Самостоятельные покупки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

genika2006

Активный пользователь
Шопоголик
22.09.2011
106
61
28
Пермский край
  • Like
Реакции: krilovsky68

Избранная

Душа компании
Шопоголик
19.06.2012
123
697
93
Одесса
"Для того что бы пользоваться аккаунтом, нам нужен адрес в Китае, где наши посылки соберут и отправят к нам.

В разделе "мой склад в Китае" указан адрес склада, который необходимо ввести когда мы покупаем самостоятельно на таобао.

Во время оформления первой покупки, вам будет предложено ввести адрес склада, вот его и вводим. "

а где посмотреть этот раздел "Мой склад в Китае" ткните, плиз. Или я самостоятельно посредника должна найти? И куда тогда свой адрес российский вводить?

у Вас должен быть посредник в Китае, на сколько я знаю - в Россию не отгружают.
у него то и нужно уточнить адрес, куда все будет приходить.
проще всего адрес склада забивать действительно при оформлении первой покупки
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Скорпиончик

Душа компании
Шопоголик
01.06.2011
501
4 976
93
41
Донецк
мур, попробуйте создать еще один алипэй - чистый, и сообщите мне данные от старого аккаунта и нового, я попробую отключить старый и подключить новый. не всегда получается, но попробовать можно.

а так точно получится? у меня один из эккаунтов корпоративный (по глупости не на то ткнула, все пробовала)... вот думаю есть ли возможность привязать новый алипей.

Надеюсь, что у Вас все получится!
 

iolikx3

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
179
150
0
49
Воронеж
прошу помочь!
сделал накладную.
нажал оплатить -товар ушел на оплату:

Смотреть далее
нужно добавить еще товар...
набрал его - а в предыдущий список он не добавляется.
никак не могу понять что неправильно сделал.
и еще - у меня у одного прода доставка высветилась 150ю:(:ai: (пишу ему пишу - а он спит...)
и еще маленький нюансик - заказик на 7 тыр ю. - как оплачивать:( (боюсь что не пропустит система:ah:)

первый раз платить что то очень страшно:ag:
не добавляется товар , то есть не ставится на бронь? что пишет тао?
где доставка 150 ю-нужно ждать продавца-только он может исправить, если захочет:ag:
оплачивайте постепенно, сразу такую сумму не нужно платить, выделяйте несколько товаров и нажимайте кнопку внизу страницы"комбинированный платеж"
 

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
я с Украины.никто не знает как обойти этот код?


Как обойти - не знаю, но знаю, что этот платежный пароль постоянный т.е. достаточно его куда-нибудь переписать на листочек и каждый раз вводить.
P.S. оплачиваю только картой.
 

Евгений33

Новичок
Шопоголик
27.06.2013
102
41
0
Брянск
Ха-ха. Аналогично :rofl: надо бы авку сменить , а то стану слишком узнаваемой среди китов.

Из личного опыта: в провинции Гуандун много жлобов , а также жуликов, которые пытаются нае* на доставке (то далеко, то вес большой) , тянут сроки, не отправляют.

Гуандун говоришь, а местные жители значит Гуандунцы :) вот значит откуда пошло всем известное название мужского контрацептива :ag: Хороший город Гуандуном не назовут :ag::negative: во всём виноваты местные жители :yes3:
 

Tatka22ru

Душа компании
Шопоголик
15.07.2011
204
5 784
93
Краснодар
Ты задаешь свой вопрос после того как прод сделает скидку? Или тем,кто скидки делать не хочет?Картинка (для просмотра нажать)



после конечно скидок и всех делов, перед отправлением ко мне на склад :boast:


да я пару раз попробовала, мне понравилось, а то блин посредники тырят подарки благополучно, а так хоть я и посредника предупреждаю что подарок мне положили, что б у него рука сильно не чесалась
 

iolikx3

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
179
150
0
49
Воронеж
Ирина, у меня есть посредник, просто зачем ему терять меня, как клиента? Вряд ли он мне склад предоставит(((
если хотите выкупать сами, то Вам нужно найти такого посредника, который Вам предоставит склад, проверку, консолидацию и отправку товара на Ваш адрес. Почему он должен терять вас как клиента? Спросите его, может посредник огласится работать как консолидатор, а нет- не проблема найти такого, тем более что их все больше и больше:)
 
  • Like
Реакции: вилка1

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Хельга Гейзер, они уже 33 года собирают этот депозит... на сколько я поняла синяя будет стоить 3600ю ... 10ю(депозит)=100ю скидки и дальше как-то по-нарастающей.
бежевая будет ещё дороже:( это пдделка какой-то корейской марки будет (могу, конечно, ошибаться). *по-мне эти все депозиты фигня, скидка слишком мала получается... единственное - если вещь "приспичело" купить -то место в очереди "застолбить" можно.
 
