Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Я лучше не скажу.
Детский сад, ей Богу.. :ag: Боитесь, мы весь аргинин и тестостерон раскупим? Ну.. ладно..
И не покупайте на хербе, не изводитесь от унижений, ожиданий и отсутствия палки..
 

Мама2Дочек

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
82
18
0
Оренбург
Удивительно. 5 марта получила посылку безтрековую от 12 февраля. Долетела до меня. На коробке была наклейка карго, трека никакого вообще не нашла. А вчера на почту пришло письмо от iHerb, с просьбой сообщить когда я получу данную посылку, они пробуют новые виды отправки и им важно знать сроки получения.
 

Olilusha

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2011
237
201
43
Нижегородская обл
Девчонки,а что доставка что-ли подорожала?? у меня сначала корзина была доставка 7 баксов,а сейчас смотрю доставка на нее 12 баксов!!((выросла в 2 раза почти(((че за фигня?может кто просветит?спасибо!
 

Yana77

Новичок
Шопоголик
24.12.2012
29
338
0
Ярославль
Моя от 13.12.2012 не трекается:ak:Люди кто-нибудь за это число+- получал?Мне начинать нервничать??:bu:
 

altea

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
41
16
8
Нижний Новгород
У меня РЕ импортнулась, но индекс и адрес назначения стоят не мой город, а областной центр. Теперь волнуюсь, получу ли я посылку.
Помню, кто-то рассказывал про такое, но не помню чем дело кончилось. Мне не стоит об индексе беспокоится? Для РЕ это нормально?

вот я тоже волнуюсь, вчера РЕшка импортнулась в Питере с такой же бедой. До этого все импортировались в Москве сразу с правильным индексом.
Одна надежда, что если область они "угадали" правильно, то адрес на коробке все-таки не поврежден. Значит, посылка должна нормально доехать

Самое обидной, из четырех посылок первой обработали ту, в которой ничего критичного по срокам не было. Когда уже до 9.01 доберутся наконец..?
 
  • Like
Реакции: Sasha_sm

CherrySweet

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
23
2
0
Москва
А я жду свою посылочк с 17 января:(И ни ответа, и ни привета:(Я даже не знаю,что теперь и думать...Всегда за 4 недели приходила,а такое первый раз....Расстроена.
 

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
Девочки, а в выходные может импорт случиться или они ещё и отдыхают?
Импорт может случиться круглосуточно. Там выходных нет.

У меня 18.03 посылка покинула место международного обмена и всё.. ходила на почту, сказали ждать :(
У вас есть еще вариант - подать заявление на розыск.
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Всем доброго дня!!
Помогите, пожалуйста:
Посылка от 26 января с треком CD***SE не отслеживается до сих пор ни на одном сайте. На сайте почты России до сих пор выскакивает сообщение "К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером CD***SE не найдена"..
Она потерялась? Ведь уже месяц прошел..
Раньше хотя бы запись была "экспорт Швеция"...
Обращалась в чат айхерба, там отвечают шаблонными фразами типа доставка от 2-12 недель, ждите...
А я уже начинаю переживать.. Раньше посылки с треком доходили меньше, чем за месяц..а с этой какая-то невезуха...
У кого такое было? Подскажите, как действовать?
QUOTE]
У меня тоже самое, посылка RE от 31.01.13...:dub:
Это не тоже самое! CD отслеживаются с экспортом , а RE только на импорте начинают трекаться(а иногда вообще нигде не отслеживаются, т.к им присваивают российский трек!)!
Владельцу неотслеживаемой посылки CD надо срочно связываться с Хербом!
 

Shand

Новичок
Шопоголик
02.01.2013
59
890
0
Москва
Получила свои 3 CDшки от 17.01,18.01 и 11.02. На радостях прибежала в почтовое отделение,:haha: схватила посылки и поехала домой. Дома обнаружила что в одной из посылок не хватает крема:ak:Вес посылки был всего 2,100, хотя я заказала под завязку 2,700:ag: Написала хербу, что ,мол, крем вы мне не доложили. Они ответили, что все мы вам положили,это у вас на почте стырили. А я потом внимательно присматриваюсь к коробочке и вижу что на скотч сверху еще какая-то белая бумажка приклеена и угол слегка смят.:ai: Я и даже и не заметила ее.:( На почту посылки в мешках приходят, так что кто спер крем неизвестно, но ушами я прохалопала. Обидно:ak:
Девочки, не отдавайте подписанные извещения, сначала взвесьте и внимательно осмотрите посылку!!! А то потом будет поздно:aq:
 

Shishechka

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
26
26
0
Липецк
Помогите пожалуйста что делать если Айхерб дали трекинг,а он нигде ни в какой системе не зарегистрирован: ни на почте россии,ни в федекксе. Написала письмо в службу поддержки с просьбой проверить номер - так поняла ,что у них он из своей страны трекался, ходила на почту - говорят,что номер неправильный и всё!!!
Вот ответ айхерба :
I apologize for the misunderstanding . Your orders tracking information is working . It shows the order was shipped to your country and your postal service has not updated there system so that we know exactly where the package is. But in transit to local country indicated the order was in the air and on its way to your country , we know the plane has not been in the air since the 18 of December , so we know the order has arrived in your country and is waiting to be delivered by your postal service . Please continue to be patient , your order should arrive soon . Thank you for shopping iherb.com Have a healthy day

номер и дата отправления Shipped at: 12/15/2012 15:32

Tracking number: RE500335776SE

Что делать-то дальше?? Идти на почту - с заявлением о розыске или ждать 3-х месяцев???
Спасибо за ранее всем кто откликнется!!

С треком у вас всё в порядке RE -шки на почте россии вы сможете отслеживать лишь после того как они импортнутся
 

Tuzban

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
121
58
0
Воронеж
посылка CD... отправлена 15 января. экспорт БЫЛ 18 января. импорта до сих пор НЕТ! но самое интересное! 18 января на почте России экспорт волшебным образом изменил свою дату с 18 января на 19 января (хотя на сайте почты Щвеции и на сайте федекс все так же стоит экспорт 18 января)!подскажите, кто знает, какие контрольные сроки между экспортом и импортом??? - уже созрела на гневное письмо ПР:aq::aq:
 

Guessy

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
135
120
0
Moscow
Сегодня получила безтреки от 21 и 22 января, а CD-шки от этих чисел еще где-то гуляют.
 
  • Like
Реакции: swan

zgyr4alka

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
156
278
0
Москва
Посылочка от с экспортом от 15.03, импортнись!!))) я хоть и не жду раньше середины апреля, но вдруг случится чууууудо)
 

amirra

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
11
0
0
Подмосковие
Тоже жду свои CDшки от 10.01 (экспорт 15.01) и от 14.01 (экспорт 18.01). Надеюсь уже увидеть импорт хотя-бы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.