Наша Болталка YOOX. Часть 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
@n_noname, Татьяна, спасибо за ссылочки и подробное описание, оказались и для меня очень полезны, утащила в дрим сапожки!

Freebird добавил 15.10.2015 в 22:24
@The_Intense, Спасибо Яна!
 
Последнее редактирование:

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Девочки, посоветуйте пожалуйста, чью юбку посмотреть. Хотелось бы узкую, прямую по середину колена и классную прямо))), чтобы садилась идеально. Я совсем не разбираюсь, у меня только короткие юбки в наличии и не сУрьезные. Спасибо!

Люба,я вот на эту смотрю http://www.yoox.com/ru/35268375MF/i...=sr_clothingwomen80&cod10=35268375MF&sizeId=4
Или вот http://www.yoox.com/ru/35270175KR/i...=sr_clothingwomen80&cod10=35270175KR&sizeId=5
 
  • Like
Реакции: blackhair

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
А я думаю, они просто не проверяют вещи, то есть вообще не открывают возвраты. Кто-то поносил и обратно сдал, а они не глядя отправляют следующему покупателю.
Либерта, просите компенсацию еще и за моральный ущерб. Это ужас.
Cейчас курьер принес посылки, из 6-ти вещей - 3 брак! Пришли брюки кожа вообще пипец:aq:,покоцаные все,бирок нет,пятна,порезы!!!!
позже выложу в покупках.
На письмо о ношеных ботинках досих пор не ответили:aq:
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
:aq::aq::aq::aq:
Всем привет! Я к вам со страшной историей про мухлёж Юксовский. Т.е. вешь под ссылкой той черной сумки ПРОСТО ПОМЕНЯЛАСЬ!! Т.е. последние месяцы до покупки сумка была черная с заклепками, а после покупки превратилась в волшебного единорога. Жалко что письмо с подтверждением на почту приходит без фотографий!!!
Ну это просто мошенничество я считаю!!!
Письма гневные она написала, ждем ответа.
:aq::aq::aq::aq:

Оооо... не я одна уже тут сумасшедшая, "невиделачтозаказала" :ag::ag::ag:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Desired, Ян мы просто через все это прошли несколько лет назад..я иногда реально смотрю и думаю ну как людям денег не жаль..всеж вещи украшать должны а не просто быть..

Вуся добавил 06.10.2015 в 16:44
Вуся, угу, грозно
Я в тебе не сомневалась!!))) смеюсь))
 
Последнее редактирование:

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Заказывала р.36,5, прислали р.36, в документах к посылке стоит 37,5.
Ну это другое дело! За то, что выслали мне не тот размер, обычно предлагают скидку. Или возврат за их счет! Ответят и Вам, а там уж решайте на что соглашаться.
 

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
@pulia, я тоже родом из Омска, нежно люблю этот город!!!
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@Сомали,
странно у вас жили, кроссовки у нас всегда были в почете и крутые джинсики по тем временам и т.д. у нас это все понимали о мала до велика))))) и треников с вытянутыми коленями были только на физре))))

Galink добавил 12.10.2015 в 18:55
:ag:

Ну...эту девушку мне кажется очень сложно забыть :ag:с ооочень своеобразным мнением.:ah:
Почему то,она мне вспомнилась сегодня.

тем не менее человек был абсолютно независим с собственным мнением на все.... просто они другие)))) я ее очень хорошо помню, потому что сказала ей, что в возрасте 25 или 27 слишком рано так заниматься уколоми красоты и т.д., торопится жить девчонка:ah:

Galink добавил 12.10.2015 в 18:57
@Desired, у каждого своя реклама, мне про Black Friday пытаются рассказать. Я даже, к счастью, жутких ногтей не вижу.))
Муравьева шикарная женщина , помните в Самой обаятельной и привлекательной, " А клубный пиджак это что ли в Дом Культуры надевать ? - И туда можно.."
" Журнал 'Бурда' читаем ежемесячно"

уже какой раз читаю, ну скажите человеку))))) о какой пятнице вы говорите все, об этой, что грядет:ah:
 
Последнее редактирование:

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
n_noname, присоединяюсь к Godness, размеры то же, только не черные, лучше серые или темно-серые. И с посадкой на талии. Беру Uk14, а вот ит. 46 иногда большой, иногда вообще не сходится. Поэтому и проблема.
Да-да, мне тоже брючки с посадкой на талии! Можно и темно-серые :) Размер тот же :)

hawks , первые замеры- UK16, вторые- UK14. А вот наши- бог знает- 52-50?
Согласна про UK16 и UK14. Российские - вроде по ОГ делить пополам
 
  • Like
Реакции: hawks

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@blackhair,
Люба, наверное сапоги...
хотя и с ботиночками будет может не плохо.
Я последнее время тоже в основном ношу обувь, чтобы джинсы заправить - ботинки и сапоги не высокие.
У тебя сапог было много, помню...
У меня ботфорты есть замшевые, но они не очень высокие, до колен, так с такой юбкой мне нравятся, когда в движении - красиво смотрится нога между сапогом и юбочкой.
Мне нравится.
Кажется, что подобные и у тебя были...

Shantal
Таня, да ее смотрела.


Очень нравится:
http://www.estefaniaacuna.com/8-noviembre.html
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Катечкин, Кать, не только от образа жизни. Я у метро живу, поэтому маршрутку каждый день не жду, но все таки не в Африке)))Я очень не люблю, чтобы было жарко. Мне всегда лучше чуть холоднее, чем чуть теплее. Я так всю жизнь одеваюсь. Ещё в институте народ фигел, от того, что я ношу зимой. А что такое колготки под штаны я в принципе не в курсе))) шапок не ношу.
Кстати ботильоны у меня Джейкобса на меху и валенки аш. Но опять же не сапоги.
 
  • Like
Реакции: Dgina

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Dgina Лена, да, я тоже свой хлеб люблю, ХП пока нет, но я в мульте пеку - вычитала где-то и добавляю амарантовую муку (она раньше была на Руси основным инградиентом для хлеба) очень богата аминокислотами и витаминами. И отрубей ессно сыплю от души =)))) Такой хлеб-сбрприз получается :ag:
А по тортикам - я не люблю жирное и почти все что печем сладкого очень легкое. Гости по 2 куска едят, редко что остается =))
 

bcbg

Новичок
Шопоголик
28.01.2015
63
598
0
Воронеж
Dgina, у меня без особых наворотов хлебопечка LG. Хочется вкусный хлебушек из ржаной муки или смеси на каждый день, ну и сдобный на замену батона. А вы на дрожжах делаете или сами закваску готовите?

Сомали, Неее, у меня обьем чаши поменьше. Буханки макс 1кг. Хотя время приготовления в основном режиме тоже 3,5ч.
А вы тесто сами месите и опару держите в теплом месте? В этом приборе только печете?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.