Отрицательные отзывы о вещах VS

Mango Cat

Новичок
Шопоголик
03.12.2008
124
160
0
Москва
Не знаю в какую тему написать, наверно сюда. Получила сегодня халатик, а там дыры под мышками. В описании на сайте ничего про это не сказано, если это все-таки дизайн. то он ужасен.... Такое впечатление, что просто забыли пристрочить рукав к боку халата... А так все супер, очень красивый. Может кто-то брал его, как у вас было с этими дырами или нет? Хочу Вике писать письмо с фотографиями. Расстроилась очень, так ждала его :(

Спасибо) Я туда пробовала руки засунуть, вообще не удобно, пыталась понять как это вообще может быть в использовании, эти дырки... Не халат, а трансформер какой-то :ag::bu: Буду писать письмо, и в любом случае его сошью сама по шву, чтоб все смотрелось нормально, так-то внешне он очень красивый)

Mimoza, Вот меня это и смутило, что все ровненького прострочено, но не соединино. Буду пришивать, тк так смотрится маягко сказать ужасно. Спасибо, буду знать, что оказывается не одна я такая, что это смелое воплощение дизайнерской задумки :)

Телепанда, А у Вас с одной стороны разрез? Странно, для чего же он на свитере? :) :ai: Странно у Вики конечно очень с этими разрезами всякими и дизайнерскими задумками. Я вот насчет халата тоже не стала писать, раз не только у меня, к тому же так ровно они идут, похоже правда на дизайн. Еще сегодня мне сказали, что это вроде на всех кимоно так, хотя я , честно говоря не знала об этом :ah::)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    38,3 КБ · Просмотры: 251
  • 4.jpg
    4.jpg
    50,5 КБ · Просмотры: 200
  • 6.jpg
    6.jpg
    38,3 КБ · Просмотры: 157
Последнее редактирование модератором:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Amochnaya, смотри на shoe-store.net, там разные размеры бывают.


Shirin_81, в носке и пижама, и рубашка хорошие, живучие, ничего им не делается.

Кстати, серия One Size Sexy - ГАМНО, честно. Не берите оттуда ничего.
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Девочки,у меня очень не приятная ситуация:(
Заказывала курточку в августе кожаную,та которая с ромбиками.Ношу аккуратно вещи,никогда такого не было:ak:
Сегодня в саду завязывала хвостики дочке,никаких резких движений,и у меня бам и треснуло на шве рукава,сняла посмотрела а там кожа нафиг разорвалась по прямой,она в подмышечных местах тонкая,не как везде,а вообще тонюсенькая.Она мне не мала,даже свободная.
Как мне Вс объяснить,что не я виновата,хотя там и так вроде бы видно:ak::ak::ak:
Заказывала на мужа куртку,носила редко.
Отдавать в ремонт смысла нет,видно будет,стоит она не дешево для нее все таки((
Вот фото


Biutiful добавил 26.09.2011 в 09:54
Написала им,не знаю что они ответят:(Писала через гугл переводчик,более менее понятным языком для них.Но все равно,очень расстроена:(
 
Последнее редактирование:

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Вчера получила долгожданные босоножки Colin Stuart, давно на них смотрела, наконец-то на них немного цену скинули. При ближайшем осмотре на каблуках с внутренней стороны видны щели ,кривовато склеены. Когда стала одевать поотрывались петли для шнуровки((( очень обидно((((((((. Написала несколько писем Вике пообещали что на эту сумму могу заказать что-нить другое, а босоножки оставить себе либо выкинуть. Мелочь а приятно. Выкидывать их конечно же не буду, отдам сапожнику чтобы все петли пришить- они все на честном слове держатся((((
 
