Отрицательные отзывы о вещах VS

AnnaEnvy

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
60
16
0
Москва
Cotton rib turtleneck sweater лучше не заказывать, на мой взгляд, если вы в нем на людях планируете появляться.
Качество материала еще туда-сюда: обычный хлопковый трикотаж (я большего даже и не ожидала). НО!!! Как уже тут многие писали, растягивается он мгновенно просто! Я просто его надела, чтобы примерить, села за компьютер, провела в нем немного времени, сняла. Рукава в локтях вытянулись сразу, такие "мешки" появились. Да и сами по себе рукава неимоверно длинные были изначально. И еще рукава в районе плеча широкие, "грибами" собираются (у меня руки не очень-то худые). ношу р44-46. брала размер М - мешковатый он какой-то.
Всем удачных покупок!

AnnaEnvy, может С стоило?) думаю она вам просто велика)
локти да, растягиваются, но я сама чуть складочками собираю, когда ношу его, не так тогда сильно растягиваются) конечно она не на выход)

Может и великовата, хотя по телу первый раз села отлично, только рукава смутили своей длиной. Если бы не ее тянучесть и грибоподобие рукавов, все было бы хорошо. Жаль, за такие деньги, конечно, могла бы быть отличная кофтюлька " в булочную пробежаться". А так я попробовала ее надеть, рукавчики складочками, как ты говоришь, собрать, а они такой объем создают, что в куртку пролезаю с трудом)))). Несмотря на это есть у меня такое подозрение, что я не успокоюсь, пока размер "s" не попробую))).
 
Последнее редактирование модератором:

Dianochka

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
37
38
0
Dnepropetrovsk
Black_Sphinx, ага, а еще оно жутко прозрачное, я взяла xs два-красное и синее.Сидят вродя ничего, но то, что короткие-и просвечивают при ходьбе, вообщем ,экономит Вика на материальчике
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль

она соооооооовсем не похожа на ту, что на картинке :eek: Может, они ошиблись и что-то другое положили?

нда, грустно это, ждешь-ждешь посылку, а потом приходят вещи, картинка на сайте которым явно льстит. Я свою на следующей неделе жду, не хотелось бы таких вот сюрпризов.
 
Последнее редактирование модератором:

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Не знаю, что делать с этой викой уже((
Заказывала в одной посылке 3 толстовки пинк. 2 из них просто замечательные, мягонькие, я из своей прям вылазить не хочу.
А одна - красит всё вокруг, хозяйка забирать конечно же отказалась.
Написала я об этом в VS, первое письмо от них было: ой-ой, нам очень жаль. Пришлите её нам обратно и мы вернем деньги.
Естественно слать дорого, я им об этом и написала. В ответ получила просто гениальнейшее письмо:
As stated on the care instructions, this hoodie must be washed first before wearing. It is best to wash this hoodie with like colors. If the hoodie is not washed before use then the color will get onto other fabrics.
Типа, согласно инструкции об уходе, эта худи ДОЛЖНА быть выстирана, перед тем как надевать.
Они там вообще обнаглели!!(( Девочки, кто-нить видел эту CARE INSTRUCTIONS?))
Такое ощущение, что операторам поступило распоряжение - всячески сократить сумму возврата за брак)) Вот и пишут всякую фигню

Puffin, мне пришло 2 толстовки в одном цвете в этой посылке. Одна не красит и очень приятная, а другая линяет( Цвет scuba blue.
Не линяет Half-zip (с капюшоном, на сайте нет уже) и линяет Wear Everywear
 
Последнее редактирование модератором:

BirkinSu

Новичок
Шопоголик
16.09.2008
9
1
0
У меня ни разу не было разочарований в вещах, но вот клиентская служба оставляет желать лучшего. Чем больше у них заказываешь, тем хуже они относятся к клиенту. Я заказываю где-то по несколько посылок в неделю, соответственно на разные шиппинг адреса. Последние месяца два вообще не отвечают на письма, даже шипмент конфирмайшин перестали присылать. Недавно делала 2 заказа с периодом в неделю. Они провисели в процессе 10 дней, я написала (т.к. были выходные и они не работали на все их возможные адреса), что прошу удалить мои заказы из автоматического биллинга. Просто каждый раз прося авторизации они блокируют сумму на моем счету, а потом не продолжают с ней работать, если авторизация сорвалась - они еще раз блокируют следующую сумму. В результате, я спокойно заказала все вещи через американскую подругу, звоню им, как только начался рабочий день. Мне и говорят, мол мы отменять ничего не будем, вот оплата прошла по одному из заказов 10 минут назад (причем не из заблокированных под нее средств на карте, а из свободных), по второму будем продолжать снимать деньги и нас не волнует, что Вы больше не хотите эти заказы. То, что Вы оплатили, мы конечно еще даже не собрали, но возврат Вы будете делать тогда, когда это придет в Москву. На мои доводы, что это бред, что зачем отправлять, если я не хочу уже и имею право отказаться, и зачем отправлять в Россию, чтобы потом вернулось опять назад, мне ничего не ответили и разъединились. Вот сижу я с дубликатом как минимум одного заказа из двух платьев, потому что подруга тоже купила...и просить ее вернуть не очень удобно. И сумма на счете под заказ VS который стоит не более 350 у.е. заблокирована уже на сумму более 900 у.е. на 35 дней, потому что никаких документов о том, что это дубли они присылать не хотят. А по поводу их отправок UPS вместо обычной почты..........сразу попадос на таможню. А потом отвечают, сорри, Вы у нас такой офигенный клиент, мы думали, Вам будет приятно, но денег за доставку не вернем. Это не наш ляп, это наш презент, что Вам за него надо доплатить в России еще 200 у.е.
В общем - это крик души, может и не в тему :)
Но через Российские карточки с Викторией Сикрет я больше не работаю, это не реально хамское отношение. Лучше я заплачу штатовский налог, и мне оттуда отправят, чем нервничать и видеть во сне "автоматическую биллинговую систему".
А вообще, заведу новый акк - новых клиентов в первые 3 заказа они стараются обслужить максимально хорошо :)

Моя подруга зарабатывает на этом денег, в данном случае - это тоже была сделка взаимовыгодная, отправлять назад в данном случае - не комильфо. Проще продам, когда придет в Москву, в любом случае - эта ситуация не в первый раз, к сожалению, сейчас дубль платья пришел от предыдущего заказа. Я читала где-то в форуме, что они отменяют заказ по письму, у меня такого не было ни разу. Наверное, надо меньше у них заказывать, а то чувствуют полную безнаказанность. И может вдруг кто знает, есть у них служба, которая следит за деятельностью своих сотрудников, в отдел по работе с клиентами писать бессмысленно, там сидят такие же полуотмороженные Сюзан, которые и отвечают по телефону, и устало отправляют автоматическое стандартное послание. У меня не то, что роман в письмах с VS. Я уже знаю дословно, что они мне ответят на любой из вопросов. У них есть около 20 стандартных форм :). На все просьбы соединить с начальником смены они сразу прикидываются валенком и лопочат чушь :)
 
Последнее редактирование модератором:

Evgenia

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
250
6
0
СПб
нет, это она, точно! если хорошо приглядитесь к фото на сайте, о чем я уже писала выше, то увидите там "резинку" о локтя и под грудью.
да и не могли нам двоим положить не те кофты, в разные послыки, разным людям.
да и то, что вещи отличаются от того, что на сайте - это факт, особенно цвета и фактура ткани, да и фасончик там может совсем по-другому смотреться.

нда, грустно это, ждешь-ждешь посылку, а потом приходят вещи, картинка на сайте которым явно льстит. Я свою на следующей неделе жду, не хотелось бы таких вот сюрпризов.