  • Like
Реакции: Хельга Гейзер

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 409
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Алексей, несколько страницами назад обсуждался этот вопрос.
если вы первоначально оплачиваете товар который можно купить с помощью карты - то ограничение в 2000ю как бы отсутствует.
относительно 50 000ю - полагаю что тоже можно обойти - создать несколько аккаунтов (как у большинства посредников)

еще обойти ограничение в Aliplay можно - верифицировав аккаунт путем привязки сотового номера любого китайского оператора.
 
  • Like
Реакции: XiuXiu и СластёнА

Тень кота

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
42
4
0
-
Это я указала среднюю цену (300-350) руб/кг, а видела как-то 250 и даже 200 :ai:.

Странно, у меня никак выгодно не получается. Мало того что шипиты предлагают такие условия что если и дешевле, то максимум р. на 1 000. Например один предлагает 70 + 13 * кг за отправку. Если взять заказ например 1 посылки весом 20 кг на 20 т.р. то при самостоятельной закупке мы получаем 1740 за отправку + 600 р за комиссию при выкупе. И хорошо если всё приехало нормальное и не нужно отправлять обратно продавцу. А то ещё больше выйдет. А при покупке через посредника получаем 2 000 комиссии. А если ещё и за проверку заплатить, то вообще золотой товар будет. Так ещё и доставка. Вот в среднем на 20 кг почтой стоит примерно 6 900. А если отправлять альтернативным способом 350 р. за 1 кг это 7 000 + ТК до Москвы самый дешевый способ я нашла тыс. 4 000 + ещё от М до моего НП тысячи 2. Итого 12 т. только за доставку. Получается через посредника 8 900, через шипиту 13 340.

Склад моего посредника у чёрта на куличках, и то самой медленной почтой за 6-7 дней доползает практически с другого конца Китая,

:ai: А у одного посредника товар месяц ехал. Наверное почётные круги по Китаю описывал.

Только необходимо помнить, что без причины Вы имеете право вернуть вещь в течение только 7 дней с момента получения,
Вот это номер.:ai: А мне посредники всегда отказывали не то что вернуть а даже обменять товар на другой размер. Говорили что продавец отказывается. :ak:

А на фото, не говоря уже про проверку, про скайп вообще молчу такие расценки у шипит, что всё желание покупать на тао пропадает. И дешевле будет заказать на рутао тогда уж. Мда. Или это совершенно не выгодно или я что-то не правильно делаю. :bu:

Тень кота добавил 12.03.2012 в 11:09
Вот ещё вспомнила вопрос. Мне говорили что на тао есть ограничение на кол-во сделок в месяц. и что в корзине нельзя держать больше 20 товаров. Это правда?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: XiuXiu и svetaastro

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
. Вещь стоила 3850ю. Вообщем непонятно.
все зависит от продавца, некоторые (большинство) принимают до 2000ю - это без всяких "доп. соглашений" со стороны алипэй. у некоторых подключен прием карт до 10 тыс юаней - за это продавец от суммы платит 1%
 

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
Подскажите, пожалуйста. Если товар возвращаешь продавцу за его счет , то как он платит за доставку посылки - при получении оплачивает или мой посредник отправляет платно, а продавец потом мне деньги вернет ?
 

Пчелка Майя

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
230
127
0
Донецк (Украина)
  • Like
Реакции: Хельга Гейзер

mrsArchie

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
66
270
0
Тюмень
Не надо никуда перемещать. Справа от каждого товара оранжевая кнопка - немедленная уплата. Жмите на нее и переходите на страницу оплаты.
А как туда попало из корзины? Никогда такого не происходило :bw:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.