Отмены покупок (Cancelled)

tortxp

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
51
3
0
Москва
tortxp, да, оплачивала с этой же карты, суммы такие же примерно - все работало. В этот раз даже попробовала оформить и оплатить заказ из одной позиции, чтобы сумма была маленькой - безрезультатно, заказ в отмене.

Служба поддержки джима отвечает в традиционном порядке: какой у вас браузер, операционная система, способ оплаты и т.д. Короче, ничем как обычно не помогут, просто как попугаи попки одно и то же спрашивают каждый раз, чтобы "продиагностировать проблему", которая так и остается в результате нерешенной. Если только сама не рассосется))

По ограничениям не подскажу, не знаю точно.

Alexwind добавил 30.05.2011 в 12:54
tortxp,
Я сейчас попыталась воспользваться при оформлении заказа другим браузером. Раньше всегда работала с интернет эксплоером, сейчас решила сделать все через гугл хром. Заказ сформировался, оплатился, деньги с карты снялись, статус вещей On Pre-Request, всё с первого раза. Аллилуйя!

Так что у меня проблема была исключительно в браузере! Интернет эксплоер скорее всего выпустил какое-то очередное обновление, которое не дает джиму полноценно работать, как раньше, вот и происходят ошибки и сбои из-за этого. Поэтому пробуйте оформлять заказ и проводить оплату в другом браузере. Мне это помогло.

Какая версия Internet explorera была у вас?
У вас карта какого банка?
 

Любашка

Активный пользователь
Шопоголик
02.05.2008
215
50
28
Екатеринбург
и мне ПП и джим написали, что деньги вернули, но пока на карту не упали еще...
подождать надо, но в такой ситуации подожду пока с заказом, еще нет уверенности что вернули....
 
  • Like
Реакции: ki-tia

oldnikon

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
75
28
0
СССР
to ХочуВсёЗнать

цытата:
"а мне обычно приходит на мыло отчетность по наличию или отмене вещей ...
и вот когда отмена, я просто отписываюсь продавцу, что хотела бы заменить вещь, размер, цвет и т.д."

Это всем приходит на мыло. Вопрос только - успевает ли продавец отреагировать на письмо с просьбой о замене..и реагирует ли вообще..
Как в твоём случае? Напиши, плиз, поподробнее о процессе.
т.к. отмены - это больное место, очень хочется как-то разрулить ситуацию..))

по поводу того, что селлеры недоплачивают при возврате - ага, надо разбираться, всё руки не доходят, некогда))
 
  • Like
Реакции: Мирошка

Tata81

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
86
11
0
62
У меня опять вопрос, а можно что находиться On Request оставить пусть доходит на склад GM, а что Delivered чтобы выслали уже?
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Din-dina, я недавно получила возврат за вещь, которую отменяла три месяца назад.
кроме Paypal на них нет почти никаких методов воздействия.
пишите каждый день письма.
к сожалению, ничего не могу больше Вам посоветовать.
 

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
vella-vella, у вас же на аккаунте нет ни бонусов, ни кэша? Ни статус не успели заработать?

Я бы не стала на вашем месте париться и завела бы новый аккаунт.
 

abert

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
138
76
0
Киев
azuma, заходите в "overseas order", а затем в "more" (это там где список всех вещей и перевзвешивание посылки, адресс). Ищите, где будет надпись "canceled" - ту вещь и отменили. Письмо приходит такое, даже если продавец отменил.
 
  • Like
Реакции: azuma

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Anyuto4ka, это Ваше право. Я делала 2 заказа и объединяла их :)
Главное чтобы меньше 1.000 евро и не больше 31кг
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Personality, зачисление от 1 до 30 рабочих дней.
Если есть транзакция ПайПал, то волноваться вообще не стоит
 
  • Like
Реакции: Personality

Leruscha

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
101
58
0
Санкт-Петербург
СластёнА, знаете,я уже изучаю этот раздел,скорее всего так и сделаю,достало уже чесс слово,то одно-то другое((
а до сих по все было нормаьно вот и не было надобности....
скажте пожлуйста,там есть какие-то "подводные камни",или "грабли",ну что бы не наступить.:) так-то все очень доходчиво написано,но обжигаться уже как-то не охота.спасибо.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Я считаю что в палку писать должен Джим, так как мы деньги платим Джиму, и он должен обеспечивать нормальную работу своих систем!

Что же делать то, почти месяц отмены висят, и седня продавец у меня отменил позицию, гад просто...
 

Apelsinchik

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
20
60
0
Lipetsk
Dinaya,:ag: жду проявлений,но в выходные и ребята и сознательность отдыхают видимо...про письмо прода всё думаю,вот это "мне оч жаль"-это наверняка к тому,что денюжки то я уже потратил :ag:
 

tg27

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
7
0
0
Ekaterinburg
tg27, ничего не случится. что вы так паникуете? думаете, на таможне сидит человек и на бумажечке записывает сколько килограмм в месяц идет на каждого получателя и складывает?

т.е. скорее всего ничего не случится, если одновременно 2 коробочки суммарным весом 33 кг пройдут таможню? :ai:
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Мне пришло от продавца такое письмо, что нужно делать, отменять позицию?

Hello.
Our larnach shop`s default ship date is 3-5, SAT, excluding holidays.
Shipping delay product was added to ask for a cancellation request.
Thank you.

If you have any other questions or problems, please contact us anytime.
We will try our best to serve you in all ways possible.

( жалко как, кофта НАК...()
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
в шопинг листе пишут:Cancelled Total :₩21,900 ($ 20.95) и оплачено столько же, а почему мне возвращают 19,04$ кто может сказать? местной доставки нет))) Куда написать по этому поводу? не первый раз это замечаю, уже реально надоело такое отношение!!!!