Отрицательные отзывы о вещах VS

Mariashka26

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
162
10
0
Тюмень
Yulevna Не расстраивайтесь вы так. Вам ничего не подошло поэтому вы уже начинаете придираетесь к качеству. Или просто у вас другие предпочтения в одежде??? У меня такой же велюровый костюмчик, мне он очень нравится сел идеально, как по мне шили, девочка такого же цвета, как у вас костюм в Моих удавшихся покупках показывала, тоже довольна безумно.
 

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа
Пришло с дырками в 3х местах. Торчят и тут и там длинные хвосты лески и ниток.

Если ждете такое платье, готовьте нитку с иголкой. А отлетевшие блестки потом не выкидывайте!
Но я в шоке. Не ожидала такого. Возможно потому что корея шьет хуже китая.
 
  • Like
Реакции: Mari®

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Desired, честно говоря ни разу не видела на одежде вики какие-либо этикетки на леске, покупаю больше 2 лет, такие этикетки, либо картонные пришитые этикетки только на белье и купальниках....
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
было в прошлом году подобное с Koolaburra от ВС. Не сразу, они обмялись, нога широкая, за обувью ухаживала и носила при минус 20-ти, т.е. немного. Но та же самая история порвались дважды на одном сапоге и тоже кожа на овчине в том месте гораздо тоньше, чем в целом по сапогу и на другом сапоге.
И стоили они под 300 без скидки. Хорошо, что купила в распродажу. Хотя, может, причина попадания в распродажу именно в дефекте толщины кожи.
 
  • Like
Реакции: Ягодка малина

Simbik

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
114
524
0
Казань
Купальники на Вике хорошие и спорт бра, белье выборочно.
Остальное все можно найти гораздо лучше за те же деньги. Не дорогие марки надо живьем смотреть в магазах,можно и супер-вещь найти. А для любительниц онлайн-шопинга есть много достойных магазинов, где и шмотки и белье будут качеством получше, приедут быстрее и поэксклюзивнее))) на Вике ведь фасонов маловато, большинство узнаваемо, и очень популярно. Как в моем городе, к примеру, так и за границей. Была на море 2 раза в этом году на мальдивах и в Турции, и там и там много вещей с Вики видела. Особенно в Турции. Смешно даже было, каждая вторая мамочка с малышами в викином купальнике, и сумок много пляжных)) Как в советском союзе, когда все в одном универсаме одевались))
И с расцветками врут. На сайте прилично выглядит, а живьем вещи кислотные приходят.
А еще мне пляжную сумку sparkle stripe tote прислали поюзанную хорошенько, порванную по всей ширине, я в шоке была.
В общем, я в основном все вещи, купленные на Вике отправляла обратно сразу. Повелась на красивые картинки)) даже то что, сначала понравилось, теперь восторга не вызывает. В частности angel sleep tee... Носила 2-3 раза, но верю что вся в катышках будет, и ощущение ненатуральности на теле. Так что дома с детьми в не жаркое время года ходить можно, а спать не комфортно. Хваленая линия fabulous тоже, мне кажется, быстро катышками покроется.
Трусы одни мне пришли синие с белым леопардовые отделанные черным кружевом, так черное кружево было сшито белыми нитками!!! И очень неаккуратно причем.
Одежда вообще разочаровала.
Я на этот сайт и заходить больше не хочу.
 
Последнее редактирование модератором:

Mathilda

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
26
12
0
Новокузнецк
Девочки, привет! Я тоже хочу пожаловаться. Заказывала на Вике уже раз 6-7, все посылок были очень хорошие (и размеры, и качество), а тут 14 февраля (мало того еще и задержали на 3 дня посылку) принесли. Чуть не плакала:

1+2) качество - жутьььь! Какой то очень дешевый полиэстер и пахнет краской





3) размер М очень большой (даже на объем 100), сзади нашиты блестки, смотрится дешево



4) цвет на самом деле грязноватый, на мою фигуру (ОТ 69, ОБ 99, рост 170) размер 6: короткие, внизу широкие, в икрах ели влезли, в бедрах и попе большие



Может кому пригодится информация :)))
 
  • Like
Реакции: ilionora и Goltz

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Dianochka, всё-таки не понятны эти платьица...У меня серенькое и фиолетовое,у обоих длинна,как на фото с сайта.Может быть от партии зависит?!Я ими очень довольна.:yes:
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
специально в отзывах сижу роюсь, про него же хотела написать. Это ужас какой-то!:ai: По деньгам вышло помню на 1800, так он ещё и линяет. Купальник красивый, но эта линька - это пипец:ak:.

А у меня пока норм., правда стирала только 2 раза и в холодной воде
 
  • Like
Реакции: Snejinka и Fleur4ik

angel0k77

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
26
246
0
Kiev
Насчет Бебе. Именно Crossover Sandal. Заказывала 7 размер, цвет tan. Пришло нечто. С клеем, с глючками около платформы. Даже было стыдно идти сапожнику консультироваться насчет расширения. Т.к. безбожно жали по ширине, отправила обратно. Перезаказала 7.5. Вопреки всему, приехали красивые, без клея. Так что раз на раз не приходится.

Позолота может быть ободрана, т.к. кто-то до Вас не аккуратно мерял (особенно, если речь идет о подошве, она очень быстро царапается, если ходить по паркету, например). Хотя, не исключено, что может быть и брак.


пс:Девочки, а разве www.heels.com - это не сайт, где очень много реплик продается?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ilionora

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
КАЧЕСТВО вещей VS

Девочки, открываю темку для обсуждения качества или скорее "новизну" одежды, купальников, белья и т.д. с VS.

Много заказываю вещей оттуда разных себе, подружкам, в том числе и из клиранса.
Многие вещи приходят без этикеток (тех, которые на леске или нитке), ну и о браке многие наслышаны. Покупала всем известный купальник-бандо с брошкой себе и подругом, штук (5 одинаковых), из них только у одного брошка была в бумаге, а последние два пришли вообще с зацепками, такое ощущение, что б/у, при том, что куплены были по полной цене.
Возник вопрос, получается вещи реально могут поносить и вернуть, поэтому и этикеток нет? Кто-то пишет, что все идет на сток, но у меня есть сомнения.. Там скорее старые коллекции или реально бракованые вещи.
Опять же недавно пришла пижамка по полной цене, такое ощущение, что она реально поюзанная, этикетка была, но отрезанная. Появилось платьице в клирансе, долго его не было, я обрадовалась, взяла за 18,99, после стирки обнаружила пятнышко, опять же этикеток не было... Получается вещь с возврата 100%, т.к. её долго не было на сайте. Т.е. возможно б/у?

Девочки, кто знает достоверно или у кого какие предположения?
 

Persikkk

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
101
258
0
Москва
Девы, хочу написать про бюст Incredible.
Я сначала так ему радовалась! Форма, поддержка были супер!
А со временем он ужасно растянулся, и лямки еще нельзя подтягивать, так что вообще беда. Плюс на лямках повылазили такие как-будто нитки, на самом деле тонкие волокна резиновые. :ak:
В общем я в печали. Хотела второй такой брать, но теперь только с регулируемыми лямками!!!

Incredible by VS Demi Bra
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1324474289068&pagename=vsdWrapper
у меня цвет nude
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: *anna*

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
А у меня все свитера замечательные пришли!
Девочки писали, что некоторые пальто не очень хорошего качества материал.
 

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
Последнее редактирование:

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Я покупала со скидкой,чтобы проверить качество,а первоначальная цена велюра-39баксов!Вы хотите сказать,что за те деньги он был другим? Джусь-просто лейбл!Такой же у китайцев можно купить за 17.2 доллара(без достаки) и качеством он будет не хуже,чем в бутике Джуси!И уж точно лучше,чем у Виктории за 19.88. Развоговор о фейках не поддержу-здесь он не в тему.
Вину свою я признаю-виновата,надо было внимательнее выставленные фото смотреть и думать,подойдет ли мне это!
По поводу размера,возможно,вы правы! Но я ношу в основном L,тут взяла М,а выходит и в С втиснусь? Может там рубашки-майки и короче, но материальчик тот же!
Да-мне не к лицу. Но отрицательный опыт-то же опыт! Теперь не буду тратить время на изучение этого сайта!
Извините,если обидела кого.Честно-не хотела!
Я по честному описала свои впечатления от заказа! Жду еще посылочки из других магазинов-и по ним отчитаюсь! Я думаю,это будет честно.
И еще раз повторюсь-бюсты у Виктории отличные по качеству! Их буду брать!

Немного страстно, но очень правильно все написано..На распродаже все мы подчас в пылу хватаем не очень нужные нам вещи..Я на Виктории Сикрет себе мало что заказываю - у меня фигура более чем оригинальная, поэтому без примерки мне покупать ну никак не подходит (исключение бюсты - вот тут соглашусь отличные модели, сшиты как для меня:):):):) ну и обувь конечно... А вот детенышу своему покупаю практически все. Для нее распродажи - просто рай.. И то что мне кажется дешевым - для нее мелочь, если вещь подходит по стилю. Все можно снивелировать аксессуарами.. Не думаю что не подошедшая вещь за 9.99 приведет к сильному стрессу Вас и Ваш кошелек. Не расстраивайтесь.:yes::yes::yes:.
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
kapiton, ну так это брак... напишите в ВС, возможно предложат замену
 
  • Like
Реакции: Tolmar

XNatawa

Новичок
Шопоголик
18.05.2013
389
2 547
0
Украина
Покупала себе подобную, только черно-бежевую. Нитки не сыпались, но меня очень смутило, то, что так сильно прилипало и электризовалось:(, одела 1 раз, так и лежит.
Заказывала с сайте уже неоднократно, но до сих пор "как на бронепоезде", на асосе сразу видно в описании состав, на вики я никак не найду, где есть эта информация, буду благодарна, если кто подскажет.

Нажимаете под описанием More и видите всю информацию
 
  • Like
Реакции: Bonika и Ksuchka

*chocolate*

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
149
1 033
0
Киев
Девочки,ну мне ж не 15 лет чтоб плохо стирать,не так полоскать или сушить,тем более если плохо сполоснуть то мыльные разводы на черном очень видны,джоззи,извините,но вы просто глупость сказали.Стирать я умею,и я вполне отдаю себе отчет как это правильно делается. Просто дело в самих лосинах и некачественной краске.
 

XNatawa

Новичок
Шопоголик
18.05.2013
389
2 547
0
Украина
Давно не писала плохих отзывов, но тут Вика просто "потрясла" ужасным качеством купальника.

Взяла этот купальник, цвет Neon Lotus.

https://www.victoriassecret.com/swi...onvertible?ProductID=280573&CatalogueType=OLS

Через неделю очень аккуратного ношения на море цвет стал непонятно какой в пятнах.
Буду писать им на почту, возмущаться.
Девочки поделитесь опытом, кто то писал по похожим случаям? Какая реакция?

 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Desired, Вика принимает вещи, купленные три месяца назад и раньше. То есть, вполне логично предположить, что их могли надеть хотя бы пару раз. Я заходила на MJR посмотреть, что там да как, почитала внимательно, что пишут. Там не только старые коллекции или бракованные вещи. Many of the items we sell are catalog returns. Thus, due to the nature of a catalog return item many of them may have minor imperfections. То есть, то, что там продают - это и вещи с возврата.

Но - это сток. Там все за копейки. А по полной цене ношеное продавать нечестно! Даже и в клирансе нечестно. Их место - сток. Вике - мое фу!
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Небольшой отрицательный отзыв о пижаме ВС. Вообще практически все вещи ВС мне приходили в отличном качестве, но тут я прямо в шоке осталась!
Не подумайте,что кто-то носил неаккуратно-это случилось после первой же носке у моей сестры, аккуратнее которой я в жизни человека не видела))))


Обидно, что заказывали еще в начале декабря и посылка только сейчас добралась к нам. Напишу конечно в ВС, но наверное есть вероятность, что раз заказ так давно был сделан, откажутся помогать(