Работа с Карго

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
КАРГО
Шанхай-Москва (Шереметьево) 2 дня!
22-23 дол/1кг

А также обычное карго (авиа или жд), от 13 до 19 дол! (Посылки не вскрываются и не досматриваются! Как мы упаковали так и получите, АВИА это ЕМС привезет на дом, хоть 200кг, или жд,сами заберете в офисе желдорэкспедиции)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ChernNika

Liotta

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
82
86
0
Иваново-Одесса
Пользовалась услугами карго E-import. Доставили в Киев за 5 дней, взяли по 14 дол. с кг (у меня был разный груз), вещи у них перевозить стоит по 9 дол за кг.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Vanille30

Mashennka

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
113
88
0
Киев
Mashennka, как я понимаю покупатель должен свести карго и своего посредника?
Не всегда.чаще всего именно посредник имеет проверенное Карго и реккомендует его покупателю..

Mashennka добавил 08.10.2010 в 16:47
И брать лучше проверенного, потому что тут никаким пейпалом не застрахуешься))))
вот это 100%
многие бизнесмены платят дофига денег,только за то,чтоб найти проверенного и надежного перевозчика..
 
Последнее редактирование:

Alina25

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
1
1
0
39
Москва
Добрый день.
Помогите пожалуйста.
Подскажите посредника который отправляет посылки много габаритные( пример: тумбочка) КАРГО. В Москву!!!!
Очень нужно.
Спасибо.
С уважением, Алина.
 
  • Like
Реакции: ChernNika

VISHENKA.L

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
545
1 722
0
Украина
Вы хоть бы один раз съездили в Китай на 3-5 дней. И узнали бы и про КАРГО, таможню и про все остальное. Дремучий лес.

3- 5 дней этого не хватить даже на то, что б аэропорт хотя бы один обойти в китае))))))))))) для этого и существует этот форум, что б люди делились информацией и своим опытом!

VISHENKA.L добавил 24.06.2011 в 12:54
девчата подскажите на меня сам вышел посредник, говорит отправляет карго 64-й - это как понять? надеждый или нет карго? и как проверить надежный поставщик или нет, а то денег дам, и в воду канет.

я когда была в китае на1квартал по 3 офиса карго стояло и все разные и все с названиями крго 1, карго 2...карго 64...карго 105... и т.д. их там, как полаток с мороженным на набережной.... и не возможно понят хорошие они или нет. пока сам не закажешь не поймешь(

VISHENKA.L добавил 24.06.2011 в 12:58
Kotenka,
Malibu,
просто жуть что вы натерпелись и написали про это Карго:ai:
А меня на него уламывает мой посредник и еще говорит, что это самое быстрое и надежное...я в шоке..и что делать?
Девченки, а кроме него, какая доставка есть дешевая и надежная?..чтоб не крали вещи и хотя б в течении месяца пришла.:ah:

никакой, везде воруют вещи,потому, что все проходит таможню, а там работают не роботы, а люди, у которых есть соблазны на чужое)))у меня неоднократно пропадали вещи, но благо они были застрахованы.
 
Последнее редактирование:

Emili

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
64
43
0
Russia
мне интересно, ни одна карго не хочет брать шубы-технику-ножи, как же наши коммерсанты это все ввозят, неужто таможат по белому?...
 

Mashennka

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
113
88
0
Киев
Фросюня добавил 13.10.2010 в 14:51
Mashennka, а как у тебя дела с одесской компанией?

Жду пока посредник соберет весь заказ и будем отправлять через них!
я обязательно отпишусь за сколько дней доставят и вообще как все пройдет
Ты остановилась на какой-то карго?
 

Фифо4ка

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
695
527
0
Башкортостан
OleVita, каким ТК доставка до города?

Форумчане! какая ТК по России лучше: ПЭК или Энергия? мне бы хорошую скорость и надежность. Выбрала в первый раз ПЭК, так дату получения поставили на 24 декабря(груз им отдали 1 декабря). 3 недели вроде уже перебор для расстояния Владивосток -Уфа(авто).
 

Настюшик

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
12
91
0
Украина
День добрый Всем!Тоже интересует доставка Карго.
Смотрю по Карго Россия есть предложения,а как быть с Карго Украина.
Промониторила много сайтов,но как выбрать того,кому можно доверять???
Что спрашивать?
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Здравствуйте!
Наша ветка
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=31775
Есть надежное карго, вывезут хоть 10кг....всё под контролем, русскоговорящие, 2 раза в неделю вывозят коробочки и отправляют как вы захотите.
Карго Украина работает чуть лучше и быстрее, чем Россия.
 Карго-Россия 15-16 $ за 1 кг, срок 16-20 дней (жд); 18-19$ за 1 кг, срок 10-14дней (авиа)
 Карго -Украина (Киев) за 1 кг, 14-15$, срок 10-14 дней
 
  • Like
Реакции: ChernNika

Vladislav.b

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
1
0
0
KIev
В данный момент ищу доставку Китай ==>Украниа, и не могу найти, что бы также четко работали как Украина или Днипро.
Может кто- то посоветует хорошую карго компанию Китай ==>Украниа, для пересылки электроники
 
Последнее редактирование модератором:

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
Девочки , давайте разовьём темку- она очень важна для многих.Будем делиться здесь кто чем может. Поделюсь своим опытом . Я отправляла из Пекина через карго 001 , по 11 долларов текстиль и 12 бренды. Отправляла сама , была в Пекине. Теперь отправила через своего посредника . Получилось не совсем выгодно .От посредника до карго компании 15 юшек за 1 кг , не смотря на то, что оба они в Пекине. да ещё и карго повысила цены - теперь бренды по 13 . Особенно обидно платить за местную доставку - получается за местную доставку платишь дважды . От продавца к посреднику и от посредника до карго . Работаю с посредником уже четвёртый год , но видимо придётся искать другого , у которого есть напрямую карго .Ну или как то ещё.
 

Mashennka

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
113
88
0
Киев
Mashennka

У нас на форуме есть человек который работает с Карго иу него цена вроде 15 дол/кг, только комиссия у него большая 20%, я своему плачу 10 + он еще и скидочку маленькую может дать если посылка большая

знаем-знаем.месяц у него уже груз на таможне стоит...
к слову,мой посредник тож 10% берет
 
  • Like
Реакции: psoops

NeAngel

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
274
799
0
смоленск
девочки,начиталась-жутко стало:ai:.мою посылку в 60кг отправил посредник компанией карго.16долл за кг.срок обещал 14 дней.прошло 10.жду и молюсь,чтоб пришла в нормальном состоянии и в срок.
 

Фросюня

Душа компании
Шопоголик
18.04.2010
480
8 568
93
так что ждем завтра, потому что уже та компания не работает
 

OksaNita

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
1 122
948
0
СПб
Уже неоднократно пишу! ТК Энергия - приходили коробки вскрытые, приличная недостача вещей! Не связывайтесь!
 

Яna

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
12
4
0
Кемеровская обл.
OleVita, подскажите пожалуйста как у вас у Энергии получилось 1000 руб. всего за две посылки? тоже так хочу,но вот не поняла до конца как сделать, чтобы уложится в тариф 550 руб за 1 место до 20кг с Благовещенска до моего города,просто мне сказали,что если стоимость обьёма будет больше 550 руб,то надо будет платить по обьёму. Вы из-за этого переупаковывали или что за упаковку вы покупали?просто первый раз так отправить решила и не до конца понимаю некоторые моменты с расчётом стоимости у транспортников. Заранее спасибо:)