Наша Болталка YOOX. Часть 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Про 60-е я ничего не могу сказать... Я все больше про 80-90-е...
Продукты... Не было у нас особо продуктов. У меня до сих пор яркая картинка из детства. Мне лет 8-9, сестра в коляске. Осень. Пора заготовок. Стоим в универсаме в очереди за сахаром. Дают по пачке в руки. Какие-то мерзкие тётки орут - "на коляску не давать!" И ведь не дают... Мама вытирает слезы и себе, и мне - я всегда ревела, когда мама начинала плакать - и встаёт в очередь ещё раз. Вот так у нас с продуктами было.
И со всем остальным. Всегда и во все времена были люди, которые "умели крутиться":) ничего плохого в этом не вижу, но ведь не у всех были полезные знакомые:) да и, вероятно, не было ни сил, ни возможностей где-то искать, доставать шмотки. Еду бы достать.
Что-то, конечно, попадалось - но редко. Вспомнились две вещи - ее белые босоножки на танкетке из мягчайшей кожи с тоооооненькими ремешками, на которые я любовалась, не дыша, и платье-сафари ягодного цвета, за которым она 4 часа стояла в маг-не Бухарест:)) все остальное вязали и шили.
И у нас весь класс в школе был такой, одетый в самую обычную одежду и обувь. За исключением девочки из кооперативного дома, среди нас, детей, чьи родители работали в КГБ и МВД - у нас весь район такой был), она смотрелась белой вороной. Вся такая из Берёзки, модная, яркая. У неё папа администратором в ресторане работал.
У нас вот так было:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

murzzzzzilka добавил 12.10.2015 в 10:13
Девочки привет) а в черную пятницу YOOX скидки бывают?


В прошлом году, если правильно помню, был код какой-то небольшой, но цены были обычными:))
Мне кажется, ЧП - чисто американская фишка.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
n_noname, присоединяюсь к Godness, размеры то же, только не черные, лучше серые или темно-серые. И с посадкой на талии. Беру Uk14, а вот ит. 46 иногда большой, иногда вообще не сходится. Поэтому и проблема.

hawks , первые замеры- UK16, вторые- UK14. А вот наши- бог знает- 52-50?
 
  • Like
Реакции: hawks

Orinna

Новичок
Шопоголик
22.08.2015
266
3 993
0
Новосибирск
Да, на отдыхе я точно "отрываюсь" в этом смысле, а вот в "мирной" жизни все сложнее:(
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
allenka197, это эрдель? Какой чудесный! Я терьеров обожаю! С характером собаки!

Это ирландский терьер,очень весёлый и дружелюбный.
Он меньше эрдельтерьера ,средний

С кошкой все же проще конечно.
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
LarusL, спасибо за ссылку, у вас ключевое словосочетание для поиска fur inner - мех внутри, тогда показываются модели с меховым утеплением.
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
а все валенки мягкие UGG, там замша тонкая и мех сразу..
Я заметила это от цвета зависит еще, от красителя. Самые плотные - фиолетовые и черные, это про UGG, они же дольше всего носятся. Самые мягкие серые и бежевые. Но все-таки мне попадались все UGG с плотной замшей. Может везло.
 

totoshich

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
9
85
0
Москва
Всем доброго дня!
Капец, девочки, такого ....(запикано)... я еще не получала((
В двух посылках были заказаны 4 пары джинсов. Нормальные только Реплэй.
У Гальяно дыра на штанине, сама ткань такая мерзкая, будто соплями измазана. Пинко кто-то носил - пятна на самом интересном месте и в кармане фантики. У Гауди с мясом оторвана штрипка под ремень - дыра. Я в шоке, мерзость какая.


Ой( сочувствую. А я ещё из-за своей молнии переживаю.
Ну ладно обувь, а одежда - не с этикетками должна приходить?(
Хотя меня элементарное отсутствие инд. Пакетов уже удивило, все в кучу в коробке.




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Galink, правой кнопкой мыши по изображению щелкнуть- открыть изображение. И в адресной строке 12 поменять на 14- будет крупнее. А если букву f поменять на r, будет вид сзади.

Смотрите, что у меня при попытке попасть в dream

 

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Небольшой вопросик: к Др прислали личный кодик 20%, он сработает в другом аккаунте? Мне не нужен, я бы подарила кому нить)
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Да, на отдыхе что угодно практически можно одеть... Шорты короткие само собой.
В мирной жизни другое дело. Я вообще наверное как подросток часто - джинсы, свитера, но я так очень хорошо себя чувствую, прямо гармонично.
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
я так понимаю здесь поделились на отстой и не не отстой))))) вот бред честное слово)))

Да, вроде, никто ничего такого не говорит:)
Каждому свое:)
Речь о том, что все мы разные - начиная от физических параметров и заканчивая финансовыми:ag: И это совсем не говорит о том, что кто-то хуже, а кто-то лучше:)
Дискуссия началась после того, как Вуся написала о том, что много стали хвастаться дешевыми вещами... Опечалено так:) Многим (мне в том числе) такой посыл показался спорным. Вот и все:)
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Shantal*, Таня, что-то я пропустила твою проблему с локтями: так складки или сухость и пятна?
Про лечение сухости и пятен, ты, уверена, знаешь не меньше всех нас, косметология тебе не чужда. Если складки, то отчего?
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
ты а кукурузу больше получается пополняешь, чем покупка?
Получилось так, что небольшой возврат пришел, так вот сначала списали его, а потом моя ДЕБЕТОВАЯ К-за еще и в минус на 15 тыс. ушла. Причем поддержка К-зы не может объяснить, как это возможно в принципе.
 

toyota

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
210
1 037
0
Москва
@Desired, детские размеры не совпадают со взрослыми, и это добавляет радости.
У угг нет половинных размеров, поэтому детские пролетают мимо, мне надо 5.5 Youth обычно.

n_noname добавил 19.10.2015 в 21:59

Напишите на facebook на английском, это обычно их подгоняет.
Первый раз поступила именно так, но, увы, ответ был только после звонка: "видим, что по Вашему заказу уже оставлена заявка" :(

toyota добавил 19.10.2015 в 22:47
LarusL, к сожалению, нет:(. Хотя не первый год заказываю, но, увы....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LarusL

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Девочки привет, у меня на штанишках пятно( мне самой просить с них что то те предлагать решение или они предложат решение? Поделитесь опытом, как вы пишите претензию.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
а сейчас я смотрю-заходишь в товары, а внизу идут вперемешку-из круга не из круга. в общем поиске пока не ищутся
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Я взглянула на каталог "Сумасшедших дней":4fvgdaq_th: и с трепетом пошла перебирать свои покупки из Юкса:954f8aa5f490: Грешным делом чуть было еще не заказала:ag: но вовремя опомнилась. Решила подождать какого-нить кода:bk:

Наташ, да-да.. Я тоже сейчас просмотерла и с улыбкой до ушей сижу! :yes3:
(правда до меня еще не доехали набитые посылки, пока малоколичественные только получила, надеюсь завтра свершится :ag:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.