Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

julia2504

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
328
1 190
0
москва
"Все правильно. Тарифы Airmail 170 юаней за 1 кг и 60 за последующие. КИтайцы округляют все до киллограмма, так что вам посчитали доставку как за 3 кг. Расчет верный. 918+(324*2)=1566 руб. Это очень даже нормальная стоимоть доставки"

Скажите, это ст-ть доставки до Владивостока или уже до адреса заказчика напрямую из Китая?

Не пойму тут вроде написано 350руб/кг до Владивостока+доставка до адреса или напрямую из Китая тоже отправляете?
 

millk

Новичок
Шопоголик
01.01.2009
1 017
968
0
Saint-Pitersburg
Николай,
спасибо получила очередную посылочку очень быстро дошла! все отлично как всегда ,только безмен не работает( китайцы, как всегда что-нибудь да подсунут бракованное:ak:, а с вами приятно работать только плюсы, рекомендую
 
  • Like
Реакции: Enzo

Nat@ly

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
79
2 589
0
Москва
Николай, я правильно понимаю - минималки у вас нет? т.е. я могу сделать заказ к примеру на 500ю? и сразу вопрос по заполнению бланка.. доставка по китаю экспресс или емс - по срокам как отличается?
 

Seregka83

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
126
120
0
Санкт-Петербург
Ни у кого сейчас альтернативным способом посылочки не идут?Как по срокам до Владика добираются?У меня с 13ноября еще не добралась пока.
 

Veronichk@

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
392
1 415
0
РФ
Девочки и мальчики помогите лиз, не знаю какой сособ выбрать доставкаи Аримейл или ЕМС у меня в осномном бренды и обувь детская разных размеров, боюсь что вытащат на таможне или растамаживать надо будет если товар одного вида -это если аримейлом. А с другой стороны дешевле и идет по срокам вроде так же. Посоветуйте кто-нибудь!
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Извещение мне пришло еще вчера, оказывается))) Сегодня получили посылку)) Всё отлично упаковано, все вещи подошли, и обувь по размеру!, и сумки замечательные :))))
Спасибо вам большое, Николай! Очень волновалась, когда делала заказ, да и сомнения были)
Скоро выложу хваст :)


Николай, спасибо!!! Курьер доставил сегодня посылку, скоро хваст будут!

И Вам Спасибо, Ждем Новых заказов :ay:
 

9130153844

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
6
2
0
Новосибирск
Николай, здравствуйте.
У меня проблема: закупщик не отвечает с 27 апреля.
Разберитесь с ним, пожалуйста. Заказ B1082.
 

AlenaMaltceva

Новичок
Шопоголик
Николай, мне пришел бланк от закупщика, там все вещи выделены желтым цветом, то есть они есть в наличии, Но заказчик пишет вставить новые ссылки вместо старых и выделить синим цветом. Но я не пойму какие новые ссылки? товар же тот же самый по тем же ссылкам! Мне просто выделить строки синим цветом оставляя те же ссылки? И отправить?
 

окси-си

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
380
79
0
смоленск
Нет, девочки, у меня тоже так и не трекается =(
Тоже спешила оплачивать, до нового года бегала, в пятницу
Отправили 3его января...
И ничего... уже как-то странно это :(
мне тоже трек дали 3 января, до сих пор не трекается.:(
 

Irinochka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
1 083
1 249
0
Санкт-Петербург
Николай,добрый вечер,скажите,что означает фраза "out of stock refunded 2012-03-08" ?
Появится в наличии 8 марта? Правильно?
 

el_el

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
65
197
0
элиста
а какая разниуа в доставке до Владикавказа или до моего города? я так понимаю всяразница в цене? а намного больше?

el_el добавил 08.09.2011 в 16:09
а посоветуйте магазин с проверенным продавцом, детская одежда предпочтительнее гап на ребенка 6 месяцев. я один видела тока не поняла как понять размер 60 ярдов?

el_el добавил 08.09.2011 в 16:38
а можно тут примерный расчет сделать я сейчас ссылки скину
 
Последнее редактирование:

T@nyusha

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
25
8
0
Москва
Доброе утро, отправила Вам на почту заполненный бланк с исправлениями, жду ответа)))
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Добрый день.
2-го февраля получило письмо от закупщицы с просьбой произвести замены, сделала замены. В ответ - тишина.
Хотела уточнить все ли нормально и получила ли закупщица ответ.
заказ B2080_2_Osadchaja Polina
Спасибо

Здравствуйте. Сделал запрос вашей закупщице, сегодня пришлет вам бланк с состоянием заказа.
По всем вопросам по заказам пишите мне на почту.

С уважением, Николай
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: polina-osa

kzkzkz

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
33
8
0
хабаровск
elena4ka, КОГДА ВЫКУПАЮТ ВАШ ТОВАР ЗАЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ ТАМ ОТОБРАЖАЕТСЯ ИМЯ ВАШЕГО ЗАКУПЩИКА

kzkzkz добавил 28.02.2012 в 11:53
мне вообще очень понравилось работать с последним закупщиком-только немного надо им разъяснить ,что я хочу я добавляю ссылки в письмо и объясняю им на китайском -замена.Кроме этого эти же ссылки в таблицу.Сегодня я написала в ответ ок ,зашла на сайт а они сразу выкупили после моего письма-молодцы.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.