Ищем посредников в Китае для покупок на taobao.com и в других китайских магазинах

qwert

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1
1
0
РБ
ПОСРЕДНИКИ ЯПОНИИ, КИТАЯ, КОРЕИ ЗДЕСЬ

В теме пишем только о поиске посредника!
Любые сообщения с предложением посредника, обменом данными посредников, а так же ссылки на ресурсы будут считаться за рекламу, а авторы таких сообщений будут забанены!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Nebohod

Jein

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
48
23
0
Магнитогорск
вот уже два дня пытаюсь с ним разобраться...
как я понимаю доставка в Россию есть.
очень хочу сланцы by marc jacobs http://item.taobao.com/auction/item_detail-db2-48eaf3a9493c6a4f56f2881683de34d4.htm
и еще что-нибудь для ознакомления)
цены конечно смешные,учитывая что оценивается не в привычных $, а в юанях.
(вот кстати удобный калькулятор валюты http://geospot.ru/money )
да,кстати сайт полностью на китайском я лично его изучаю с помощью переводчика ttp://translate.google.com/

вообщем прошу помощи))))
:help::help::help::help::help::help::help::help:
 
Последнее редактирование модератором:

Kitten

Новичок
Шопоголик
02.05.2009
50
4
8
44
Красноярск
Jein
А откуда вы узнали, что шлют в Россию? Меня тоже он интересует, но вроде как без посредника не обойтись
 

Jein

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
48
23
0
Магнитогорск
Jein
А откуда вы узнали, что шлют в Россию? Меня тоже он интересует, но вроде как без посредника не обойтись

я им написала и отказа сразу не последовало.
вот их ответ.( по-моему вместо ???1?. должно быть слово):ah:
Dear,

Thank you for your enquire. We are an online trading platform. All products
on our website are selling by our members. Pls contact them on web directly.
Pls do not pay for seller directly. For payment, i guess you do not have
China Bank account or Hong Kong Visa card, so i suggest you can find ???1?.
They are our appointed HK agent help buyer for buying.
 
Последнее редактирование модератором:

Kitten

Новичок
Шопоголик
02.05.2009
50
4
8
44
Красноярск
Я сейчас сижу переписываюсь с продавцом, сказал, что может отослать мне в Россию.
Посмотрим к чему все это приведет
 

Jein

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
48
23
0
Магнитогорск
я тоже пыталась писать продавцу, но письмо не отслылалось ни с почты mail.ru, ни с yahoo.com.
 
Последнее редактирование модератором:

Malibu

Новичок
Шопоголик
27.10.2008
178
125
0
Киев
я заказывала через посредника...
Во первых там много ньюансов..Китайцы народ необязательный.
Например, на адрес посредника выслали туфли оказалось что один туфель 35,а второй 37 размера. Возвращали. Благо что вернуть по самому китаю можно. А как возвращать если к вам прийдет домой. Возврат выйдет дороже чем купить новых 2-3 пары обуви.
Сумку ждали больше недели не было на складе.
Заказывала юбку, пришла...но размер посредник не посмотрел и в итоге имела юбку S размера. Вместо XL.
Малой на лето пришел слоник на 2 размера больше. В принципе не плохо...но все таки обидно.
во-вторых, китайцам кинуть раз плюнуть. Так что обольщатся особо не стоит
В третьих зачастую сидящие там китайцы не знают английского языка. Да и доставка EMS не самая дешевая. У посредников свои тарифы. Например, 18 долларов за 1кг, но миниму 5 кг. Хотя что для нас 5 кг -пару свитерочков, сумка, 2 пары туфлей
если будут вопросы спрашивайте -постараюсь ответить
 

Jein

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
48
23
0
Магнитогорск
печальный опыт конечно..

ну вот...:(
сразу появились сомнения.....(
может рисковать и не стоит...
эх..
 

Malibu

Новичок
Шопоголик
27.10.2008
178
125
0
Киев
Если не жалко денег -то рискните. Я прежде чем нашла посредника, то перерыла весь инет. Очень много отзывов было что китайцы кидают на деньги.:af::(
Опыт у меня не печальный, т.к. всеми вещами я осталась довольна. Кроме юбки(она качественная, но маленькая) и туфли (колодка моя, но все держится на слове).
Кстати именно благодаря посреднику мне все таки выслали туфли 37 размера. А не разных.
На счет обуви, если кто то решится взять смотрите материал и цену. Сильно дешевые я бы не посоветовала брать.:yes:
 

Jein

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
48
23
0
Магнитогорск
там с оплатой все так замудренно...продавцу напрямую платить не надо,необходим аккаунт еще на одном китайском сайте,плюс нужно будет высылать им для достоверности копию паспорта и тд............
 

Lushkirko

Новичок
Шопоголик
14.04.2009
11
8
0
Одесса
Я долго искала посредника и все таки решила... Сейчас делаю свой первый заказ через них.
Может кто то еще заказывал?
 

Malibu

Новичок
Шопоголик
27.10.2008
178
125
0
Киев
мне выслали условия -не очень то и выгодно получается.
они берут 10% от всей суммы(вещь + доставка по китаю). Хотя те посредники которых я знаю берут процент себе только от стоимости вещи
Доставка - 30 долларов за 1 кг. Дороговато однако. Плюс не нашла на них никаких отзывов...Да и сайт сделан буквально недавно.
 

Lushkirko

Новичок
Шопоголик
14.04.2009
11
8
0
Одесса
мне выслали условия -не очень то и выгодно получается.
они берут 10% от всей суммы(вещь + доставка по китаю). Хотя те посредники которых я знаю берут процент себе только от стоимости вещи
Доставка - 30 долларов за 1 кг. Дороговато однако. Плюс не нашла на них никаких отзывов...Да и сайт сделан буквально недавно.

Это точно, я у них разместила заказ - мой под номером 37 - тоесть у них всего 37 раз только покупали....а может и того меньше.
Мой заказ правда большой, в среднем на 506 у.е, кофточки, платья, 3 пары обуви - всего 21 единица. Они насчитали мне 9.5 кг - вес посылки. Пару обуви - по 700 грамм, каждую кофточку по 400 грамм и т.д
С доставкой по их подсчетам выходит приблизительно 750 у.е


Но самое интересное, они не принимают оплату по пайпал - любым другим способом пожалуйста.
Вот теперь думаю, стоит брать через них или нет...
 

Malibu

Новичок
Шопоголик
27.10.2008
178
125
0
Киев
я е вам вроде высылала посредника который берет дешевле.)))
ему доверяю т.к.
-работает с палкой
-посыль от 5 кг -18 долларов за 1кг. Т.е. 5 кг будет -90 у.е.
-числится среди проверенных посредников на форуме по ebay. И есть отзывы о его работе
-отправляет емс и дает номер посылки
 
  • Like
Реакции: мэй

Lushkirko

Новичок
Шопоголик
14.04.2009
11
8
0
Одесса
Я писала Вашему посреднику, она так себе и обещает срок доставки слишком долгий
 
Последнее редактирование модератором:

TANIA30600

Новичок
Шопоголик
03.07.2009
75
44
0
Екатеринбург
Девочки, мне тоже нужен посредник для покупок на таобао, надежный толковый и чтобы оперативненько:help: дайте контакты, плизз
 

kaprissnaya

Новичок
Шопоголик
девочки , я ничего не путаю, на сегодня курс юаня =4.60руб ? хочу приобрести сумку с taobao она стоит 135 юаней, это получается она будет стоить 620.49руб ? неужели правда? если так то почему так дешево???
подскажите пожалуйста, цены прямо-таки пугают, везде от 100 долларов....
 
Последнее редактирование:

Lemberg

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
24
4
0
Львов
девочки , я ничего не путаю, на сегодня курс юаня =4.60руб ? хочу приобрести сумку с taobao она стоит 135 юаней, это получается она будет стоить 620.49руб ? неужели правда? если так то почему так дешево???
подскажите пожалуйста, цены прямо-таки пугают, везде от 100 долларов....
Это ж как вы так посчитали? У меня получается курс 1юань/ 0.337рубля или 1юань/0.011 долларов