Наша Болталка YOOX. Часть 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
отрезвляет отсутствие места в шкафу и осознание что в моих шкафах скорее всего целое авто прячется
Да уж лучше в шкафу..почти десять лет назад, когда фигура и образ жизни позволяли носить все подряд, нажитое непосильным трудом вкладывалось в недвижимость, ремонты, машины и иже с ним. У меня нет ни одной нормальной фотографии на протяжении пяти лет, жизнь была в режиме жесткой экономии во имя великой цели, два раза в год что-то покупалась в магазинах типа Терранова, по цене сто рублей килограмм, джинсы и пуховики я носила несколько лет кряду, из каких-то магазинов таможенного конфиската, все почти как в этом рассказе
И когда светлое будущее было все-таки построено, все квартиры и машины куплены, я развелась с разделом по суду и прочей гадостью)) Доход у меня при этом был нормальный, мои коллеги ездили отдыхать два раза в год, носили бренды, получали удовольствие от жизни. Так вот уж лучше бы в шкаф, а сейчас уже одежда подбирается по принципу не украсить, а спрятать, и чтобы функционально и комфортно для суставов, сосудов и всего остального..
 
Последнее редактирование модератором:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@Galink, зачем я пошла по твоей ссылке, а потом в прически для волос средней длины(( блин, даже мою окрепшую психику повредил этот нечаянный заход(( мдэээ. стрижки(

блин, а я там не была))))) мне сапоги эти голову совсем свернули, и главное я их не могу ни где!!!!!! найти ни цену ни продажу((((
 

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
Ага, понятно! Что ж это за шпионы на нашем форуме, распространяют фигню всякую((
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
pulia, давно интересует, неужели весь янтарь на столах около всяких музеев (где сувениры для туристов продают)- настоящий? Подозреваю, что в лучшем случае плавленный, а сейчас наверняка есть какие-ниб. новые технологии его подделки.
Для туристов - там всякий есть - мелкий крошка всяко настоящий. Изделия могут быть из эпоксидки (эпоксидный клей) то, что говорите плавленный.новвх технологий нет - все старое . Но мало в основном настоящий. Но если надо гарантию - то при янтарном комбинате магазин.

pulia добавил 10.10.2015 в 22:04
А я из омичей знаю только милейших людей! Повезло мне, видать :ag:
Кстати, давно там не была - люблю этот город!:haha:

Правильно знаете - там чудесные люди - не сравнить с коренными калининградцами. Но город этот я не люблю а Калининград - очень

И жулики там были качественные - мошенники, так мошенники, бригады воров наиквалифицированные с супер оборудованием. А в Калининграде почти все были наркоманы "турбовичевые" - жаргон - с вич и туберкулезом и преступления примитивные
 
Последнее редактирование:

Taniatac

Душа компании
Шопоголик
11.08.2014
89
763
83
Ессентуки
Я вам таких фоток и не показываю
Люба, а разве это плохо, когда попа рельефная? народ вон, ко всяким ухищрениям прибегает, белье специяльное носит, мышцы качает... плоская попа намного хуже, по-моему)
 
  • Like
Реакции: Сомали и LarusL

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Дело в том что он носил бутсы несмотря на то что ему запретили! И бил еще одного мальчика тоже

Тогда это вина именно учителя!!! Есть правило, не пускай в игру, если пустил, значит должен нести ответственность!!
 

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
сли у вас размер больше 48-го

n_noname, нет, все не так у меня плохо :)
главная беда - мелкий рост. но за годы мы уже адаптировались и с ним :)
в американских магазинах я много покупаю (ла), себе и особенно детям. свои тм в америке я тоже нашла.
просто высказала мысль. что имею немного другой тип фигуры сталкиваюсь с тем - что большинство моделей - мимо меня.. поэтому и обратила внимание.. так, заметка на полях
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Пусть, они банальней, что ли, чем основной "костяк" его экземпляров, но нравятся!
Да, эти экземпляры не так рвут глаз, как многие из его коллекций. Но тоже виден фирменный стиль! И вот девочки пишут, что важен вкус и толщина кошелька. Да, конечно)) Но вот вещи от Оуэнса дааалеко просто не всем подойдут. Такое еще надо уметь носить, чтоб видно было -ОГО! Когда Инга демонстрирует фото в этих вещах я восхищенно замираю. Представлю себя- начинаю ржать! Так что даже если будут деньги (а насчет вкуса- они и так вполне в моем вкусе) я их все же не куплю:bu:
 