  • Like
Реакции: ilionora и Tys

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Simbik, вы меня конечно извините, но мне кажется всё зависит от человека. Человек, который не умеет выбирать вещи, и в самом наипрекраснейшем магазине с супер модными и качественными вещами умудрится хрень найти))
Я покупаю вику около 4-х лет и за это время ни разу ничего на возврат не отправляла. Если что-то кому-то не подходило - легко и довольно быстро продавала.
По поводу качества и брака - да бывают косяки, но вика сразу же реагирует на письма - высылают замену, другой товар или возвращают деньги.
Конечно в мск действительно можно найти классные вещи по классным ценам. Но в регионах туговато с выборов и VS - хороший вариант))

а меня в вике радует,что я могу найти те же сандальки, но за 70 баксов, а в Москве они тысячи 4 стоить будут. и так во многом - хорошие купальники - от 3,5. про белье вообще молчу - зашла в Интимиссими, Этам - плевалась, качество убогое. а люкс - он и в Африке люкс, там и цены уже на порядок выше....так что Вика выручает
 

Insolente

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
116
29
0
Москва
купила две футболоки бланковые (2 за 25$). Ладно,пусть они длиннющие в размере XS, но у меня создалось такое ощущение, что до меня их уже успели поносить несколько женщин широкоплечих.
Одна села отлично, вторая ужасно велика в плечах, не садится даже после стирки, глажки и прочих процедур.
 

Nolian

Новичок
Шопоголик
01.09.2008
89
7
0
Москва
С пижамами вы просто размер не угадали. Пижамы у них трикотажные вообще большемерят, на мой взгляд.
Костюм велюровый - а вы чего хотели за 9,99?)) джуси кутюр?)) костюм для дома, такому он и соответсвует.
платье так вообще приличное. не думаю, что на сайте оно выглядело намного лучше.
в свитере криминала тоже не вижу. ну не соотвествует фотографии на сайте, такое бывает, все-таки интернет. а так нормальный свитер, по мне так интеренее даже, чем на картинке.
А вообще, столько раз на эту тему говорили... тут совета 3: рассматривайте внимательно, читайте состав и не ждите чуда!)
И, кстати, Викториассикрет у них написано только на белье и на косметических средствах, так как они это делают в сша, а все остальное - в азии, отсюда, скорее всего, и названия другие.
 

Hitraya

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
309
286
0
Мск
!!!

Решила оставить все таки отзыв...но это ток моё впечатление...про джинсы ВС...заказала http://media.victoriassecret.com/product/prodpri2/V304582.jpg , вроде и в описании указано, что талия занижена, и так же указано Bootcut, развернула посыль...такое ощущение, что на картинке и в описании одни джинсы, пришли совершенно другие, по накладной все сошлось с заказом. Ну по порядку: во первых...талия далеко не занижена...до пупа точ доходит....во вторых...они к низу заужены, причем очень сильно...эт мне так не повезло...или???!!! С моими-то "кривыми колготами":ag: ну никак такие незя...
 

Вложения

  • 250304 VS Low Five Bootcut Jean.jpg
    250304 VS Low Five Bootcut Jean.jpg
    25,1 КБ · Просмотры: 57
  • Like
Реакции: Анастасия ШЕВ

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Сегодня получила посылку в ней топ
http://www2.victoriassecret.com/com...J-256372&page=4&cgname=OSCLOTEEVIL&rfnbr=7036
, но совершенно не как на картинке! Во-первых стоит колом, как стеклянный, во-вторых полоски светло РЫЖИЕ прям, не темные! И вид такой дешевый, дешевый. Не знаю что делать написать им письмо что бы денег вернули или выслали взамен что-нибудь? Или не прокатит?

написала, посмотрим. :)

они пишут,что приносят свои извинения и просят подробно описать дефекты вещи и они помогут. Вот теперь не знаю как написать, что топ не соответствует картинке и описанию вообще (написано сверхмягкий), а он колом стоит! И нитки как-будто лезут местами! Помогите составить письмо в шаблонах не отвечают!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: MariaGirl

romania

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
224
11
0
Питер
Yulevna, что тут посоветовать. Мне искренне жаль!но если вам не к лицу, то это не значит что другим тоже так же будет. По-моему не стоит ожидать чуда от костюма за 20 баксов ( так и не поняла кстати, что же вам за лейбл нужен был). По поводу длин маек пижамных тоже непонятно. У всех разный рост и предпочтения и Виктория не может ну никак сшить на вас индивидуальную пижаму "верх выше пупка , низ ниже пупка" :) А вообще не хватайте все в подряд. Надо внимательно смотреть состав, крой модели и цены.
 
