Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

antimaria

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
71
2
0
Москва
Извещение мне пришло еще вчера, оказывается))) Сегодня получили посылку)) Всё отлично упаковано, все вещи подошли, и обувь по размеру!, и сумки замечательные :))))
Спасибо вам большое, Николай! Очень волновалась, когда делала заказ, да и сомнения были)
Скоро выложу хваст :)

Только, что ОЧЕНЬ расстроило, сумка дорогая, которую заказывала не себе, аля зара, оказалась мало того НЕ кожаная, так еще из хренового материала, да еще потертая и с большим заломом на ручке :(:(:( И если бы заказали похожую за 60 юаней вместо 300, приехало бы тоже самое абсолютно, может быть лишь немного поменьше размером ><
Сумки, намного дешевле, оказались намного качественнее и лучше, чем вот это =( Не в цене, конечно дело, просто очень обидно было сестре, что мало того что ни пойми какая, так еще и с дефектами.
 
Последнее редактирование:

petrosyanc

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
105
147
0
Туапсе
Николай, Вас очень трудно найти, на сообщения в личку вы не отвечаете. Меня волнует мой заказ B829. Как и у кого узнать, что с ним если закупщик присылает отчет по чужому заказу, посредник по скайпу молчит 4 дня, и от вас тоже ни какого ответа. Может вы найдете возможность дать хоть какой-нибудь ответ?
 
Последнее редактирование:

Эlfa

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
92
186
0
Город N
Если за месяц 0 продаж, скорее всего их нет в наличии. Тем более отзывов тоже нет
 

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
ПРишла моя посылочка по заказу 392-713. Буду делится впечатлениями. В бланке было помечано чтобы обувь положили без коробок, но вся обувь лежала в коробках (переплатила- подумала я!!!). Потом начинаю доставать вещи и вижу листочек, который я не заметила раньше, был прикреплен вместе с сопровождающими документами. Разворачиваю, читаю. Акт о том, что посылка пришла на импорт вскрытой с доступом к содержимому, была разрезана от верха до низа по одному из ребер коробки, наши заклеяли скотчем почты России, коробку упаковали в мешок почты России и составили акт, о том что она была вскрыта но по весу заявленному и фактическому совпадает. Я с дрожащими руками начинают выкидывать вещи из коробки ипроверять чего УКРАЛИ!! Но ан нет, все на месте, только один мешок как лезкием порезан, он то и лежал как раз в самом углу, там где ее разрезали. И подумала я "Аллелуя, вот если бы все не было в коробках, точно что-нить выдернули бы. Что Бог не делает, все к лучшему!!! НО в следующем заказе Николай помечено ОБУВЬ БЕЗ КОРОБОК, обартите внимание, хорошо? :)))) :)
 

Мария Я

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
145
497
0
Тольятти
Enzo, Если я отправлю заказ 19 февраля на Вашу эл.почту, то в Тольятти она примерно когда придет?
 

kusylek

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
50
30
0
Балаково
Здравствуйте, а можно заказать крупногабаритный груз( диван,кресло)?
 

Мария Я

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
145
497
0
Тольятти
Так, на сколько я поняла - не все позиции выкупились у меня, или я не понимаю
ничего!!!!! Платья, туфли и т.д, всего 37 позиций!!! Я так поняла что мои замены, сделанные еще в январе не учитывались.

Мария Я добавил 10.02.2012 в 15:46
37 позиций всего, 23 из которых КРАСНЫЕ. Я писала замену 30 января и отправляла ее. Сегодня мне пришел бланк от другого закупщика. Или может я не понимаю и все мои 37 позиций выкуплены?
 
Последнее редактирование:

Svetlana1986

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
52
7
0
Новосибирск
Николай спасибо,получила очередную посылку,доставка Карго мало чем отличается от EMSпо времени,единственное что только ехать нужно за грузом,еще раз спасибо,работаем дальше,отпуск закончился:ax::ax::ay:
Скажите пожалуйста, что такое КАРГО, чем эта доставка отличается от других?
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
1 ) Я житель РФ
но мой спонсор живет в Европе (Великобритании)

2) При попытке оплатить любого посредника из РФ кредиткой они тупо блочат или вообще ничего не приходит а деньги уходят.

Нужен посредник который может принимать оплату из Европы но отравлять в РФ. И кредитной картой без лишнего гемора, что бы не выводил на банк а сразу оплачивать на счет:yes:

На почту напишите, пожалуйста, подробнее.
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
хочу сделать заказ первый раз и просто запуталась в выборе посредников(((помогите хелп!!!как понять какого лучше выбрать и кто мне больше подходит?..
Попробуйте у Николая. После многих посредников все идут сюда:) здесь хорошо
wink.gif
 
  • Like
Реакции: Enzo

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Поясните мне, пожалуйста, вот что: До Владика товар доставляется карго не зависимо от веса посылки, так? А после я сама должна выбрать каким способом доставки воспользоваться: либо EMS, либо транспортной компанией? А транс.комп. я сама ищу или как? Что-то совсем запуталась..и какой тут минимум будет? 10кг? Пожалуйста, объясните.

Здравствуйте. Мы предлагаем 4 способа доставки.
1. EMS с учетом 45% скидки - 184,25 юаней за первые 500 гр и 55 юаней за каждые последующие 500 гр.
2. China Post - 145 юаней за первый килограмм и 44 ю за каждый последующий.
3. China Post Airmail - 170 юаня за первый килограмм и 60 юаня за каждый последующий.
4. Альтернативный способ (карго) через Владивосток, ограничение при отправке данным способом от 10кг.
Из Владивостока отправляем любым удобным способом, кроме почты России.
Рекомендуем EMS- http://emspost.ru/ru/
Транспортные компании: "Энергия" - http://nrg-tk.ru/
Автотрейдинг: http://www.autotrading.ru/

С уважением, Николай
 
  • Like
Реакции: Undinaaa

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
Enzo, добрый день! Такой вопрос, а Вы ножики керамические (5 комплектов) (в заказе будут не только они) авиапочтой отправить можете?
 

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
Бестужева, А на нашей почте тоже сейчас завалы. У меня по сортировочным центрам посылка уже полторы недели от Москвы до Питера гуляет.
Да вы что??!!! Ни фига се, а я уж обрадовалась, мою посылку Московская таможня выпустила, это ей 1, 5 недели теперь по сортировочным цехам мотаться, БЛЕСК!!!
 

Мария Я

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
145
497
0
Тольятти
Всем привет!!!! Я получила свою первую посыль!!!!!! УУУУУРРРРРРАААААА :clapping:!!!!! Шла 2 недели до Тольятти (вторая часть в Москве еще, да и третья посыль тоже идет...правда уже 20 дней и до сих пор в Москве((( Но это ПОЧТА РОССИИ :bu:!!!! Хочу сказать спасибо Николаю за своевременные и четкие ответы на мои вопросы :ax:!!!! Все очень хорошо упаковано. Вещи все пришли хорошие, без ниток, единственное купальники все имеют не приятный запах . Обувь тоже вся хорошо на вид сделана- без виднеющегося клея и швы ровные все!!!!! Николай ОЧЕНЬ приятно с ВАМИ работать!!!! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай добрый день..скажите пожалуйста..игрушки мягкие от 1,5 до 2м можно заказывать? таможня пропустит? и доставка дорогая выходит?

Здравствуйте Наталья. Заказывать можно, таможня пропустит, стоимость доставки будет зависеть от габаритов в упакованном виде, пришлите ссылки на почту.

С уважением, Николай
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.