  • Like
Реакции: Shantal*

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Встала на весы и ооооооо ужас, плюс
Ээээ, Инна, меня не поймать :ad:, скажу так: незначительный избыток веса и образовал эти складочки, вернешься в свой вес, складочки уйдут! :ag::haha:
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Девы, по поводу Корса.
Кто в теме, у нас есть аутлет в Москве, там очень много моделей сумок, которые я не видела ни на американских ни на итальянских площадках, ни со скидками, ни без, как такое может быть? Производство только для нашей страны?:ai:

Аутлет,который во Внуково находится или нет?
 

Irina77

Новичок
Шопоголик
06.12.2013
14
248
0
с Привоза
Вставлю и я свои 5 копеек по размерности. Заказала в этом круге кроссы дочке на физкультуру. Заказывала р.36,5, прислали р.36, в документах к посылке стоит 37,5. Это как назвать? Я понимаю, каждый может ошибиться .... на мою претензию я ответ пока не получила.
 

Blondinka №1

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
652
650
0
Москва
А вообще, на мой взгляд, это реально специально так делают, ведь читают письма, наверное наизусть выучили, но результатов нет.
Ну смешно же - уже больше 25 раз прочитано письмо - результатов нет...
Вчера усиленно вновь читали после 23.00:)
Вы уверенны, что программа правильно работает? Во-первых зачем им их читать по 25 раз, а во-вторых они же до 22 00 работают, после 23х они ну никак не могли их читать.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Катечкин,
О, ты проверила эту линию!
Я уж тоже была готова звонить...
Кать, они сами перезванивают?
у меня сложнее - у нас все на английском, а с этим напряг у меня:)
Читаю не внимательно - сами отзванивают.

Катя, напиши на ФБ в личных сообщениях, может ускорится процесс...
А просто ответ ждать - замучаешься в ожидании...
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
@n_noname, у меня порой мысль в голове бродит написать в юкс..Вы так то сток!!!Вы забыли об этом?? Вещи то коллекций прошлогодних в лучшем случае!!! Где вы такие цены взяли!!!
утешает только что они со всех хотят денег, посмотрела и у американцев это платье стоит 345$, а еще у них -20% на все с мобильного приложения.:(
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Насчет хвастов у меня тоже есть мнение. И хоть эту тему уже можно бы и закрыть, но добавлю свои 5 копеек. Хотелось бы, чтоб они были более информативными. Чтоб больше внимания уделялось качеству тканей, пошива и соответствия размеру, выраженного в сантиметрах! Насчет брендовости, люксовости и пр. даже и говорить нет смысла- вещи всякие нужны, вещи всякие важны)) Сейчас, в силу определенных обстоятельств я не могу покупать дорогие вещи известных марок. Поэтому для меня важны отзывы и как раз по тем, которые не дороги и доступны. Но, безусловно, читать мне интересно о тех. что купить сейчас не могу! Я от этих отзывов получаю порой эстетические удовольствие! Даже если никогда не приобрету ничего из этих вещей. Отнюдь, кстати, не потому, что дорого. Просто- не мое, но читать и смотреть нравится!
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Shantal*, Тань..давай рассуждать..платье красивое само по себе..пиджак тебе для чего..когда прохладно накинуть?? можно же плащ накинуть..или пальто..а в помещении может не нужен пиджак совсем..фиолетовый хороший..но это же будет вид жакета и юбки и как бы другой образ..я просто хочу понять куда и как ты его надевать будешь?))) на какое время года??
 
  • Like
Реакции: Shantal*

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Milavolga,
Мила, пишу тебе сюда, т к твой ящик переполнен и не принимает сообщения:
Мила, я Елене написала, что возьму точно и у меня был только один вопрос: перешлет-ли почтой. И всё. Поэтому, мне непонятно эта перепродажа... Ну да, на день я выпала из жизни, т к уезжала за границу. Очень обидно, не ожидала...
Milavolga сказал(а):
Наташа, привет!
("...Мы с продавцом ждем твоего решения по платью, а то у меня подруга его очень хочет!
Ждемс уже целый день, ты напиши, пожалуйста, если тебе тоже очень нужно, то не буду стоять у тебя на пути)))
...)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.