Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amelie17

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
1 201
527
0
Санкт-Петербург
Сегодня импортнулась посылка с треком RE...SE от 28.09, которая до этого нигде не отслеживалась.
Таким образом осталось еще 3 нигде не засвеченных посылок- от 28.09, 30.09, ну и сегодняшняя. Все с треком CD...SE
 
  • Like
Реакции: Veruschka

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
Nyfi,
нас уже трое :az:

Jado,
обычно этим ЕМС развлекается, когда курьер никак не доедет до адресата.
А у вас же обычная посылка?
Может, они вам извещение хотели лично вручить?
 

Лёлька81

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
32
1
0
Московская обл.
сегодня обнаружили в ящике извещение, заказ от 7 ноября. судя по весу пришло две посылки:clapping: - одна от 6 и одна от 7 ноября.. теперь ждать до понедельника, чтоб получить...
 

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
Да уж! Угораздило же 29 и 30 ноября заказать!!!
Это не конец ноября провальный. А весь ноябрь - не шатко не валко.
Я от 30.11 бестрек получила,а от 01.12 и 19.11 (2шт) - бестреков нет....
Вчера опять тетенька на почте перерыла все м/пакеты (в том числе и только что доставленные) - нет моих бестреков....
Миленькие ноябряшки бегите ко мне!!!! :aj:


Сделала заказ 11.01. Дали в первый раз код RE.
Кто уже получал RE, подскажите, через сколько дней на Fedex появляется статус (In transit...) ? Знаю, что на ПР первым только импорт появится.
 

Indian Summer

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
114
785
0
Lipetsk
Indian Summer, :ag:. Когда получите, отпишитесь обязательно, очень интересно...:yes: В моих треках тоже что хотят, то и пишут, в Самаре написали - Германия, в Брянске - США, в общем пишут всё подряд, не разбираясь, но Бельгии у меня не было.:ag:

Да уж, умеет ПР интриговать :ag:
Вот так и вижу - сидит какой-то мужичок-почтовичек в Пулково, заносит сведения в электронную базу и тут его кто-то снизу в ногу толкает, мужичок наклоняется, а там посылочка сидит на полу, нога на ногу закинула...
Мужичок: "Ты откуда?".
Посылка: "А фиг его знает, пока летела забухала, теперь никак не могу вспомнить кто я, откуда и как здесь оказалась?".
Мужичок: -"Ну давай напишем из Бельгии, а то, блин, че-то последнее время Швеция задолбала, а тебе ведь все-равно, ты ж в амнезии..."
Посылка:- "Пиши - Бельгия и давай меня сплавляй куда-нить по-быстрому, а то "зеленые" увидят, приставать начнут, а мне щас не до расспросов..."

Всем хорошего настроения и легкого начала трудовой недели! :ag: И кучу долгожданных посылок! :br:
 

нос

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
63
28
0
Москва
Добрый вечер всем!

Тут писали, что все. кто жалобу катал - молчат в тряпочку и позицию свою не обозначают.

Так вот, я была в жалобе.
В хербе заказываю давно. И в основном самая большая волна закупать случается в марте-апреле, потом перерыв до сентября примерно. И среди непришедших заказов и мои, на минуточку, в сумме на 700 баксов. И да, мне их вернули, чему я рада. А то что условия доставки изменили - как-то ровно, возможно даже к лучшему. Ибо, даже если бы я и дождалась своих потеряшек через неделю-две недели-месяц-два..., то точно больше бы ничего не заказывала с херба, даже с условием доставки в 4 бакса. Себе дороже ждать их месяцами.

А теперь - СПАСИБО ОГРОМНОЕ хербу за пономание и возмещение. Пусть я меньше закажу уже - но закажу. Чем если бы все эти потеряшки - а их много, намного больше, чем в жалобе - всем по барабану были!

А все, кто возмущаются - встанте на место тех, у кого посылки на 200-300-400 и более баксов пропали - чтобы вы делали? Понятно, если бы у меня потеряшка пришла - я бы не писала, и даже если бы не пришла - баксов на 60, но одна - тоже. А так - увольте.
 

Tatyana_L

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
237
1 366
0
Орел
Предложение модераторам

Предлагаю модераторам создать отдельную тему, состоящую только из номеров заказов, дат и сумм, по которым подготовим письмо в ихерб!
По неполученным нашим посылочкам. Чтобы не выцеплять номера здесь. И без лишних эмоций в ветке.
:ax:
 

mrSmith

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
15
41
0
Куала-Лумпур
условия были не больше 45 дней в марте,
Не было такого. Условие было: "Среднее время доставки 17 дней, но может идти так долго как 2 месяца."
Т.е. приводится лишь ориентировочное время доставки. Никаких обещаний доставить за 2 месяца - нет.
 
  • Like
Реакции: TSM

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
Девочки,есть кто за май получил посылки?
 

влади

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
592
412
0
Сочи
Присоединяюсь к тем кто ждет от 20 чисел сентября, тоже нет вообще никакой инфы(((( так долго((((
 

bysoul

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
75
61
0
Россия
www.bysoul.ru
Я тоже присоединяюсь, хоть и считаю, что, скорее всего, все наши посылочки скоро придут! Но уж очень неприятно, что мой неполученный мартовский заказ даже уже не отображается в "истории о моих заказах" (теперь он ушел в архив и виден, только если нажать на [Посмотреть все ваши заказы]):(

4/11/2012 $58.06 (8 items) № FE9003642-0
3/23/2012 $25.54 (7 items) № FE8807166-0
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Я всё еще жду свои 6 посылок от 28 и 29 марта.

До разделения темы девочки отписывались, что получили по одной посылке от 28 и 29 марта. Может, и мои, наконец-то, уже на пути ко мне :clapping:
 

Lovelyfantasy

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
116
801
0
Шадринск
мне вернули деньги за посылку от 01.06 хотя не просила, а просто поинтересовалась не возвращалась ли к ним моя посылка.
Жду от 04.09 бестрековую, надеюсь эта не потеряется... и от 21 и 24.09

на какой адрес писали?
 

Реги

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
146
15
0
Казань
Девочки. в начале апреля заказала в один день три посылки. Одна пришла через месяц, двух других до сих пор нет, хотя вышли ко мне они в один день...не теряю надежду, жду(((
 

Nataly68

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
215
111
0
Челябинск
Алёнка23, да бесполезно этих бедных почтарей мучить, завалило где-то наши посылки, ждём когда откопают :ag:
 

Seledochka

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
26
16
0
Москва
Я тысячу раз звонила на горячую линию ПР и мне сказали,что они обязаны искать по фамилии,но так как всегда много народа,то могут отказать.

странно...я тоже звонила на горячую линию ПР и мне сказали, что ищут только по номеру, а по адресу и фамилии НЕ обязаны...узнала от своего консьержа, что, оказывается, у нас давно уже нет почтальона, так что носить извещения некому(((((( заходила в свое ПО (на Хорошевском шоссе. есть здесь кто-то, кто тоже там получает???), ничего от них не добилась((( как в анекдоте, собираюсь снова сходить туда))

жду 6 апрель-майских посылок...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.