Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gortenziya

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
5
0
0
Москва
Подскажите, пожалуйста?
Использовала 2 кода, на брюки и на 30 у.е.
Больше ничего не прошло:)
Пока тут читаю, сталкивалась о бесплатной доставке, что это и где почитать, как это сделать?:)

gortenziya добавил 21.03.2010 в 02:02
При заказе на 250 у.е. с учетом многоуровневого кода экспресс доставка не светит?
Или можно сбавить скидками до 5 тыс?
спасибо.
 
Последнее редактирование:

Elisse

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
140
33
0
Москва
а там же вроде до тыщи евро, нет? я вроде укладываюсь...
До тысячи - если обычной почтой, а если на таможню одновременно придут неск заказов ups на ваше имя и общая сумма превысит 200 Евро, попадете на декларирование:popcorm1:)
 
  • Like
Реакции: buka0901

morishka

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
16
24
0
Новосибирск
Девочки,помогите, пожалуйста! Оформляю заказ...ввожу многоуровневую скидку..ввожу бесплатную доставку (код shipvs11), заказываю на подругу, живет в Вирджинии...многоуровневая скидка срабатывает, бепслатная доставка ни в какую! пишет 33$ (доставка стандартная)...до этого входила на ebates выбрала код shipvs11 + 2% cash back...не принимал код. касающийся доставки..вышла ото всюду..заново оформила заказ все ранво не принимает код...что происходит?
 

Катя Я

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
1 680
638
0
Казань
Приветик всем! :br: я делаю первый пробный заказ на 90$ пока, подскажите пожалуйста какие нибудь скидки можно получить? как я поняла многоуровневая у меня не сработает? :ah:
 
Последнее редактирование:

luka

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
79
0
0
Пенза
Подскажите, пожалуйста, что дают коды с журналов source code.???
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
у меня такое впечатление, что не будет скоро доставки в Вике не в Россию не в Украину... с нашим-то отношением вытребовать и выжать всё возможные скидки и подарки :( потом обидно будет очень
не думаю. Им выгодно иметь столько клиентов. Все же скидки и подарки заложены в бюджет. Другое дело, что уже сейчас они стали значительно жестче и скупее. Так что скорее всего просто будут для нас ухудшаться условия :( вот могу многоуровневую нам не применять. бесплатную международную отменили, боюсь, что на очереди многоуровневая. А подарки что... их ограниченное кол-во, какая им разница кому их отдавать
 
  • Like
Реакции: Мафа

rlebedeva

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
80
8
0
Киев
Девочки подскажите пожалуйста, в каждой посылке приходит журнал и на обороте всегда есть SOURCE CODE, что с ним делать?
А вчера мне вообще пришел журнал от ВС просто так без посылки ( почтой) и на обороте заполнен мой личный CASTOMER № и этот SOURCE CODE. Пытаюсь применить и ничего (
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
arabika, а может у Вас в заказе бэкордер есть и раньше времени появился? У меня только так бывало))
 
  • Like
Реакции: arabika

elisey86

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
99
14
0
Нижний Тагил
Dear Vera,

Thank you for your e-mail regarding a sale price adjustment for your recent order. We apologize for any disappointment this may cause.

Our records indicate that this item was originally part of an order that qualified for the $75.00 special offer savings based upon your merchandise total. Should the requested sale price adjustment be applied, your order would no longer qualify for the special offer savings you originally received. To maintain your savings, the requested sale price adjustment was not applied toward your order.

Вот что они мне ответили на просьбу вернуть разницу.Вот нехорошие человеки.
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
OliBlackberry, Да с разницей по времени то все понятно), вот то, что до 12-ти по нашему-это интересно:) А то не успеваю сегодня заказ сделать со скидкой, завтра хочу успеть:)
 

КРИСТЮША

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
167
51
0
Украина
есть темка про бекодеры тут, в ней подробнее почтитаете

Смотреть далее

УХХ КАК ЗДОРОВО!!!:ay: СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!:ax:
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
А каким образом будут сообщать кто сколько выиграл? У меня на карте 19ти значные код и пин к нему.
мне кажется при оплате ( там есть графа victoria's secret gift card) , вводишь номер и пин , и сразу будет видна сумма , которую выиграли (после нажатия клин баланс)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.