Последнее редактирование модератором:

MissOlga741

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
43
416
0
Москва
Внимание линяет


Купальником довольна, но он здорово линяет, будьте внимательны

Это след на кофре в ванной, полежал влажный 10 минут, от одежды сразу отстирала!
Серия very sexy, цвет pulmeria pink. Одну короткую поездку выдержал, вторую на 10 дней, нет, но надо отдать должное цвет сильно не поменялся в отличии от серии beach sexy, цвет neon coralтот к сожалению сразу не выдержал солнце Бали.
Эту белую накидочку розовый куп "пометил":ai:


Отзыв скорее предупредительный, чем отрицательный. Конечно с белым я стирать не собиралась, но купальник предполагает то, что он бывает влажным, соответственно можно надеть белые шорты или кинуть в чемодан...
Иногда ведь полезно:ag:в том году писали (спасибо!), что золотая сумка оставляет зацепки, я правда поздно почитала это предупреждение:ag:
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
А я хочу предостеречь всех от покупки этой модели http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=EH-218511&page=9&cgname=OSCLOALSZZZ
Заказывала его уже давно, где-то 1.5г.назад, но так ни разу не одела. Он еле прикрывает грудь, но это пол беды, так он еще и широкий ужасно. Я брала белый, но пришел "грязно" - белый/ а еще и рукова короткие, при том, что рост у меня 1.64. Не советую!
 
  • Like
Реакции: arigel

OkCaHa

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
19
7
0
Новосибирск
Заказывала капри (хлопок 100%), всё нормально, правда ещё не стирала :popcorm1: так вот на этикетке написано "made in china" и кое где нитки немного торчат, правда не критично, можно обрезать, НО всё же... швы вроде все ровные; сидят отлично.
Если честно, то несколько разочаровалась в VS, наивно полагала, что будит "made in USA" :ag:

p.s. Была в Китае, покупала фабричные дорогие вещи и дешевую (по нашим меркам) обувь, так вот скажу, качество - завидное! Обувь и в хвост и в гриву, а ей - хоть бы хны... покупала примерно за 700 р., замша, вообще ничего с ней не делается! Мужу купили кроссовки тоже замша, так же примерно рублей за 700 или 800, уже не помню, так он их на пикнике замарал в грязи, постирали в стир. машине (зняю, что нельзя) - всё равно, как новые! Очень качественная.
Брендовые вещи от производителей с Италии, к примеру, местами даже уступают по качеству тем, что я купила в Китае (фабричный фирменный Китай). Воть тяк:yes:

OkCaHa добавил 04.03.2011 в 07:46
пришел верх от купальника с кривым швом, жутко чашечку деформирует((( [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/03/03/thumb_423484d6fcce8b4bd2.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
только цвет другой

Заказывала похожий купальник за 999 р., но правда не в VS, сидит как на картинке (цвет тоже как на картинке), но косточка с одной чашки проткнула ткань, куда она вшита и вылазит наружу (так и пришел, с браком), в остальном хорошо. Думаю, если зашить ту дырочку, может косточка не будит вылазить :ag:

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ilionora

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Sofi*ya, нет не разочаровалась) я их подклеила - и почти не видно, у натуральной плетеной подошвы такие косяки не редкость)
Тем более вика мне в мае или раньше вышлет замену)

Спасибо, успокоили)) вы случайно не видели их в цвете под кожу питона?.. не нашла отзыва по таким, неужели никому не нравятся..:ah:
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
[они пишут,что приносят свои извинения и просят подробно описать дефекты вещи и они помогут. Вот теперь не знаю как написать, что топ не соответствует картинке и описанию вообще (написано сверхмягкий), а он колом стоит! Инитки как буд-то лезут местами! Помогите составить письмо в шаблонах не отвечают!

