Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
кстати, 10 % код срабатывает от 150 долларов, а не от 100.
по крайней мере у меня так. или объясните, что нужно сложить, чтобы он начал от 100 работать?
Официально от 100 долл. На клиранс скорее всего не действует!
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Так из за этого все другие купоны обнулились?

Нашла: FREE50 - Free shipping with a $50 purchase. Offer expires 11/21/10. Это была б\п доставка по Штатам до 21 ноября.

Остальные два: многоуровневая скидка и тапочки должны были остаться.
Вам уже order confirmation пришел. Что там пишут?
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
Новый код: PINKGIFT10
FREE TOTE WITH VICTORIA'S SECRET PINK® PURCHASE
Add qualifying Victoria's Secret Pink® merchandise to your shopping bag. Enter offer code PINKGIFT10 at checkout. Your free tote will be added to your order after offer code is applied. Valid through 11:59pm EST on October 17, 2010
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
lдевочки, подскажите, а на UGG Australia в распродажу или по акциям бывают скидки? А на сколько процентов? Просто не знаю, ждать следующей распродажи или нет?

Бывают, но редко. Не на все модели и не на все размеры.
А следующая распродажа начнется в конце декабря.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

tati-7

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
195
170
0
М.О.
Девочки, а как часто бывает код на международную доставку бесплатную? Есть какая-то закономерность? Можетза последнее время кто-нибудь помнит как было..
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
SweetDream, для них имеет значение только то что указано в инвойсе, мы не в той стране где таможенников можно "уговорить". 44% растоможка+услуги брокера (не знаю сколько стоят). Т.е. либо отказываться от посылки , либо растомаживать. Пишите лучше в личку, а то это полный оффтоп от темы

Millionaria, дали же код на сумку, при заказе косметики
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
DIna, я думаю они развернули заказ не из-за этого! это какие то проблемы другие произошли. у меня тоже заказ обратно поехал.. написала им об этом, жду ответа((

вот такая запись в треке.. Service disruption occurred. / Returned to shipper.

обычно посылки с полпути возвращаются, когда UPS видит, что инвойс не доложили.

Когда посылка возвращается Вике, она все вещи снова вносит в базу, оформляет return order (редко, когда доложив инвойс высылает заново), и через 3-5 дней эти вещи снова появляются в продаже.
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Kristi+, конечно, можете и сами проверить, положить что-то из Beach Sexy в корзину и ввести код
 
  • Like
Реакции: Kristi+

shorisha

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
160
174
0
Москва
Девочки,я делала заказ с backorder,доставку указала UPS,посыль UPS отправили а backorder обычной почтой(((Что ж творится такое(((Мне щас месяц ждать(((И еще отличную кофту тоже из бэка выслать должны(((Тему не нашла,может,кто сталкивался,это обычное явление?

И насчет кода на сумочку,так жаль,что поздно увидела его((((Сумочка красивая,почему ее нет в начале((((

бэки всегда обычной почтой отправляют
 
  • Like
Реакции: Mario

Наська

Активный пользователь
Шопоголик
06.02.2010
54
43
18
Санкт-Петербург
Девочки помогите пожалуйста я выбрала бюстик из боди бай виктория а трусы не пойму какие нужно выбрать, когда ввожу код на скидку и бесплатные трусы он пишет, что у вас в корзине только одна вещь из двух, которые подходят к этому бюсту. можете мне скинуть ссылку на трусы которые можно заказать с бюсту, чтобы прошел код????

бюстик такой красивый с бабочками. фото не могу добавить((
 
Последнее редактирование:

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
народ, кто-нить сталкивался с ситуацией, что сделали заказ с применением многоуровневой, а вс её потом отменяет, потому что типа это было для сша, типа глюк сайта ???
несколько страниц назад девочка писала о такой ситуации
Лучше чтоб на карточку были деньги ровно на заказ с многоуровневой, не больше. Чтоб не сняли. И, если что, то можно было б отменить.
 

ksusaa

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
15
2
0
Харьков
почитайте выше про код) возможно,у вас много вещей из клиранса. или просто код устарел. что написано у вас?

вот что пишет(((

This offer code requires you to add a specific item to your shopping bag. Please review the terms and conditions of your offer or call 1.800.970.1109 for assistance.
 

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.