хотите вы или нет, но такие сюрпризы обязательно будут :secret:
нужно понимать, что это профессиональные модели, фотограф, фотошоп и, что это обычные вещи, а не волшебные:) тогда все будет Ок!:thumbup:
 
Последнее редактирование модератором:

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Anetaaa, Это платье откровенно маломерит, мне тоже не подошло, но был бы размер больше, село бы как на модели. на S хорошо бы сел L
OkCaHa, Я Вам больше скажу, 70%, если не больше, брендовых шмоток шьются так же в Китае:)
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Я ничего не понимаю, сколько кожаных курток у Вики заказываю, даже одна и та же модель может придти из глянцевой и матовой кожи:ai: Матовая кожа хуже шлянцевой? На фото одно, а приходит другое! Как-то заказывала себе куртку, пришла глянцевая, а подруга заказала такую же, а пришла матовая((((
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
выглядит, как реклама.
хотя во многом соглашусь.

реклама чего???
шопбоб солидный уважающий себя магазин, предлагающий очень хороший выбор приличных брендов

Jetta, Puffin, MiuBelle,* чтото в теме отрицательные отзывы слишком много диферамбов, выглядит подозрительно, ибо для диферамбов есть отдельная ветка

Simbik, вы меня конечно извините, но мне кажется всё зависит от человека. Человек, который не умеет выбирать вещи, и в самом наипрекраснейшем магазине с супер модными и качественными вещами умудрится хрень найти))
Я покупаю вику около 4-х лет и за это время ни разу ничего на возврат не отправляла.

Вы, видимо лучше всех на свете умеете выбирать вещи. Хвала :pleasantry: мастерству.
Только я в очень разных магазинах довольно долгое время заказываю и только с виктории сикретс абсолютно все что пришло - беЕЕЕее.
Может все-таки дело не в том что я не умею выбирать, а в том что кому-то и морковка шоколадом кажется? я же в рамках темы, абсолютно не офтопя, хочу предупредить - качество трикотажа совершенно отвратное, хуже я еще не встречала. Что касается обуви, то марки себя зарекомендовавшие и надежные в изобилии есть на 6рм. спрашивается зачем тогда нужна обувь ВС? тем более что цены на обувь там просто нереально высокие
 

GingerJulie

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
23
2
0
Белгород
Заказывала вот такую майку ZH-301126 Burnout Racerback Tank vs block/white, на картинке смотрелась оч. здорово,но в итоге слишком тонкая ткань,сильно просвечивает,без белья не оденешь точно, структура ткани неоднородная ,вся как толи в мелких затяженчках,толи катышках((( После первой же стирки пошла по низу мелкими (как от моли) дырочками(( В общем, брала ее на зимней распродаже за 19,99, она благополучно провалялась до лета на полке, а теперь отправится в мусорку. Из этой же серии сейчас футболки http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=CN-291566, очень хочется такую, но заказывать боюсь.

Эх! говорила мама в школе: "Учи английский!"))) теперь буду знать))) я стирала в машинке, но на самой бережной 15ти минутной стирке, не помогло...
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Evgeshka81

Slastilova

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
23
1
0
Москва
сейчас пришел заказ, там 2 свитера, сразу постирала вручную в холодной воде. красный сразу начал линять, прям распадается на глазах( второй более менее нормальный, за такие деньги в Москве можно и получше найти, больше одежду заказывать не буду, до этого всем была довольна!!!
http://www.victoriassecret.com/sale...eck-sweater?ProductID=21904&CatalogueType=OLS линяет

http://www.victoriassecret.com/sale...lneck-sweater?ProductID=118&CatalogueType=OLS нормальный
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Флиски не брала, но вот на леггинсы зря бочку катят - отличные они. По опыту прошлых лет скажу, что рыночные леггинсы быстро убивались и вытягивались в сосиску, а вот штанишки для йоги носятся на ура. У меня были нежно любимые, серые с оранжевым поясом, из коллекции 2009 года - носила их до тех пор, пока не похудела, причем носила активно, а они как новые. Только бирочка "VS yoga" внутри поистрепалась.

У Вики есть среди одежды и откровенные какашки, но вот на серию для йоги бочку катить не надо!
 

Alenochka22

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
189
345
0
Ростов-на-Дону
И вот мой печальный опыт со слипонами... Пришли с браком, прям дырка, как будто содрали в этом месте, носить конечно в таком виде их нельзя. Все золото, а тут прям черное пятно. Попросила вернуть деньги, они согласились, но сказали вернуть те, никогда этого не делала и боюсь еще больших затрат... Что подскажете делать??:(
 
  • Like
Реакции: MissOlga741

*chocolate*

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
149
1 033
0
Киев
Анабель1991, стирала вручную.
Я все вещи сушу на сушке а не на батарее.
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Tosya, насчет толстовок пинк согласна! ужас-ужас. полностью поддерживаю. Но вот труселя...по-моему, супер-живучие (правда, последнюю пару лет не беру пинк из-за расцветок)

Труселя тоже разные.. Те, что из тонкого хлопка, бывают еще с рбшами, кажется на раз 5, в цвете точно меняют.. Пинк наоборот, мне кажется, расцветки более стойкие, но что с размера не понятно, да и пошиты они как-то странно местами..
 

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
ААА, знаю это ночнушку, у меня такая же ерунда, но даже не после стирки, а после пару ночей она превратилась в тряпочку! Но в целом довольна качеством, но порой приходит не то, что предполагаешь, профессионалы же работают над фотами! А насчет если вещь пришла плохого кач-ва пишите им, не стесняйтесь, добивайтесь своей правды. У меня не было (тьфу-тьфу) брака от ВС,но они разок накосячили, мне положили другую модель лифчика, причем дешевле намного и не интересную,но я написала им, они меня не с первого раза поняла, но в конце концов дошло до них, что они напутали.Они мне нужный выслали упсом, а "неправильный" предложили либо маме, либо подруге подарить!
На самом деле у них реальные вещи это белье и купальники, все остальное уже не от ВС!
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Эх, с прикорбием сообщаю, что подруга одела рубашечку, о которой я писала в удачных покупках, один раз, и на спине и в подмышках разъехались швы:( Написали сегодня вике, посмотрим, что скажут...

В том-то весь и прикол, что не тонкая, обычная ткань, но она как бы из ниток состоит, ну, то есть, фактуру ниточную видно. не знаю, как описать... Видимо это и дало такой эффект. Ну, или ее возможно надо на размер больше покупать, но тогда она свободной будет очень, т.к. она не маломерит.... Отпишусь, как вердикт узнаю.
 

Вложения

  • рубашка2.JPG
    рубашка2.JPG
    62,5 КБ · Просмотры: 64
  • DSCN3886.jpg
    DSCN3886.jpg
    55,4 КБ · Просмотры: 120
  • DSCN3887.jpg
    DSCN3887.jpg
    85,6 КБ · Просмотры: 108
Последнее редактирование модератором:

Пупсойд

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
62
85
0
Москва
Высказываю свое фе по трусам от купальника.

У меня несколько купальников от Вики, но это что-то.

плавки не пережили 2 (двух) купаний. Не отпусков, а купаний.
Веревки растянулись, треугольник сзади отвис, как насрала.
Как его не потеряла непонятно.

Был выброшен безжалостно в мусорку. Жалко денег за 2 раза искупаться, но второй раз уже катастрофа, а не секси плавки.
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
sebrina2222, нет, это другая кофтень, не ваша.
Второй свитерок брала для подруги. Он симпатичный, тоненький, как паутинка (на нем такой узор из дырочек), но тепленький, приятный. Налезет точно. Там оч. узкие рукава от запястья до локтя, а потом расширение - "летучая мышь", места в нем много:ag:

Талочка добавил 23.12.2009 в 22:20
Давно хотела выложить здесь этот свитер, но он пропал с сайта. А сейчас вот опять появился... В связи с этим, хочу всех предостеречь: ОЧЕНЬ странная модель. Широкий и короткий, недаром модель на фотке так задрала один край, если его опустить - мешок-мешком, да еще до пупа...:( Я по фотке сразу подумала, что с ним что-от не то, но подруга на этот вывязаный рисунок польстилась (не послушала мудрого совета:ad:), и по-е-е-е-е-е-хал свитерок обратно в Америку.:ag:

 
Последнее редактирование модератором: