Самостоятельные покупки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
да, возвращается.

Девушка наверное имеет в виду обратную пересылку, когда товар с браком попадается. Так то ст-ть товара + пересылка до склада возвращаются. А вот обратно? Я честно говоря, с таким только один раз столкнулась , но т.к. была новичком - не смогла вернуть.
 

Pava.el

Новичок
Шопоголик
Привет Лена.
я покупал айфон дочке в подарок на новый год.
цены одинаковые.
я выбрал покупку с Америки.
покупать в Китае не стал, поскольку цена с Америки оказалась дешевле.
посмотрите - на форуме есть ветка по айфонам.

Спасибо!
Тоже склоняюсь к америке, но не могу понять откуда тогда у нас в городе цены 25500 на продажу
в сша получается почти 24 000 +доставка.
На чем люди зарабатывают)))
Но видимо такие тайны врядли кто откроет)
 

iolikx3

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
179
150
0
50
Воронеж
用户需知:
1. 请在付款之前和卖家确认所有的订单细节。支付后,如果因为卖家不支持国际交易而导致付款无法完成,您将要对损失负责(这些损失包括银行收费和汇率波动造成的损失)。
2. 2013年3月13日起,因银行业务调整,自购买商品30日后退款,服务费将不做退还。
здесь речь вообще не о том:ag:
я далеко не 5 раз делала возврат,выкупаю самостотельно больше 2-х лет- 3% всегда возвращаются
для тех кто сомневается-сначала сделайте возврат, потом увидите
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: krilovsky68 и fediq

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
девоньки кто в ближайшие дни оплачивал сберовской картой? Проходит? Я пару недель назад просто вообще не могла на страницу с оплатой картой

Я 2 сберовскими платила. Все нормально. У Вас что-то с компом завязано. Может какие антивирусные программы не дают загружаться.
 

Horoshj

Новичок
Шопоголик
25.11.2012
5
1
0
Москва
если вы договоритесь с продавцом - то тот может отправить товар вам напрямую в Москву.только вам это дорого получиться. поскольку в основном китайские магазины отправляют ЕМС и скидки у них нет...
по мне так выгоднее через посредника (консолидатора), который проверит груз/ перепакует и отправит вам

подскажите, плиз, каким посредником пользуетесь? ранее я покупала через *****, но сейчас вообще не могу через них сделать заказ :(
в корзине таобао уже лежит 50 предметов, часть посредников предлагает заполнить их формы, но это будет ужас :(
 

Наталья_Я

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
403
316
0
Киев
Елки!...Я только на них остановилась, уже практически решила.
Хоть пару слов, почему...
:ag::ag::ag::ag::ag: Воть не пруха! Придется еще раз шерстить вес интернет в поисках посредника. Или воспользоватся проверенным посредником-Контрпост, но..у них тарифчик, однако!!!

24 у.е.
*за каждую отправленную посылку независимо от веса и стоимости.

В стоимость входит (бесплатно):
- переупаковка (убрать коробки, инвойсы);
- оформление таможенных деклараций и сопровождающих документов.
- помощь при возврате или обмене
- хранение на складе в течении 7 дней:ai:
 

denira

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
132
67
0
СПб
Ура!!!, Ура!!!!. :haha:я сделала первый заказ.:haha: Спасибо Всем большое, что есть такая темка. Где очень много полезной и нужной информации.:ax:
 

EasyFlirting

Душа компании
Шопоголик
08.09.2011
93
872
83
Новосибирск
привет Анна!
насколько я вижу у вас отмена сделки.
посмотрите там где красный значок юаня

Михаил, здравствуйте! я уже облазила там всё-справа красный юань гугл переводит как кэш-бэк (返现), после получения, подтверждения и написания отзыва мне обещают вернуть 5 юаней назад, так что это не то :(
 

Лейли

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
112
372
0
Киев
да это функция появилась не так давно

iolikx3 добавил 21.02.2013 в 19:16
когда пишите отзыв в спец окошке там внизу есть кнопка для загрузки вашей фотки, нажимаете, загружаете, если загружаете 3 и более фото вам дадут денежку

А сколько?))) И кто даете, продавец или система таобао?
 

