Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
девушки, у кого-то еще так было?: упало сегодня в ящик извещение с российским треком, я была уверена, что это посылка из кореи с переклеенным треком. Пробив дома номер, оказалось, что экспорт посылки - Швеция, т.е. это явно ожидаемый мной херб от 23.01 с треком RE...SE.
Смысл тогда заказывать легкие посылки за 12 долларов, если не отследить все равно(

ну вообще-то смысл есть и мелкие пакеты нормально отслеживаются. то, что вам трек поменяли - это исключение и такое бывает редко, как и потеря посылок или их возврат обратно. ну заказывайте без трека тогда и ждите посылку по полгода.

девочки,я новичок в заказах на хербе. скажите это нормально?? RE500429147SE
заказала там только 2 раза, с разницей в 2 дня. первая дошла за 2,5 недели,а вот вторая вообще без экспортов-импортов и т.д. она где??

а не будет экспорта. вы тему читайте хотя бы, прежде чем такую фигню спрашивать. уже сто раз писали, что у мелких пакетов не бывает экспорта, а сразу импорт! а импорта нет, потому что мелпаки щас идут медленно, по 2-3 месяца. тоже в теме об этом уже перетирали много раз. причину сами найдите.
 
  • Like
Реакции: altea

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
выпущен таможней 05.03 в 01:23
У меня 2 марта посылка покинула сортировку, она почтовом отделении уже 100%, но отметки о прибытии нет. :aq:
В ноябре почти 2 недели она там провалялась, прежде, чем её соизволили зарегистрировать, теперь сколько ждать? Каждый раз жалобу что ли писать?
 

irka09

Новичок
15.01.2011
188
246
0
Харьков-Брянск
Девочки, на сайте ПР посылки начинают трекаться только после импорта?
У моей RE-шки от 10.01 (место назначения - Брянск) экспорт на Федексе был 15.01, а на сайте ПР она до сих пор вообще не трекается - это нормально?

Sash_sm, спасибо большое, просто я сразу не доглядела самое важное в заглавном посте:)
 
  • Like
Реакции: Sasha_sm

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Народ, а сколько по времени посылка из Оренбурга до Москвы будет ехать, если она уже покинула место международного обмена? Спасибо.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
А я из Англии посыль без трека уже больше 1,5 месяцев жду, и из Америки с детскими шмотками чуть больше месяца(((((

+1, такая же фигня:yes:, считаю, что во всем виновата ПР. Жду из UK 3 мелких пакета, если завтра не придут, то завтра же вынуждена открыть диспут по 2-м из них, по третьему - 1-го числа. Один из них идёт с треком, по нему только экспорт 22.01 и всё, больше никакой инф-ции.... Ясно, что валяется где-то на складах нашей ПР, но мне от этого как-то не теплее, и слушать байки типа, всё придёт, не надо диспуты открывать, а то перестанут к нам слать, тоже не собираюсь, т.к. в прошлом году послушала и в результате лишилась 2-х посылок (тоже январских), убыток - почти 3 т.р. Ну а теперь по теме: экспорт 29.01 СД, импорта нет...., итого 28 дней в пути с момента заказа......, посмотрим что будет дальше.........
 

Tat.06

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
179
2 196
0
Москва
А сейчас заказываете без трека?
нет, не вижу смысла, лучше доплатить и получить трек, если сделают бесплатно, еще буду рисковать :br:
вчера еще одно извещение принесли, сегодня побегу на почту, интересно какой без трек пришел ...:
 
  • Like
Реакции: swan

zgyr4alka

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
156
278
0
Москва
[OFF][/OFF]
yakunysh, я тоже одну RE жду, причем думала, что херб CD присвоит, ан нет... теперь дергаюсь тоже.
Может я чего- то не поняла, а разве мы не сами выбираем РЕ или СД, там же 2 вида доставки и стоят они по разному: то есть можно заплатить за СД и получить РЕ???
 

Irrelio

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
392
1 130
0
Санкт-Петербург
thaw, ну значит, я особо везучая на экспорты. У меня всегда было мах на следующий день.

Irrelio добавил 03-05-2013 в 09:21 AM
Virgom, мне вчера пришла последняя от 13.12, жду еще от 17.12 и 23.12. Так что все дойдет! Максимальный срок - 3 месяца.
 
Последнее редактирование:

Любаша1976

Новичок
Шопоголик
02.07.2012
37
14
0
Тольятти
А у меня до сих пор нет импорта СД от 18.01.... Заявление на розыск подала, но пока никакого ответа от ПР не получила. Есть еще такие же "счастливцы", ждущие посылочки от января?


Есть, есть такие..
Моя трековая отправлена 22.01
Подружка моя ждёт от 17.01.
А ещё одна подружка от 21.01 давно уже получила. Причём я же ей и заказывала.
Млин.. Лотерея какая-то
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
девушки, это только у меня так? уже третий раз перебираю корзину, вес не превышаю, сумму тоже (5.44 lbs и 75$ соответственно), а все равно не дает выбрать доставку((( раньше проблем не было. что я не так делаю?
 

Anahon

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
23
12
0
Магнитогорск
Девчонки,а что доставка что-ли подорожала?? у меня сначала корзина была доставка 7 баксов,а сейчас смотрю доставка на нее 12 баксов!!((выросла в 2 раза почти(((че за фигня?может кто просветит?спасибо!
С 31 января вся доставка с треком,не зависимо от веса и суммы 12 баксов. Лимиты по весу и стоимости те же:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yana77 и Olilusha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.