Самостоятельные покупки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
Black_Fox, с какого браузера выходили?

Гугл Хром. Я думаю, тут дело не в браузере. (но иногда очистить кэш полезно)
Может у Вас низкая инет-скорость, поэтому страница прогружается не полностью.
Если с этим все ок, то значит проблема в самом сайте т.к. довольно таки часто там всякие странные глюки происходят (может мне так "везло").
В последнее время taobao постоянно что то меняет, обновляет и... думаю в этом вся причина.
Я полгода мучилась с платежами - не проходили, зараза, с первого раза. Сайт постоянно выдавал ошибку. Потом передышка на месяц и вуа-ля, интерфейс немножко изменился, для оплаты достаточно теперь вбить номер карты, срок действия и CVC. Все. Вот как у Вас начались проблемы с оплатой, так у меня наоборот все good стало. :bw:
 

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
здесь речь вообще не о том:ag:
я далеко не 5 раз делала возврат,выкупаю самостотельно больше 2-х лет- 3% всегда возвращаются
для тех кто сомневается-сначала сделайте возврат, потом увидите

Так в том то и дело, что у меня сумма возврата всегда меньше получается т.к. эти 3% кудысь деваются (и так не только у меня), хотя в выписке/смс пишут сумму в юанях с 3мя %, на деле , при пересчете в рубли, выходит совсем не так.

здесь речь вообще не о том
Просветите меня , пожалуйста, о чем тут речь?
用户需知:
1. 请在付款之前和卖家确认所有的订单细节。支付后,如果因为卖家不支持国际交易而导致付款无法完成,您将要对 损失负责(这些损失包括银行收费和汇率波动造成的损失)。
2. 2013年3月13日起,因银行业务调整,自购买商品30日后退款,服务费将不做退还。
 
  • Like
Реакции: krilovsky68 и fediq

EasyFlirting

Душа компании
Шопоголик
08.09.2011
93
872
83
Новосибирск
выкупила уже более сотни товаров за все время от разных продавцов, и пара из них наотрез отказались со мной разговаривать и высылать мне товар. я ему здравствуйте,хочу пару вопросов задать про товар! а он мне с порога: я вам отправлять не буду. не продаю. (ни здрасьте,ни до свидания...)
первый раз столкнувшись с таким поведениям я развернулась и ушла покупать у другого поставщика.
сначала думала может им мой адрес не нравится, мол далеко слишком отсылать,не выгодно, но во-второй раз,когда я столкнулась с этим, и не найдя достойной замены, я все равно выкупила товар, его отправили (!) и он даже уже пришел на склад моего помогайки. в чем может быть дело?
 

iolikx3

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
179
150
0
49
Воронеж
девоньки кто в ближайшие дни оплачивал сберовской картой? Проходит? Я пару недель назад просто вообще не могла на страницу с оплатой картой

я только что оплатила VISA Сбера - все норм.
 

Tatka22ru

Душа компании
Шопоголик
15.07.2011
204
5 784
93
Краснодар
Танюш,ты лучше скажи,что тебе отвечают на этот вопрос?:ag:



ну что отвечают Милечка, некоторые извиняются что не успели положить подарок, один написал что носков положит , другой крючок положил :girl_crazy:
 

asenjka

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
78
311
0
Москва
Black_Fox, Спасибо за ответ)
но все таки как узнать отправляет продавец в Россию или нет?
Я прочитала ветку от корки до корки, но не нашла этого.

Нужно уже наверное делать в главном сообщении инструкцию по самостоятельным заказам на тао, а то от такого количества сообщений глаза в разные стороны
 

GULNAR

Душа компании
Шопоголик
09.09.2012
105
1 850
93
Казахстан
faberlic.com
Скажите, пожалуйста, кто оплачивает визой? Я не вижу при оплате колонку с международной оплатой.У меня виза. Может были какие-то изменения? Или это временно?
 

malena199

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
190
520
0
Скадовск
Здравствуйте .Такой вопрос - у некоторых продавцов написано выгодный курс в процентах .он как то влияет на наш перевод денег к нему ? Я например перевожу деньги в долларах .Вот например у этого продовца http://sctv.taobao.com/?spm=2013.1.1000126.d3.I2pXIe написано выгодный курс 97.89 % .А у этого http://shop59997854.taobao.com/?spm=a1z10.11.0.0.Bfw1tG 99.02 % .Для чего то же они указывает на это .
 

Нел

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
62
1 190
0
киев
У меня сейчас на примете 2 посредника, которых я нашла с большими усилиями и я в принципе понимаю тех, кто не делится своими шипитами. В недалеком будущем организую СП(не на этом форуме),так что если вы из Красноярска, то вам я могу дать контакты(но только после того как сделаю заказ и он придет ко мне, не могу же я вам рекомендовать сама не знаю что), но остальным - ни-ни.И еще если вы организатор СП на этом форуме, то посредник тоже должен быть с этого форума(требование оргинизации СП), а мои оба- не от сюда, да и берут они я бы не сказала что прямо мало, так чуть-чуть дешевле обычного посредника получается.
 

iolikx3

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
179
150
0
49
Воронеж
Михаил, я в 12 году лично покупала 11.11 и не было никаких ограничений, правда иногда система Алипей подвисала и приходилось заново оплату повторять, но это пустяки.
 
  • Like
Реакции: dianera и Sveta50

CucumberX

Новичок
Шопоголик
09.04.2014
7
0
0
Екатеринбург
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело?
При попытке оплатить картой VISA появляется такая ошибка:

抱歉,无法完成付款!
您的个人信息无法通过支付宝安全验证,请确保填写准确。(yw_1128)
您可能需要: 选择其他方式付款

Paypal аккаунт - он отображает тот емэйл, который я указывал при регистрации, а плка у меня зарегистрирована на другой адрес. Верно ли я понимаю, что мне нужно отвязать профиль от Paypal аккауна или указать другой адрес электронной почты? Не могу понять, как это сделать.
 

aigullina

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
23
0
0
уфа
Встретила здесь на форуме посредника с доставкой из Китая в Россию 320р/кг-это дорого наверное?
 

nikole gud

Новичок
Шопоголик
20.01.2014
17
1
0
Россия
даже не знаю что это было такое, после этого еще несколько покупок оплатила, все нормально...
вопрос появился по поводу Сямэнь золото...что это такое и с чем это едят?:ag:
 

Скорпиончик

Душа компании
Шопоголик
01.06.2011
501
4 977
93
41
Донецк
malena199, может надо черный список продавцов и магазинов уже составлять? поделитесь, что за магазин, чтобы не нарваться на будущее
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 411
29 760
113
Тамбов
krilovsky.ru
Подскажите пожалуйста, как оформить процедуру аутентификации?
я делал-но какой смысл? лимит от этого не увеличивается. а перестановка системы гемор, поскольку сертификат нужно заново заказывать
 

вилка1

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
48
5
0
Харьков
Ирина, у меня есть посредник, просто зачем ему терять меня, как клиента? Вряд ли он мне склад предоставит(((
 

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
Добрый вечер!
столкнулась с такой ситуацией...
на днях у бывшего посредника, с которым мягко говоря растилась не очень, выбила чтоб она мне перевела разницу в доставке на счет али.
она создавала мне ак. и имеется у нее все мои пароли...
короче сегодня значит я покупала-покупала, оплачивала картой мастеркард...
а сейчас смотрю у меня на счету али 0.00
у меня сердце в пятках... в страшном шоке, так как сумма около 800 юаней была там.
что это может быть люди добрые и знающие, подскажите...
не хочу думать на недобросовестного посредника, хоть и на делала она мне бед... но думаю не на столько низко она пала.

в али сейчас светится вверху сообщение в котором идет речь о том что мне нужно идентифицировать себя === ввести реальное имя, идентификационный номер и платежный пароль.
настрочила я тут с перепугу...

главный вопрос === что же это такое, куда делись деньги?:super_smilies068:
 
  • Like
Реакции: Хельга Гейзер

strongutt

Новичок
Шопоголик
05.08.2013
93
34
0
Украина
спасибо, Михаил.
а по этим вопросам можете подсказать?
при оплате картой Имя, Фамилию указывать на английском?


где мне можно посмотреть срок действия моей карты, если она виртуальная?

код безопасности, запрашиваемый при оплате это CVV2 код?
 
  • Like
Реакции: Lorettka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.