сделка

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
76
989
0
за Мкадом)))
У меня два вопроса,помогите форумчане
при переводе денег через сбербанк на карту кукуруза есть комиссия?

и второй вопрос
у всех прибавляется сумма в 3% при оплате на таобао картой?

как тут, например 支付 44.29 元
含手续费 1.29 元 交易细则
 
  • Like
Реакции: халява плиз

EasyFlirting

Душа компании
Шопоголик
08.09.2011
93
872
83
Новосибирск
полистайте тему несколько страниц назад-там есть ответ на Ваш вопрос

тоже стало интересно, добросовестно прочитала пять предшествующих страниц и ничего не нашла:(

EasyFlirting добавил 20.05.2014 в 13:52
привет Анна!
про трансграничные операции: % это сбор за трансграничные операции.
иными словами % банка за конвертацию за одной валюты в другую.

Здравствуйте, Михаил!то есть к курсу ЦБ раньше +0,75%, а сейчас 1,65%?:ai:


по возврату денежных средств: обычно после отмены операции они возвращаются на счет в течении 5 дней.

то есть если я выкупила 11.05 и сразу сделала возврат (было написано что максимальный срок возврата денег 18.05), деньги пролежали до 15.05 (написано-перевели на визу), то после 15.05 пошел отсчет в 5 дней? или непосредственно после отмены 11.05?

как вы контролируете что сумма вернулась к вам на карту? у вас смс приходит или выписку надо проверять?как быть-то у меня столько платежей с разномастными суммами :bu:

Спасибо за ответы!
 
Последнее редактирование:

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
Хельга Гейзер, vip3 - 20 тыс подтвержденных оплат. вот как подтвердите эти 2тыс . так сразу получите ободок на корону )
 
  • Like
Реакции: OksaNita

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
Дело в том,что мой посредник еще не занимался консолидацией,но готов попробовать начать.
Все вещи,которые у меня в заказе,нужно записывать в бланк или как то еще можно показать посреднику,что в заказе?(может фото)
А так,потеряшки у вас были,много?
продавцы пишут на посылках ники,не забывают? Это нужно с каждым списываться,что бы указал на посылках.Но если вещей много,у меня большие объемы?
Я просто читала в ветке,что не всегда поставщики дают правильные трек-коды.Или сейчас с этим проблем нет?
Ведь Ваш посредник выкупает многим. Как он распознает , что посылка Иванову или Сидорову. Пусть и Вам напишет это распознавание. Сделайте такой же бланк как и на покупку, в чем разница то ?Только в том, что сами купите, а все остальное то же самое
 
  • Like
Реакции: халява плиз

rashta

Новичок
Шопоголик
23.12.2013
29
5
3
Н.Новгород
rashta, пункт 2 - реклама/антиреклама - запрещена на форуме, поэтому здесь мало кто что напишет конкретно и по существу.
Не поняла почему? я же не называю имя консолидатора и сайт на котором нашла, просто прошу с ориентировать нормальные это цены за услуги или дорого. Тут уже много обсуждался вопрос цен, но в начале темы, а это все же 11 год.. как-то неактуально.. Или стех пор правила форума поменялись и сказать мне - много это или мало, или нормально, теперь нельзя? Тогда, простите новичка за не знание!..
 

EasyFlirting

Душа компании
Шопоголик
08.09.2011
93
872
83
Новосибирск
Может они думают, что надо в другую страну отправлять ? Они ж вначале, когда начинаешь переписываться, наверное не видят адрес доставки

было у меня и такое однажды:как только я написала фразу что я не говорю на китайском и перевожу через переводчик (огромное спасибо создателям словаря!) мне написали что не отправляют за пределы китая, попросила продавца не истерить и уверила что я живу в китае:)

krilovsky68, надо бы сменить ник на более презентабельный, аватар - на флаг китайский-и часть успеха обеспечена :ag:
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 415
29 763
113
Тамбов
krilovsky.ru
Подал на возврат часы тикают. А вот если продавец за несколько минут откажется, то я останусь с носом ?
Александр, нужно смотреть что за возврат. по чему был. если товар не получен или не отправлен - то деньги вернут.

