Отмены покупок (Cancelled)

СашаПоцелуева

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
7
0
0
Самара
а у меня отменили позицию стоимостью 50,700W
платила палкой,а вернули на карту всего 16.81$
подскажите пожл куда писать?и может ли возвращение происходить по частям?
 

katuasha

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
272
429
0
Киев
Murmur2004, а что вы делали чтобы отменили?? писали письмо??
у меня 2 позиции висят в отправленных и кнопочка отменить не появляется... проверяла в 2-х браузерах...
 

fashion

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
18
6
0
Moscow
Девчонки может кто сталкивался :clapping:у меня одна вещь висит со статусом "RETURNING" в переводе как"возвращается",ничё не пойму куда возвращается.......жду вашего совета
 

oksi

Душа компании
Шопоголик
06.05.2009
356
889
93
Украина
Скажите же что делать? Уже несколько раз собирала корзину, и весь заказ в статусе отменен сразу становится. Баланс на карте есть.
Через оперу тоже пробовала, все так же.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Dara, странно, у меня всегда появляются окошки для отмены... Может у вас Кредит Поинттов нет больше? Или вы в минусе уже? Хотя даже не знаю как это может на отмены влиять. Лучше напишите в Джим и скажите что товары долго не привозит продавец и на письма не отвечает, и попросите чтобы они отменили, они вам отменят.
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
что случилось с джимом?
с лета не заказывала, сейчас карточка не проходит для оплаты, а через палку отменяется заказ :(
 

-Anna-

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
122
307
0
Омск
Девочки спасибо быстрые ответы. Еще вопросик: как понять, что все остальные товары прибыли в Джим и все ок. что можно ждать посылку и доплачивать не надо. Сейчас у всех статус такой стоит: DomesticDelivered.
 

SALee

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
433
176
0
Донецк, Украина
Dinaya,спасибо что ответили))))Уже 4 письма написала,но пока без ответов(((А если потребуют потверждение личности,паспорт сфоткать и всё,или ещё фото карты?(просто карта у меня интернет,виртуальная)Как же мне не везет((Первый заказ и уже такая беда(((

А вы им оплатили уже?
а они ваш аккаунт заблокирвоали?
дурдом какой-то
 
  • Like
Реакции: MoRan414

kiss85

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
176
14
0
Челяб.область
средств на карточке даже с запасом. пробывала и меньше заказать и браузер меняла. вместо статуса On Request, на все позиции выдает Cancelled сразу после завершения заказа.

девочки, такая же проблема!! денег больше чем достаточно, а весь заказ отменен - что делать дальше?? как его можно повторно оплатить попробовать никак не разберусь :bu:
 

olgakulaeva

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
39
4
0
32
Москва
vkontakte.ru
olgakulaeva, У меня так было, когда я в одном магазе несколько пар джинс заказала. Одна пара ушла в аут оф сток, а удалилось все три, потом закидывала заново. Могла пропасть нужнай вам расцветка или размер, к примеру. Попробуйте еще раз закинуть это в корзину.

всё закинула снова, сейчас пока обновляю - и нормально, но вдруг завтра опять напишут это? просто отменять? потому что у меня там только две вещи были из одного, остальные вообще из другой оперы. а в списке в самих магазинах они есть по-прежнему, может глюк какой ?
 

yanas75

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
14
1
0
Петербург
Девочки, не уверена, что вопрос пишу в том разделе, но не нашла более подходящего (или ткните носом, куда написать лучше)!! Хелп, плииз!!
У меня таможня задержала посылку, отдавать не хотят, предлагают отказаться и они ее вернут в Корею. Подскажите, кто знает, это означает просто пропавшие деньги? Или вещи вернутся продавцам и они должны будут перечислить мне стоимость вещей? Спасибо огромное тем, кто откликнется!!!
 

lubava

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
154
228
0
москва
девушки подскажите я оплатила ,но у меня все продавцы отмена что дальше.деньги вернут и почему это получилось?
 

amiya

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
26
2
0
Новосибирск
оплата не прошла. Возможно денег на карте недостаточно было. Теперь придется заново собирать и оплачивать заказ.

в том то и дело что и деньги на карте есть и все нормально((( вы сталкивались с таким??? скажите деньги за эти заказы снимут или нет с карты?
 

SaHeNkA

Новичок
Шопоголик
незнаю на счет много клиентов но я уже третий день жду возмещения от джимаркета толи с пепел у них проблемы толи еще чтото ужс конечно
 

SmallFidget

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
610
122
0
Запорожье
tan9, ага, ясно, спасибо) тогда буду ждать, что поделаешь..Хоть слава богу Джим сам не отменит..
 

Polly-Pop

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
42
4
0
Москва
Aniskin, как это продавец забрал?)
помоему это стандартное письмо о том, что они отменили ваш заказ,по причине что вещь закончилась в стоке
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Anechka80, согласна с вами. Конечно, деньги висят, но все же это не повод паниковать и нервничать каждый день. Джим не обманет, а технические проблемы могут возникнуть у каждого (в наше-то время)!
Просто эту тему уже всю замусолили.
 

olivka_mam

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
26
1
0
Тюмень
получается, что отменить мог и сам ГМ потому что слишком большая сумма?? а я думаю ну как не хватает, там ведь 10тыс лежит, а заказ на 310$ :bu:
а по поводу комиссии у меня постоянно снимают комиссию:ai: и как поменять конвертацию??