Опыт работы с посредниками Таобао и доставка - часть 2

Марцифеля

Душа компании
Шопоголик
28.06.2010
1 016
7 315
113
Крым Ялта
Наталья О., сейчас регистрация это 3-4 кнопки, базово инструкция у меня в подписи но уже все на английском и максимально просто .. на мэйл.ру более запутанная :) как по мне.

Я не смогла пройти по вашей инструкции, у меня не отобразились фотографии... Тыкала минут 20 по всем активным ссылкам в переводчике бредятину выдавал. Но вроде все нормально уже.

Марцифеля добавил 14.09.2014 в 00:16
Хочу найти хорошего посредника, чтоб был ответственный и всегда отвечал на вопросы, ну я имею ввиду не тянул сутками. Работала с девочками с Украины материковой, но теперь все способы доставки грузов закрывают. А если ТК и работает то требования к товару очень высокие, вплоть до чеков. Из за сложившейся ситуации в стране, нет пока нормальных перевозчиков в КРым, а те что есть Энергия вроде одна, так цена как по мне, не очень маленькая выходит. Или это у меня адаптация до сих пор, от гривны к рублю. В общем буду благодарна за любую наводку или совет.
 
Последнее редактирование:

Екатерина93

Новичок
Шопоголик
20.09.2014
7
150
0
Хабаровск
Ищу посредника!

Всем привет, на Тао я новичок, но очень хочется вникнуться в работу... Начала я с поиска посредника, и что то на этом все затормозилось. Может мне кто то посоветует посредника, от него мне нужно:
1. Регистрация на сайте ТаоБао
2. Доставка, желательно только ЕМС (т.к. до этого работала только с ними)
3. Фотоотчет
4. Ну и самое главное - не завышенный процент и надежность.
Почитала я про посредников, но так и не поняла, с кем выгоднее работать, и на что нужно обратить внимание. Заказывать буду в основном одежду, и мелкие товары для дома (т.е. не более 10 кг). Буду очень благодарна за помощь.
 

Suhhy

Активный пользователь
Шопоголик
15.09.2011
61
53
18
Обнинск
Здравствуйте! Может кто-нибудь подскажет посредника, который может выкупить товар с Алибабы китайской или английской и отправить этот груз 55кг в Германию? Трем или четырем посредникам уже написала или не отвечают(( или такой в Германию отправить не могут:( А мне кажется в Китае должен быть способ отправки такого груза в разные страны...
 

JulyFM

Новичок
Шопоголик
05.03.2015
15
0
0
Харьков
Здравствуйте!!

Очень хочу научиться заказывать товары с Таобао.
Помогите выбрать надежного и недорогого посредника в Украине.
Где можно посмотреть их список и отзывы по работе с ними?

Спасибо.
 

regemail87

Новичок
Шопоголик
13.03.2015
11
0
0
Moscow
Порекомендуйте посредника, который относительно недорого может обработать посылку и отправить в Москву из Хойчжоу (Province/State:Guangdong, city:Huizhou) весом примерно 2кг.
 
Последнее редактирование:

PamPam

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
6
2
0
Киев
Здравствуйте!!

Очень хочу научиться заказывать товары с Таобао.
Помогите выбрать надежного и недорогого посредника в Украине.
Где можно посмотреть их список и отзывы по работе с ними?

Спасибо.

Тоже очень хочу рекомендации по посредникам в Украину.
 

Елена.Рубан

Новичок
Шопоголик
21.03.2014
13
3
0
Солигорск
Здравствуйте, порекомендуйте посредника с доставкой карго в Беларусь (или с передачей из Люблино в Минск)? И сколько сейчас стоимость авиа доставки карго? Что-то мне кажется что 14$/кг это много? Или это мне кажется
 

pozhilova87

Новичок
Шопоголик
19.11.2014
5
1
0
Кобрин
https://vk.com/id209254761 и вот еще он http://taobao-pavel.ucoz.ru/ Сначала все было нормально, но потом началось, хотел втюхать совсем другие туфли, потом прислал бракованные угги, и подытожил босоножками с неправильным размером. Высылал посылку месяц. У него на сайте написано, что если размер не подошел они возвращают 50% от стоимости товара. Когда я ему на это указала, он начал мне писать, что я злая девушка, проблемный клиент, а потом вообще ограничил доступ к своей странице. Я ему оставила отрицательный отзыв, так он его сразу же и удалил. Никогда у него не заказывайте!!!
 

viktoriia23

Новичок
Шопоголик
24.06.2015
11
1
0
Ukraine
Добрый день. Ищу надежного посредника с выгодным % и максимально быстрой доставкой в Украину. Заказываю копии брендов, вес всегда разный,бывает и 5 кг и 25). Буду очень благодарна за помощь.
 

Лерун!

Новичок
Шопоголик
02.07.2015
1
0
0
Артем
Ищу посредника с альтерной доставкой из Китая во Владивосток (Артем)?!?!?!
 

MaryIvanova

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
7
0
1
МО
Доброе утро) ищу посредника, оперативного и ответственного) с хорошими условиями сотрудничествами:ad: Проживаю в МО)
 

Aсенька

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
61
8
0
Одесса
Здравствуйте! Очень нужен посредник по выкупу товара с тао и передаче мужу в Пекине. Муж летит через пару дней в Пекин, очень хочу выкупить пару вещей с тао, но меня не понимают, и я не понимаю)). Нужна помощь!
 

Олечка_с

Новичок
Шопоголик
28.05.2014
236
2 362
0
Минск
@Vasilisa Ko, Ангелина, сначала Вам надо выбрать консолидатора/посредника, который будет получать Ваши заказы в Китае, а потом выбрать выгодную для Вас доставку карго/тк.
 
  • Like
Реакции: Vasilisa Ko и krilovsky68

Vasilisa Ko

Новичок
Шопоголик
14.10.2015
26
0
0
Moscow
ааа...и тут до меня,НАВЕРНОЕ,доходит..Есть посредник,который выкупает,собирает посылку воедино,потом со своего склада отправляет до приграничного города в России( я оплачиваю 280руб\кг),а потом из этого города я могу сказать посреднику,чтоб он отправил конкретной ТК,оплатив посреднику тариф выбранной ТК-правильно? Поэтому все и обсуждают кто-какой ТК отправялет?правильно:ai:
Олечка, а где я?! Ну..в какой это я ветке?Что тут можно писать?Что-то я совсем уже того..ку-ку...)

Vasilisa Ko добавил 21.10.2015 в 23:23
Попробуйте ТК Энергия, ПЭК. Желдор`ом еще можно попробовать, правда отзывы об их работе неоднозначные.
Скажите,все активно выбирают ТК,а что,почтой России-плохая доставка?Кратко,плиз,какие преимущества у ТК перед ПР?Спасибо

Красный цвет в сообщениях,
пользователям, запрещено использовать.
спасибо за понимание.
Крыловский М.В.
 
Последнее редактирование модератором:

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
  • Like
Реакции: Vasilisa Ko и krilovsky68

zuboder88

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
18
6
0
Верхний Уфалей
Украли посылку

Давно не была на форуме, поэтому немного "плаваю" по темам. Ждала свою посылочку с тао на 11кг, но ее украла одна транспортная компания. Я могу где то написать об этом, дабы предупредить остальных шопоголиков? У меня есть письма от менеджеров компании-доказательства.