Осенне-весенние костюмы

Маруська1984

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
68
4
0
мо
Девочки,очень нуждаюсь в совете бывалых мам))))
Что приобрести на весну-осень из верхней одежды?
Доченьке год и месяц. Активно ходит ножками, любит поваляться:ag: Сейчас носим Лесси с белкой(Кстати, до какой температуры он рассчитан?) Что далее носить не знаю:(

У меня сыну сейчас 1,2- заказала Reima комбез. Из новой коллекция. В " горох". Там можно под стежку отстегнуть.
 

Лаоника

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
90
8
0
Санкт-Петербург
Лаоника, вопрос как раз не в треке, а в страховке..., если у продавца написано, что посылка страхуется от потери именно пересылочной компанией - тогда да, в случае утери отправления, все вопросы будет решать именно она, если такого не написано, то в случае утраты ст-ть выплачивает продавец. Вот, если честно. у меня за 5 лет ни одна посылка не потерялась.....

Я не поняла фразу "the shipping company will refund your money for the missing items." Кто в данном случае выплачивает? Похоже пересылочная компания.

За то, что посылку потеряют в Дании я не очень волнуюсь...больше не доверяю нашей таможне. Тьфу тьфу, у меня не терялась, но много слышала, что именно на нашей таможне и теряются и из посылок вещи пропадают :ai:
 
Последнее редактирование:

Светлана 987

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
156
13
0
Щелково
Ищу курточку утепленную для девочки!

Скоро сойду с ума!:bu: Помогите! Видела на улице ранней весной шла девочка с папой, на ней была курточка белая, приталенная, с капюшоном с мехом, на курточка всякие замочки и кармашки! Ну очень понравилась! Хочу такую своей дочке на 2-3 годика!теперь ищу. но не могу найти! Здесь увидела фото - вот наподобии такой!
sBpqbF


Светлана 987 добавил 13.06.2010 в 15:37
http://picasaweb.google.com/ptashkai308/sBpqbF#5482220765959018802
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
DilyaraG, в основном на тинизоне и бебишопе, Рейму и Хуппу - в СП или через Наташу в либери ( темки по этим магазам есть у нас на форуме)
 

Арбузка

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
36
9
0
Москва
Здравствуйте! Купила сынульке ветровку со штанами без утеплителя вообще, мембрана 5000мм/24ч, (правда про водный столб ни слова...)-это вообще на какой сезон? Если бы речь шла об обычной вещи,то понятно что на +20, а с мембранной одеждой все так не ясно:(
 

Mel_amory

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
7
0
0
Москва
Вечер добрый, подскажите, кто-нибудь покупал детскую верхнюю одежду ХОХО, как у них с размерами, интересует на 24 мес не маломерки ли ?
 

Zubkova_A

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
162
1 048
0
Красноярск
Всем привет! Ни разу не имела дел с таобао, не поняла как заказывать через него, поэтому решила заказать доче с рутаобао костюмчик на осень-теплую зиму. Проблема в том, что нахожу только размеры с 100, а нам надо 80, нам всего годик. Помогите найти, пожалуйста, курточку + полукомбез или куртку+штанишки!
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
на несколько сезонов брать в таком возрасте дело неблагодарное
да и ни к чему. найди потом малыша в больших вещах:)
спасибо большое, возьму 18 мес. лучше подверну.
как-то противоречиво получилось:) но из всех вещей вырастаем именно по длине.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
scarlett78, можно ориентироваться на таблицу роста и веса детей Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) Вбейте в поисковик, есть более удачные таблички на других ресурсах.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и scarlett78

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
так для весны рано еще, хорошие вещи будут и на гэпе-олдневи, подороже в гумбори. если говорить о недорогом - то волмарт, в прошлом году брала вельветовые комбезы дисней. они там были до 24 мес. Ну или на самом диснее
 

Maруся

Новичок
Шопоголик
21.01.2014
6
0
0
Ижевск
Девочки, может кто знает где я могу купить детскую одежду ленне? Интересует зарубежный интернет магазин! Спасибо.
 

Sawka

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
15
0
0
Украина
Интерессно, а на малышей 2 лет есть уже мембанная одежда, или только от 5?
 

Helena0208

Новичок
Шопоголик
Что-то про columbia мало отзывов...Могу поделиться,мы года 3и покупаем одну и ту же модель,ловлю появление на сьере,жду скидочный купон на почту и ОП...А костюмы хороши,не продувает,не промокают,внутри типа флиса и в комбезе и в куртке(кроме рукавов везде),но написана,что с шерстью.Комбез регулируется на 3и кнопки в рост по длине,то есть на осень-весну точно хватит,может и на следующую осень хватить одного размера.А там по погоде надо просто смотреть чего одеть вниз-термобелье или колготки,или может просто носки длинные,ну и верх-после зимы точно термобелье хотя бы,а потом и тоненькую водолазку,да хоть футболку...,куртка тепленькая.Про фото-все комбезы разных размеров,фиолетовый-2Т,со звездами-3Т,в клету-4Т(еще даже с бирками,на весну,пока не одевали).Мерила и фоткала на старшей дочке ростом 100см,фиолетовый ей ужасно мал,извините,малую не удержишь сфотографировать...Носили c этими кошачьими шапками тоже columbia,прикольно.А обувь брала sorel,очень понравились,с галошками,не промокают,а внутри валеночек,который вытаскивается при надобности.Вобщем смотрите...
 

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
Анютк@, а не подскажете,где можно посмотреть Ленне и Хуппу с небольшим количеством утеплителя?