Работа с Карго

mary80

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
6
0
0
южноукраинск
Что то не то ввели.
Я созванивалась с Карго, Для девочек с Украины дам координаты.
Привозят в любую точку Украины, офисы в Китае в Пекине и Ганджоу.
Стоимость доставки зависит от вещей.
Мне продиктовали текстиль вообще 9,5 дол за кг
кожа и меха по 21-23 дол за кг.
Растоможкой занимаются сами
1,5% берут страховку от сумы ввозимого товара.

Donya добавил 17.10.2010 в 01:03
Всё хорошо, только не могу найти посредника который бы согласился отправить мне этим Карго. Может у кого есть сговорчивые посредники, прошу посоветуйте.
МОЙ ПОСРЕДНИК ОТПРАВИТ ЛЮБЫМ КАРГО. ТОЛЬКО Я НЕ МОГУ НАЙТИ ЭТО ЛЮБОЕ КАРГО.... ПОДСКАЖИТЕ ПЛЗ:ax:. А Я ВАМ КООРДИНАТЫ ПОСРЕДНИКА:yes::boast:
 

Fish_ka

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
205
708
0
Киев
раздел посредников ТУТ.
у кого есть вариант доставки карго я не знаю - смотрите , читайте условия каждого. можете каждому обратиться с вопросом оказывают они такие услуги или нет

спасибо, просто посредник мне не нужен, только перевозчик
жаль, что здесь карго не обсуждаются
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
поделюсь своим печальным опытом работы с перевозчиками(((((((((((((9 Сделала заказ в прошлом году в начале января в одной фирме, отправили перевозчиком - 20 долларов за килограмм что ли - в конце января сделала ещё один заказ там же отправили той же компанией транспортной, сказали прибудет на склад в москве через две недели, в итоге вою первую посылку я получила только в конце февраля - на все мои претензии к продавцам был ответ - транспортная компания приняла груз и они отвечают в дальнейшем за всё, в итоге оказалось что вся эта транспортная компания нелегальная контора - склад в ТЯК Москва у них отсутствовал, посылки хранились в машине у одного из китайцев, когда он позвонил я не смогла приехать, в итоге приехала на третий день, часа 2 они водили меня за нос, что сейчас не могут подойти и потом выясняется что я ещё должна платить за хранение - иначе они мою посылку не отдадут! В итоге уплатила 500 рублей((((((((((((( Естественно моя вторая посылка не пришла и я уехала домой в другой город, подруга с которой я догаваривалась получить её сказала что она не сможет и в итоге китаец с липового склада в москве звонит мне и начинает угрожать, я в ответ! Через некоторое время мне перезванивает менеджер той фирмы с китая!!!!! где я покупала и говорит что я должна забрать посылки сама - естественно я всё высказала, на что он сказал что это транспортная компания виновата - я попросила координаты транспортной компании а он сказал что их в китае тысяча и практически все они нелегальные!!!!!!!!!! И в случае чего я не докажу что они мне доставляли мой груз(((((((((((((( В итоге я добилась того что мне представитель компании переупаковал и отправил посылку за свой счёт из москвы - хотя как он сказал в его обязанности это не входит! С тех пор я зареклась связываться с подобными компаниями!
 

Olo-lo

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
211
85
0
Астрахань
Вы хоть бы один раз съездили в Китай на 3-5 дней. И узнали бы и про КАРГО, таможню и про все остальное. Дремучий лес.
 

Inessabloom

Новичок
Шопоголик
Посылка-13 кг отправлена 22 ноября через Карго Владивосток, должна прийти 13 декабря в четверг. Итого в пути 22 дня.
Контакты посредника в ЛС.

скиньте мне, плиз, в ЛС контакты посредника и какая в итоге вышла стоимость :ax:
 

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
К сожалению, мой посредник не сотрудничает с карго-компаниями поэтому мне пришлось их самой искать, что в итоге и нашла – приключения на свою заднюю точку.
Если Вы их сами нашли, то озвучьте, как зовут, чтоб больше никто не попадался!
 

katena8828

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
7
0
0
Москва
Что то не то ввели.
Я созванивалась с Карго, Для девочек с Украины дам координаты.
Привозят в любую точку Украины, офисы в Китае в Пекине и Ганджоу.
Стоимость доставки зависит от вещей.
Мне продиктовали текстиль вообще 9,5 дол за кг
кожа и меха по 21-23 дол за кг.
Растоможкой занимаются сами
1,5% берут страховку от сумы ввозимого товара.

Donya добавил 17.10.2010 в 01:03
Всё хорошо, только не могу найти посредника который бы согласился отправить мне этим Карго. Может у кого есть сговорчивые посредники, прошу посоветуйте.

и мне можно координаты в лс..очень надо..заранее спасибочки)
 

Сангрия

Душа компании
Шопоголик
28.06.2012
859
7 960
93
МО
Говорят потеряли груз и ищут...это кошмр!!!
НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ТК ЭНЕРГИЕЙ!!!
 

Heaven_star

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
76
26
0
South
Последние 2 посылки (26кг) отправлены через Карго из Пекина 14 ноября, получены 29 ноября. Время в пути 16 дней.
Цена за кг примерно 360 руб.+доставка ТК до вашего города.(у меня вышло 1000 руб)
у вас 1000 руб 1 кг вышел с доставкой ТК до вашего города? О_О
 

Ananasik

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
38
5
8
Калининград
Вот, девочки посмотрите нашла вот такого перевозчика Каргорус 125
Созвонилась их тариф 15 $ за 1кг.
отправляют как маленькие грузы так и контейнерами.
Может кто с ними уже работал поделитесь опытом можно в личку.
 
Последнее редактирование модератором:

OleVita

Душа компании
Шопоголик
22.07.2011
98
452
53
Сибирь
OleVita, подскажите пожалуйста как у вас у Энергии получилось 1000 руб. всего за две посылки? тоже так хочу,но вот не поняла до конца как сделать, чтобы уложится в тариф 550 руб за 1 место до 20кг с Благовещенска до моего города,просто мне сказали,что если стоимость обьёма будет больше 550 руб,то надо будет платить по обьёму. Вы из-за этого переупаковывали или что за упаковку вы покупали?просто первый раз так отправить решила и не до конца понимаю некоторые моменты с расчётом стоимости у транспортников. Заранее спасибо:)
Последние 26 кг мне прислали в мешке. Я конечно удивилась. Но все вещи были в порядке. Видимо, в мешке получалось экономичнее чем в коробках, и посредник переложил и отправил в нем. И я платила за кг.
Мне еще сказали, что если более 20 кг, то оплата 1000р+.
Я не очень разбираюсь, как они считают стоимость. Меня все устраивает просто, особенно скорость доставки.
 
  • Like
Реакции: Яna

yuek

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
700
235
0
Россия.
девчата подскажите на меня сам вышел посредник, говорит отправляет карго 64-й - это как понять? надеждый или нет карго? и как проверить надежный поставщик или нет, а то денег дам, и в воду канет.
 

Fish_ka

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
205
708
0
Киев
Ирина, как и где забирать вам расскажут в компании которая оказывает такие услуги - доставка карго:)


ПИШУ КРУПНЫМИ БУКИВКАМИ...
тут ПОСРЕДНИКОВ (перевозчиков) НЕ ИЩУТ.
см. ШАПКУ
кто будет нарушать правила - буду выдавать нарушение - без обид.
СПАСИБО!


а где ищут? :)
здесь на форуме где-то можно почитать отзывы о работе реальных карго? у меня не получается найти...
 

луджин

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
42
84
0
Санкт-Петербург
отправляю товар при больших объемах через транспортную компанию.
логисты, вещи текстиль отправляют от 14,5-15$ на авиа до Москвы и Питера.
с документами всё хорошо, у меня еще ничего не терялось (Слаба Богу).
у них офис в мск и питере, на всякий случай дают и русские координаты, чтобы товар в россии никуда не запропостился.
в китае работают в пекине, гуаньчжоу и шэньчжэне.

первые несколько раз я платила страховку, потом рискнула не стала платить:) ну тоже ничего, обошлось))))
страховка 3% от стоимости товара.

вот. всем рекомендую!

(насчет их контактов пишите в личку, сомневаюсь, что можно на форуме постить :ah: )
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 409
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
минимальный вес от 10 кг. (максимальный одного отправления - 40 тонн)
срок доставки Китай - Получатель = макс 20 дней.
для крупных городов может составлять 3-5 дней

Альтернатива обычно выглядит так:
Посредник (китаец) делает заказ товара, получает его, упаковывает и передает товар перевозчикам, которые перевозят товар через границу, и далее отправляют его по РФ удобным для вас способом: ТК, авиа, ж/д и автотранспортом.

Карго обычно выглядит так:
Посредник (китаец) делает заказ товара, получает его, упаковывает и передает товар международной транспортной компании, которая перевозят товар через границу, растамаживает его, и доставляет до вас.

Транспортные компании
Деловые линии - dellin.ru
Желдор - калькулятор
Пэк - калькулятор
Энергия - калькулятор
Правила нашего форума

ветка для обсуждения работы карго.
делимся опытом. называем слабые стороны.

ВНИМАНИЕ: просьбы скинуть контакты посредников (перевозчиков) будут удаляться.
Не забываем говорить СПАСИБО!
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
вот именно что они были на форуме и не одна я их услугами пользовалась(имеенно тут на форуме и нашла их,это может подтвердить и мой посредник) и весьма успешно в течении полугода (сайта тогда у них еще не было),все было четко,быстро...и вот пару недель о них ни слуху ни духу:dub:
Может кто-то увидит мое сообщение,кто тоже пользовался их услугами и знает где они теперь!

Я тоже несколько раз пользовалась их услугами, все было нормально, четко отправляли грузы. Татьяна была на связи до 21 февраля и ничего не говорила о том. что они прекращают этим заниматься.
Даже не знаю, что могло у них там случиться.
В любом случае очень жаль, они отлично работали.
 

Северок

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
21
172
0
Сургут
Люди помогите!!!!!! Нужно найти надёжное КАРГО в Пекине, мой посредник находится в Цындао, сказал искать самой карго, объймы большеватые ЕМС дорого, ещё опт нужно отправлять, помогите пожалуйста!!!! Я сама из Сургута, может кто знает, дайте координаты. :ax:
 

Настюшик

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
12
91
0
Украина
А я сейчас,ребятки,в таком ужассном состоянии((( врагу не пожелаешь.Все 4 года отправляла обычной почтой,решила перейти на Карго.С первого раза все прошло просто супер.В сроки уложились. Ждала всего 10 дней. А на второй раз-уже рыдаю крокодильими слезами ! Посредник собрал посылку,я попросила его отправить её на склад Карго,которое находится в том же городе. Отправил.Прошел день,два,три,четыре,неделя.....!!:ai:а посылка так и не дошла до Карго.
Попросила у посредника номер накладной посылки по Пекину-прислал,Карго отследили её и пишут мне шокирующую новость-"её получили другие люди".Хотя и адрес и все данные КАрго указаны верно на накладной.
Посредник пишет.что свою работу выполнил-посылку отправил туда ,куда вы и просили,адрес верный указал,накладную прислал.Все! Обязанности все выполнил,теперь разбирайтесь сами.
Карго тоже отнекивается -"посылку мы не получили.Попросите посредника прислать фото квитанции где стоит наша подпись о том,что мы получили посылку". Прислали. Они ответили,что подписи они не ставят,они ставят фирменную печать и вес который приняли. И теперь нет крайних. Что делать ума не приложу.Неужели всё??? конец? посылка 14 кг.

Напишите название сей чудной фирмы,а то я уж выбрала одну,и теперь переживаю
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 409
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Ирина, как и где забирать вам расскажут в компании которая оказывает такие услуги - доставка карго:)


ПИШУ КРУПНЫМИ БУКИВКАМИ...
тут ПОСРЕДНИКОВ (перевозчиков) НЕ ИЩУТ.
см. ШАПКУ
кто будет нарушать правила - буду выдавать нарушение - без обид.
СПАСИБО!
 
Последнее редактирование: