Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xyleo

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
311
12
0
Краснодар
я отправила Вам свой файлик с заказом.жду с нетерпением начал сотрудничества!
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай, здравствуйте. Несколько дней назад отправлял заказ. Ответа нет. Повторил. massibСОБАКАngs.ru
Расчет на почте.

Николай, отправила Вам заказ, отпишитесь пожалуйста.
tancha__66@mail.ru
Расчет на почте.

Николай,в суботту,воскресенье не работает???

Выходные у нас Суббота -Воскресение, но практически каждую субботу работаем.
 

Smirnov

Новичок
Шопоголик
Курс юаня у Вас на сегодняшний день какой? 5,4 к 1? У Сбербанка, к примеру, 4,6.... Просто делим 5,4/4,6 -> +17%

Неучто такой проценты за конвертацию.... Было бы не плохо иметь возможность платить Вам в Юанях...
 

ilnara

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
71
7
0
Уфа
с моей таже история -
17.11.2011 Поступило на почту Китая
18.11.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
1.12.2011 20:52 Импорт МОСКВА PCI-3
2.12.2011 0:39 Передано таможне МОСКВА PCI-3
2.12.2011 6:11 Выпущено таможней МОСКВА PCI-3

Время прохождения: 16 дней

Вчера еще "вылетела из Китая", а сегодня уже "выпущена таможней", а прошлая моя посылка на по треку показывала "передано таможне" в то время как я ее уже получила, вот так работают ........, так что я по этому поводу не волнуюсь.

т.е мне на почту позвонить и по треку узнать да?:yes:


позвонила...нету((((((((
 
Последнее редактирование:

karelkaann

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
133
386
0
Петрозаводск
Посредники из Китая, Японии, Кореи вот эта ветка в которой мы щас, можно выкупать.
Не вводите в заблуждение

Спасибо за ответ) В бланке цены в юанях, а на джиме в вонах или в долларах. Мне как цены вбивать в бланк? Возможно ли в произвольной форме скинуть заказ? В случае необходимости вы консультируете по товару?
 

malenok

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
70
407
0
Курск
Enzo, здравствуйте.
Меня интересует доставка альтернативным способом в г. Курск. Услугами каких ТК Вы пользуетесь и как узнать расценки. Посылки примерно по 30 кг. Содержание разное - в основном одежда, обувь.
 

mavrikin

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
21
4
0
Раменское
Еще раз здрасти,подскажите пож. знающий народ мне надо выкупить вот это платье http://www.alibaba.com/product-gs/499348901/latest_bridal_wedding_dresses_WG52_.html цена в долларах, чем мне расплачиваться в долларах или рублях по курсы на день оплаты?

хочу еще раз задать вопрос этот,жду ответа,спасибки:clapping:
 

yulya717

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
224
553
0
Калуга
так сразу ставить замены надо, порой заменам еще замену ищут. Срочно ищите сразу
и ваши вещи может уже выкупаются, вы ж не смотрите сами

кто сказал, что не смотрю!!! от куда вы вообще это взяли????.....смотрю, каждый день проверяю... я не жду обработанный бланк, я проверяю сам товар, был ли он выкуплен....это будет моя 8 посылка от этого посредника, поэтому я прекрасно знаю как это делается.. и дело не в заменах, а в том, что за это время кончается товар!!! и найти замены по некоторым вещам вообще не возможно...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zhenqa

habibti

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
85
8
8
Ставрополь
Спасибо Николай , пришли мои очередные посылки , все как всегда упаковано хорошо , целости и в сохранности. Работаю с Николаем уже почти год за эта время получила 14-15 посылок .Очень довольна его работой , все оперативно и честно. :ay:Всем рекомендую этого посредника.
 
  • Like
Реакции: Enzo

Erekkali

Новичок
Шопоголик
12.07.2011
6
0
0
Москва
На этом сайте мне выдаёт,что у меня неверный код=(ничего не понимаю=(

Посмотрите внимательно. я вам там даже фото принт выложил с номером вашей посылки. возможно вы пробел лишний поставили.проверьте все внимательно.если не получится пишите в личку.я вам все объясню.давайте не будет засорять обсуждение.:)
 

aaaaaa

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
59
4
0
РФ
Николай, напишите пожалуйста номер для отслеживания заказа в943. Спасибо )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.