Отмены покупок (Cancelled)

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Любашка, напишите, что в прошлом заказе продавец отменил позицию. А пойнты с вас сняли. Попросите их вернуть. Вроде были случаи, когда их возвращали.
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Lena Kiera, в произвольной форме с указанием номера заказа, от какого числа и номер позиции, а сами не пробывали отменить
 

Maika87

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
129
14
0
Москва
Девченки, HELP! оправила заказ оплатила палкой..окрылся шопинг лист ...а там везде статус Cancelled... В чем дело?((( кто нить сталкивался с таким?и что теперь делать?
деньги ксати не сняли ещё..или их не сразу снимают?
 

TerryMooon

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
58
17
0
В.
amiya, если уже не сняли,то и не снимут=)
Собирайте корзину и заново оформляйте заказ=)
 

oldnikon

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
75
28
0
СССР
to Olga Vo

количество позиций в проплаченном ордере неизменно. отменённые значатся как Cancelled. пропасть они никуда не могут))

при возврате средств зачисление на карту происходит обычно через 3-5 дней, не сразу

oldnikon добавил 26.02.2010 в 23:04
Подскажите, пожалуйста, как поступить.
Пришло сегодня письмо от Кастомер сервис, что нет вещи моего цвета, просят выбрать другой цвет. Мне другого не надо.
Кому написать: в кастомер сервис или продавцу, или просто пойти и отменить?

Вот ведь Вам повезло))
хоть бы раз кто прислал нечто подобное. обычно просто отменяют и всё, продержав впридачу на реквесте с недельку)

срочно укажите этого чудо-продавца! я его тут же впишу в фэйворит-лист)

p.s. обоим напишите, неизвестно кто первый прочтёт. сами не отменяйте только - зачем Вам минус 3 пойнта?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мирошка

Ерундаша

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
26
0
0
СПБ
вот что Джим ответил сегодня)
Dear Customer,
First of all, we are sorry for the inconvenience caused.
The item of transaction # 911084082, 910051145, 910051145 have been canceled on May 20 and refund has been delaying due to paypal refund process error with Gmarket.
There has been a paypal process error with Gmarket temporarily.
We are recovering the system now and the system will work normally by this week.
Please kindly wait for the procedure to be completed.
We deeply appreciate your kindly patience.

вообщем суть в том что ошибка системы бла бла бла и что на этой недели все будет готово)) уиииииии
 

Katenjka

Активный пользователь
Шопоголик
17.03.2010
148
12
18
Воронеж
у вас, что прошло более 30 рабочих дней с момента отмен ?

ПыСы: про СВС-код что-то вы намудрили, у ГМ безопасность на высоте, они даже просят всегда последние цифры карты закрыть для проверок, а тут такой нонсенс:ad:.
Может, перевели их письмо некорректно ?

Прошло гараздо больше, последняя посылка получена 28 сентября........
а по поводу письма..вот оно:
"Dear. Customer
Thank you for contacting us.
If you have not get the refund yet which has been long ago, please let us know some
information of your credit card when you used to purchase them.

Credit card number (all 16 digits) :
Card company name:
Approval code:
then we could check it for you.

Thanks."
:bu::bu::bu::bu::ak::ak::ak:
 

tortxp

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
51
3
0
Москва
Скажите кто нибудь сталкивался с такой штукой.выбрал товар.оплачиваю через палку.в последнем окне нажимаю оплатить и вся моя корзина оказывается Cancelled. Корзина сразу пустая стала.заказ отменился. пришлось добавлять еще раз и опять такая же фигня что это может быть такое?
 

Little-bit

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
210
624
0
СПб
можно ли делатьт отмены, если посылка уже собрана??
 

snegura

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
23
0
0
Екатеринбург
девочки, подскажите пж. у меня одна позиция зависла в статусе On Request . написала письмо поставщику, о том когда будет выслан товар. в итоге он мне прислал ответ: [답변]

고객님 죄송하지만 주문하신상품 입고지연되고 있어 발송이 지연되고있어 다른상품으로 변경이나 취소처리로 해드리겠습니다..
확인후 답변주시면 빠른 처리해드리겠습니다.
죄송합니다......
перевело как
[Ответ]

Извините, но носить задержки в порядке и материалов, поставляемых с другими продуктами, которые были отложены или отменены, как лечение мы можем дать вам менять ..
После проверки ответов быстро и мы позаботимся.
К сожалению ......
я так поняла он мне предлагает заменить товар. Но как это сделать? Помогите....
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девочки, ну вы тут базар устраиваите! Сказано же выше, что у Джима неполадки с возвратали через палку! Ну нетерпится вам. напиши в Джим, но вам пришлют письмо, что очень сожалеют и как только неполадки исправят, то сразу все возвраты пройдут!
Я уверена что самому джиму не в радость данная ситуация, может косяк и не в них, а палка гонит...

Seda добавил 20.05.2010 в 20:38
Я даже уверена что дело в Палке, так как возвраты, которые у меня были оплачены Кэшем, прохоили сразу же
 
Последнее редактирование:

марья1406

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
67
347
0
Хабаровск
нет, это уже реально бесит!!! за одну отмену деньги не возвращают, и еще три в реквесте висят уже который день! продавцы молчат(пишу каждый день), и с джима тишь да гладь. ладно уже с этими возвратами - подождем, так они же не отменяют "зависы", и нам не дают отменить. посылок, наверное, к осени дождемся! раздражает наша беспомощьность - надо уже что-то делать с этим!
 

songtae

Новичок
Шопоголик
02.08.2013
4
0
0
Ижевск
.

Ох спасибо) Мне стоит переименоваться и в PayPal? Ну или зарегистрироваться нормально.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
JoinMe, они вверху так отображаются или в самом заказе?
у Джима сейчас какие-то проблемы с корректным отображением сводных данных по заказам вверху.
 
  • Like
Реакции: JoinMe

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Less, спасибо:yes3: так и запишем: ошибка 205 - у одного или нескольких товаров в корзине не выбрана предоплата платной местной доставки (на странице с товаром автоматом стоит постоплата платной местной доставки, но постоплата доступна только для покупателей из Кореи, для покупателей из-за рубежа доступна только предоплата платной местной доставки):
постоплата (то, как не должно быть):
392185303175d6e439.png

предоплата (то, как должно быть для успешной оплаты):
39218530317b818981.png

то, как выглядит данная ошибка при оплате:
93325300f5d26d5d9.jpg
 

SaHeNkA

Новичок
Шопоголик
Девочки давайте если до завтра ничего неизменится будем писать в пейпел завтра я буду тут ктонибудь подскажите куда писать жалобу ?