ребята, псодскажите, если с 26.02 тишина в перемещении посылки от прода на консолидатора - это нормально?
Алёна, зависит от того где находится ваш консолидатор.
попросите консолидатора связаться с продавцом
 
  • Like
Реакции: sunpab и strongutt

iolikx3

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
179
150
0
50
Воронеж
Подскажите пожалуйста, была функция на таобао "оплата через VISA"
даже инструкция на форуме представлена http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=6251. Решил заказать, договорился о доставке... но при оплате у меня только счет Alipay и альтернативных способов оплаты нет... этого уже нет? может написал где-то что-то не так?? хотел vis"ой оплатить...

первую свою покупку на тао нужно совершить не с карты, а со счета алипей, то есть для этого сначала нужно этот счет пополнить, а уже дальше сможете оплачивать картой

iolikx3 добавил 23.11.2012 в 19:50
Здравствуйте, поясните про Wang Wang поподробнее. Просто скачать и как она взаимодействует с Тао? Для чего она? Спасибо. [URL=http://s12.rimg.info/c1c295184dfc6264a042505e0f87f88a.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Wang Wang – это аналог ICQ,используется при покупки на Таобао товаров для авторизированного входа на сайт Taobao и общения с продавцами на Таобао.
 
Последнее редактирование:

GULNAR

Душа компании
Шопоголик
09.09.2012
105
1 850
93
Казахстан
faberlic.com
Подскажите, пожалуйста, по этому магазину http://xiaci.taobao.com/
Я в курсе про "бракованный товар в магазине". Вижу хорошие продажи. Накидала много вещей в корзину. Попросила продавца сделать скидку на доставку, а мне по-моему отказали вообще в покупке.:ai: А доставка, при проверке, выходит очень дорого. Не понимаю... Может они продают по-другому как-то?... На главной странице висит какое-то объявление,:rtfm: но его невозможно перевести... :bu:
Ну, а сбоку внизу есть такая запись:

成人款或青少年装
看不懂的买家请绕行
★ 售出后不退货也不换货
★ 多单必须用购物车拍
★ 不包邮不议价不去零不囤货
★ 已发货状态不改单不加单
★ 只发圆通申通汇通快递
★ 2日内发货,周日休息
关于付款问题
★ 多笔订单需一起付款
★ 请勿付一单留一单
★ 留的那单直接关闭
★ 多次拍下不付款的拉黑

Помогите, пожалуйста!
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
К сожалению, не может завершить компенсацию!
Ваша личная информация не может быть проверена путем безопасности Paypal, обязательно заполнить точным. (Yw_1128)
Возможно, вам придется: выбрать другие методы оплаты

это после ввода всех данных карты,на последнем этапе :(
у меня при оплате вчера был глюк и сайт закрылся,товар ушёл в бронь,как я понимаю,всё время приходит напоминание об оплате

чтобы ввести платёжный пароль алипей, нужно скачать и установить программку которая выполняет функцию защиты всех платежей на тао. Рядом с окном куда нужно вписать платёжный пароль будет кнопка-ссылка на эту программу.
что-то не нахожу:(
 

Olga.SH

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
48
632
0
Одесса
Продолжаю свои изыскания...
*оч жаль, что пока никого ещё не заинтересовала эта тема :ak:

Стало яснее по поводу валюты карты (рубль, юань, доллар) - НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО. Вот тут http://home.alipay.com/bank/paymentInternational.htm чётко указано 方便:无论在何地,只要有网络,便可用支付宝购买淘宝和支付宝签约商家的优惠商品、服务。, что теперь неважно, существует ли у вас счёт Алипей, и совершать покупки на Тао можно без лишних проблем и под серьёзной защитой сертификата безопасности банковских он-лайн платежей.

То есть можно совершать покупки любой картой виза открытой для интернет платежей?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.