Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulamama

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
45
4
0
Челябинск
Последнее редактирование:

Aleksandra_La

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
36
2
0
центр
Aleksandra_La, а вы просили Николая выслать счет на доставку? он обычно высылает в тот же день. или вы просто сидите ждете?

Конечно я ему пишу, спрашиваю что с моим заказом, когда фото будет и какие дальнейшие действия! Последний раз он выходил на связь 27 сентября, сказал что товар не поступил еще на склад. С 19 числа уже прошло 13 дней, я не понимаю почему так долго.:ak:

А с 30 до 6 окт. они еще и в отпуске! Отлично...

И получу я свою обувь, видимо, когда уже снега выпадут.
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Данный препарат прошел клинические испытания в России и разрешено его применение, т.е данный продукт сертефицирован.
Только стоит дорого!!!
Вот и интересуюсь возможно ли его приобрести ????
Напишите на почту Николаю
а то мне было интересно посмотреть альбом
http://shophelp.ru/forum/album.php?albumid=2320
странно....
обычно входя в профиль все выдает
 

LёVA

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
49
100
0
Великий Новгород
Я вот прям переживаю, за эти 5 дней точно сделок вообще на Тао не будет? Вдруг за эти дни все раскупят(((( У меня несколько позиций, которым замен нет больше там!!:bu::bu::bu:

Николай сказал, что это САМЫЙ важный праздник в Китае, в эти пять дней с 1 по 5 октября в Китае не работает никто! Значит по поводу сделок переживать не стоит.
Все будут пить и отдыхать как мы в Новый год) Саке будет литься ручьем:)
 

teffery

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
10
7
0
Москва
Добрый день. очень быстро получила файл от закупщика все ок. но часть позиций не нахожу на замену. не хочу менять общую сумму денег. могу ли я заменить на совсем другое? Я вставлю позиции в файл. но если что-то сделала некорректно - извиняюсь, это от незнания (первый заказ)
спасибо/
 

UZA

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
193
1 148
0
Москва
Николай подскажите, а по моим заказам начали работать? оплатила все 27 числа!
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Здравствуйте. Ответил.

Немного не поняли друг друга по почте...я там за фреску указала стоимость за 1 кв.м. ..а мне надо 11 кв.м. (ну я в примечании указала размеры) Вот хочу чтоб вы у продавца уточнили возможно ли будет сделать такой размер?:ax:

Немного терпения. Продавец не отвечает.
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай) здравствуйте! Гляньте мое письмо на почте.. MGoy11@......


Николай я писала вчера про последний невыкупленный мой магаз на али, где не было онлайн продавца, что продавец отвечает по телефону.. Ответьте мне пожалуйста, закупщик звонил туда, что с заказом, выкупится или нет??? Если точно нет никакой надежды купить там я сделаю замены! Не игнорьте пожалуйста!

Отвечу обязательно, не переживайте.
 
  • Like
Реакции: MGoy

Иришка25

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
10
0
0
Уфа
не могу отправить тоже письму закупщику с заменами.отправила Николаю -надеюсь передаст)
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Здравствуйте Николай!Подскажите пожалуйста,что с нашим заказом B876,21 февраля отправила письмо с заменами,больше информации от закупщика не было.В скайп писали,ответа нет.Волнуюсь,слышала,что с кит.почтой проблемы.Заранее спасибо.И извините за беспокойство,впервые делаем заказ)

Здравствуйте.
Если в скайпе вам не ответили пишите на почту.
Сделал запрос, завтра вам закупщица пришлет бланк.
 
  • Like
Реакции: isnata

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Какая сейчас комиссия ? На первой страничке появилась надпись "Акция 5% на все покупки"

Комиссия за услуги:
(комиссия от чистой стоимости товара без доставки по Китаю.)

На заказы до 8 000 CNY (не менее 10 CNY за ссылку)- 10%
На заказы до 10 000 CNY (не менее 8 CNY за ссылку)- 8%
На заказы свыше 10 000 CNY - 5%
 

ulkapelevina

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
27
5
0
Н.Новгород
Николай, у меня большая просьба, пусть закупщица проверит что бы мои кроссовки из заказы были 38 размера и на разные ноги - лувую и правую, а то наслышана могут на одну ногу придти:)))
 

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
Значит не только я его найти не могу?? Написал, что очередь на выкуп заказа, возможна задержка и досвидос, куда-то пропал.... На сообщения не отвечает, тут появляется или тоже не вариант искать?
 

annskaya

Новичок
Шопоголик
18.04.2009
11
454
0
VL - Saint-Petersburg
Здравствуйте. Да, конечно.


Нет, не правильно.



Через Владивосток только первый способ доставки, все остальные идут к вам напрямую с Китая

С Уважением, Николай

я имела в виду что только до Владивостока, не отправляя дальше =0)
и если такой вариант - то забирать во Владике нужно с Вашего склада или до адреса доставка?

аха...вижу...от 10 кг
 

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
Николай, отправила вам форму заказа еще в пятницу ответа не последовало!! (

А вы сразу отписывайте с какой почты послали. Николай так быстрее отвечает. Да и выходные же были и разница во времени. Учитывайте это!
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Enzo, добавьте в скайп, пожалуйста. Вопрос по чаю оптом с фабрик. Можно?

Здравствуйте. Если меня нету в скайпе пишите на почту.
Чай можно заказывать.

ДД!!!
Сейчас уже накидываю заказ и хотелось бы уточнить несколько вопросов.
1) Стоимость доставки по Китаю какую выбыть? (есть ЕМС, а несколько вариантов, какой из них выбирать нужно?)
Способ доставки можете любой выбирать (EMS или Экспресс), на ваше усмотрение

2) Если я вам кидаю заказ до 24 числа, то я попадаю под акцию? :ah:
Да, конечно.

в Украину карго отправляете?
какая стоимость???

Отправляем, стоимость будет зависеть от вида товара - от 10$

Николай, скажите пожалуйста, в связи с наводнением в Пекине (21-22/07/12), может ли замедлиться выкуп товара, или как-либо повлиять на Вашу работу?
Заранее спасибо.
Здравствуйте. Все хорошо, работаем как прежде, стихия нас не затронула.
На нашей работе это никак не отразится.


Марселька добавил 22.07.2012 в 16:29
подскажите: для большого выкупа (например для магазина) - альтернативный способ доставки уместен? Сколько по времени он занимает? Или емс лучше будет?
[/QUOTE]
ЕМС будет немного быстрее, альтернативный способ будет дешевле.
Пришлите мне на почту данные по закупке я вам скажу как лучше и безопаснее будет отправить.

Здравствуйте!!! А с Белорусией работаете? Хочу купить на ТАО люстры, возможна ли доставка в ценности и сохранности? Как то упаковать их по лучше, чтобы ничего не случилось?

Здравствуйте. Работаем.
Люстры у продавцов идут в основном у всех в деревянной обрешетки.
При такой упаковке риски минимальны.
Главное выбирайте продавца с хорошим рейтингом.

С уважением, Николай
 
  • Like
Реакции: Best1ya

Karpenku

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
5
0
0
Владивосток
напишите ваш трек посылки..очень хочется посмотреть.....:ah:

Треков у меня не было т.к. я живу во Владивостоке и посылку получала тоже во Владивостоке. Доставку, естественно, выбирала альтернативным способом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.