Осенне-весенние костюмы

Oks1978

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
27
1
0
Нововоронеж

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
kristinagrash, комбинезончик какой-нибудь симпатичный, что-то вроде такого:

он хоть и называется зимним, но для таких крошек как раз на осень до серьезных холодов...
Тема на форуме Доставка RU: boden.co.uk супер магазинчик
а вообще, в первом посте очень много магазинов, везде сейчас появляются новые осенние коллекции, где-то еще по скидочным ценам можно приобрести одежду, тем более такие маленькие размеры, как правило, доживают до хороших скидок.
 
  • Like
Реакции: kristinagrash

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Глиша, замечательная подборка. для меня как сигнал стартового пистолета:ag:
 
  • Like
Реакции: Глиша

Kalendula

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
115
30
0
Москва-Германия
Kalendula, ссылки на 6pm не работают, а последняя парочка ветровки на дождливую осень, ну никак не на нулевую погоду
Благодарю! мы уже на North Face остановились..жаль
Можете посоветовать где поискать такую куртку на 12-13 лет? То совсем зимние попадаются, то холодные как North Face
 

Aliya123

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
14
6
0
Тюмень
Заказывала в Канаде у посредника. Ждала где то месяца полтора. Но я заказывала не только весенние, но еще и зимние тоже костюмы. Сложились с подружкой и набрали большую коробку. Так доставка дешевле получилась, чем покупать 1-2 штуки.

Aliya123 добавил 04-29-2013 в 10:07 AM
У нее были зимние от 30-50 долларов и весенние от 20-35 долларов. Новая коллекция весенняя стоит 35 долларов. Старая от 20 долларов
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aifonchik

Aifonchik

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
168
335
0
ДВ
sun_lunar, какая прелестная!:)))
А где брали, поделитесь ссылкой, пожалуйста:)
Я тоже думала про патагонию на весну, но пока отложила минимум до осени покупку:)
 

Jylia 87

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
320
212
0
Пермь
Девочки, подскажите, Обермайер на детя 2,5 года на весну пойдет или жаркий он?
 

i_fairy

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
30
0
0
Санкт-Петербург
День добрый!
Не знаю, туда ли написала. Вопрос такой - дочке годик вот исполнился. Вот-вот пойдет сама (пока только за руку). Для тех, кто из Москвы, и видит какая погода: флис еще жарко, колготки+штаны и кофта хлопок+пальто-непромокашка - холодно. Я в растерянности - что надевать-то? Как капусту не хочется..
Ну и дальше - у меня только на зиму есть теплый комбез слитный без ножек.

А в +5 что носить? А в 0? :) Ребенок первый, да :))
Вот смотрю на шелк-шерсть от Joha. В верном направлении мыслю?

Про зиму уже нашла: сначала шелк-шерсть + комбез, если холодно, то шелк-шерсть + флис + комбез. А вот с осенью что-то не понимаю..


Такая же проблема, не знаю во что одеть ребенка осенью.
Дочке 1.4.
Очень подвижная.
Размышляю насчет слитника или комплект полукомбез и куртка.
Что посоветуете?
На погоду от +15 и ниже
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
scarlett78, практичяески только авеко и носим по два года, ну, ещё сын носит слитники хупповские по два года, всё остальное - на два сезона обычно, когда и на один. Дидрика дождевого не было, поэтому сравнивать не берусь, их обычный слитник меня по качеству не впечатлил совсем.
 
  • Like
Реакции: scarlett78

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Kalendula, найти одежду и в Америке, и в Европе на нулевую погоду куда проще, чем на русскую зиму. В теме зимняя одежда ( ссылка в первом посте) посмотрите ссылки на магазины и обязательно с табличками размеров производителей сверьтесь, ребенок нестандартный, чтобы не ошибиться в выборе размера. Смотрите количество утеплителя в описании, 120-150 г вполне сойдет до нуля, 200г у них уже зимнее. Возможно, у скандинавов что-то подберете, но у них сложнее разобраться на какую погоду рассчитана куртка, придется поискать отзывы, поспрашивать в темах по магазинам.
 
  • Like
Реакции: Kalendula

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
IlonaR - спасибище огромное за инфу!!! такой красочный каталог:ax: Очень-очень благодарю! Но, получается, нам всё равно лучше 90..по этой сетке 80 - это год - полтора. А нам полтора - в июне..То есть, получается, если я хочу точь-в точь, чтоб весной как раз, а на осень - другое купить - тогда 80, а если хоть на пару сезонов - тогда 90 и по-любому весной как "мышь в сарафане":(...Мне кажется, я всё-таки 80 возьму..потом другое что-то лучше.:ah:
Анютк@ - Спасибо огромное за отзыв!!! И как Вам удаётся носить по два года??? Я тоже так хочу:ah:Молодцы вы, девочки..А я всё забыла..старшей 9 лет, всё по-новому:ah: Надо было мне старшую измерять каждые полгода и записывать:ag:..оч сейчас пригодилось бы..
А вообще, как считаете, что лучше взять "полегче" - на дождь - Дидрик или Аbеко?
 
  • Like
Реакции: IlonaR

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Volga110, Оль, я такие не брала, не подскажу..., у моих Абеко и Селяви на флисе - довольна очень, ничего не промокает и носятся отлично.
 
  • Like
Реакции: Volga110