Напишите что-то в духе:
the tank is differ a lot from the one on the picture, it's not supersoft as it is pointed in discription, the cotton is hard, so tank doesn't fit well. Moreover, the stripes are not chokolate but red or reddish-brown. Please see the picture attached.
ну и фото приложите
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: swetaale и MariaGirl

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Купила в середине августа такие леггинсы http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1283342272362&pagename=vsdWrapper
Только померила, сидят нормально, а возможности поносить вплоть до последних выходных не представлялось. Так вот я их одела на выход так сказать, стала краситься, минут через 20 заметила на них дырку, внизу, где кружево с остальной тканью соединяется (Вечером фотки выложу). Я в них не бегала, не прыгала, просто ходила по дому, собиралась. А тут такая подстава. Я дико растроена. Даже не знаю, что делать( Писать ВС и просить компенсацию? Но отсылать назад я леггинсы не хочу (накладно), и замену я тоже не хочу. В идеале конечно хотелось бы, чтобы они вернули стоимость вещи и оставили ее мне (думаю починить ее можно), но это наверное слишком нагло. Но в любом случае я хочу хоть какую-нибудь компенсацию.

Забыла написать, что не хочу, чтобы мне высылали леггинсы - ну и конечно же они мне их высылают. Ладно, будут у меня две пары, так как они простят бракованные оставить себе (естественно как исключение).
 

Вложения

  • hole.jpg
    hole.jpg
    95,2 КБ · Просмотры: 67
  • hole_back_side.jpg
    hole_back_side.jpg
    66,2 КБ · Просмотры: 114
Последнее редактирование модератором:

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
belcatya, у меня есть тоже Викина бэбидолка из полиэстра - тоже края не обработаны нигде, но нитки особо не сыпятся. Видимо, полиэстровые у них все такие. А вот шелковая сшита очень аккуратно.
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
AnnettaSPb напомнила.:ad:
У меня вот такая курточка, красного цвета.


Это ссылка на нее в "удавшихся покупках":
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=57&highlight=%F1%E5%F0%EE%E5+%EF%EB%E0%F2%FC%E5&page=366
К качеству в целом претензий не было - швы, ткань, модель - весьма приличные..., железные кнопки немного простоваты, ну да это ерунда...
На днях сходила в ней в сауну, под нее надела Викин же теплый толстый хлопковый свитер БЕЛОГО цвета. Когда первый раз куртку сняла, думала, это у меня от парной в глазах зарябило... свитерок стал какой-то с красноватым отливом:ai:...
На след. день на тренировку пошла, опять в том же обмундировании... прихожу домой, снимаю курточку, а свитерок мой белый (ненаглядный, обожаю его) уже конкретный КРАСНЫЙ оттенок приобрел...:ag:

Представляете это подкладка "насухую" так красится... Что ж с ней будет, когда я ее постирать решу???!!!:ag::ag::ag:

И еще, благодаря Ане, вспомнила. Эти ужасные подарочные шарфики к свитерам.... Это, как говорил когда-то мой 3-летний сын, самый "ужасный ужас" от Вики, с которым мне не посчастливилось иметь дело...
- 100% синтетика
- сварганен непотребно - какие валики из синтетической ваты, перемотанные ниткой за руПь двадцать - моток
- лезет просто БЕЗУМНО - за один-единственный день ношения облепил мне этим противным (в моем случае БЕЛЫМ) синтетическим "ворсом" ЧЕРНЫЕ леггинсы, спортивный костюм и, что самое ужасное - салон в машине (хоть чистку заказывай) :aq:

Я в прошлом году шарфик подарочный проворонила, так в этом - позарилась, хотя изначально внутренний голос говорил: не н-н-н-надо, нехоро-о-о-оший он, впиши лучше другой кодик в 3-ю ячейку... Так нет же, не послушалась...:bu:

В прошлом году лучше были - гладенькие, адекватной длины и не сыпались...
 
Последнее редактирование модератором: