Наша Болталка YOOX. Часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

solarada

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
368
2 029
93
Самарская область
Мы старшего ни к чему не принуждали,сам ходил куда ему нравилось: хор,лепка,аккордеон,бассейн 7 лет-разряд какой-то есть. До 11 класса не знал куда идти-все думал:), а мы нервничали,но стойко молчали (знали,что дома сидеть не будет,он у нас самостоятельный и ответственный:yes3:). В итоге он решил, что хочет быть массажистом - учиться сейчас в медицинском училище, уже поговаривает об институте.
А вот младший-это атас!Ничего не хочет:(, еле-еле на английский уговорили.
У меня все точь в точь.:ag: Старший плавание с 5 лет до 18 лет,аккордеон. Сейчас заканчивает 11 класс, тоже не очень уверен в выборе (предварительно в военный ВУЗ). А младшая ничего не хочет, ходили в спортивную гимнастику - не нравится, плавание - тоже не хочет, английский - без восторга. Наверное слишком избалованы младшие дети всеобщим вниманием.
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Возмезная, если там в условиях содержание рентодателя.
В браке покупает - совместная собственность становиться, даже если продал личную (ну или в суде придется доказывать что все до копейки деньги со старой перешли в новую и там ни копейки совместных- но так редко, поэтому справедливость есть)))
Если ему подарили то да его- налоги общественные собственность личная
В моем понимании разумное содержание рентодателя (особенно недолгое время)- это мизерная сумма по сравнению со стоимостью квартиры, которую приобретает второй супруг при разводе.
При совершении альтернативной сделки купли-продажи личной квартиры за одни и те же деньги один из супругов одномоментно лишается полквартиры при разводе.
А уплата налогов из семейного бюджета на личное имущество одного супруга, к которому второй никакого отношения не имеет... мдаа, какие же законы у нас... в общем как говорят юристы в таких неоднозначных ситуациях, все на усмотрение суда :bu:
Сижу "Левиафан" смотрю, чувство бессилья перед действительностью (в широком смысле слова), особенно в свете рассказанной Таис-Таис истории...
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девушки, кто покупал обувь MR.WOLF, Vince Camuto, G.P. PER NOY BOLOGNA, JEANNOT - интересуют ковбойки-полусапоги, относительно размерности и качества подскажите, плиз!

П.с. если не в той теме написала - перенаправьте в нужную, пожалуйста.

Анна я брала сандалии ВОЛЬФА. мне нравятся. Взяла 41. Подошли бы и 40. Думаю идет с размер лбувь
 

marmarine

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
98
305
0
Липецк
Девушки! мечусь по всем темам, мне прям срочно нужно узнать! Не знаете Liu Jo не маломерит? на 90-68-98 42ит (с эластаном) мал будет? В одной теме сказали что на ОГ90 туго сидит топ.
Помогите!
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
A-lena, с серебряными точно намек))) может что-то поярче? типа синие туфли, палантин какой-нибудь в цвет.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девочки, может кто-нибудь заказывал обувь Marc By Marc Jacobs, напишите, пожалуйста, как у марки с размерностью, не большемерят? Больше всего интересуют сапоги, ботинки и т.п.

Заказывала сандалии. идут в размер. очень хорошие!
 

NatalijaL

Новичок
Шопоголик
30.03.2014
38
1 599
0
Рига
У нас же возвраты бесплатные, а в Риге что-то пристроить не реально. Ну и вот я, например, что-то недорогое покупаю и не так часто, всего 10 заказов за весь прошлый год))
 

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
Tofus2013, по идее это должно быть из раздела "винтаж".
 

london095

Душа компании
Шопоголик
22.05.2009
210
1 660
93
Москва
Девочки, Marni у кого-нибудь на каблуке закрытые есть? Почитала отзывы, у кого в размер, у кого маломерят. На стопу 22,8см, брать 36р или 37р?
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Моя жаба восстала из небытия и жестоко мстит за предыдущие безрассудные траты, все кажется дорого, доставка платная :dersive::ah: Я "в завязке"! Зато с удовольствием читаю вас :friends::ag:

Катечкин добавил 03.04.2015 в 11:24
охотилась за ним полночи
Оно того стОит!!! Поздравляю!:haha:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dis58

bcbg

Новичок
Шопоголик
28.01.2015
63
598
0
Воронеж
Когда читала ваше послание почему то сразу подумала про них! И оказалась права. Я тоже все думаю. Фирма шикарная. А давайте их возьмем и проверим!

:ay::ag:
Юль, а не знаешь как у фирмы с размерностью?
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
kapeks, Юль у меня тоже яркая внешность..даже немного кукольная потому я как то избегаю блесток..Я как то всегда боюсь нелепо выглядеть и помню что безвкусица криклива а хороший вкус он шепчет))
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
LarusL, Лариса в каком же это году было??три или четыре назад??я до сих пор его помню отчетливо..особенно беж..мне кажется они всего часа три весели в продаже..а я то вот что не купила и не помню даже..я же в него влюбилась прям таки)))
Вуся,Наташа, пропустила - не ответила:) Исправляюсь! Тоже не помню когда было, года 3-4 назад! А не купили вы вроде бы по тому, что кто-то вам на форуме сказал, что воротник будет не красиво лежать - вас отговорили от покупки. Я начиталась форум и все переживала, как будет выглядеть, как этот воротник ляжет. Оказалось все отлично! Он очень теплый, я больше Аллегри ношу - у нас ведь зима каких две недели, а остальное время - осень!
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
kat33, добились второго разбирательства - есть уголовное дело по факту мошенничества. оно должно раньше завершиться, чем признание договора купли-продажи недействительным. говорит, если его признают мошенником (а он ездил в гости и потом в Питер в ней в командировку после "опознания"), то, как Лена и говорит, новое единое право собственности станет недействительным. тогда получится, что дом опять их на две доли, только его в тюрьму, наверное, не знаю. в Питере в офисе взяли показания у членов аудиторской группы, что его видели. с цветами.
но что-то мне интуиция подсказывает, что сложно будет признать его мошенником. он-то как раз бумажками подстраховался - и в полицию заявлял, и акт опознания заполнял, и похороны оплачивал; какие-то ещё документы по сынишке сделал, их тоже оспаривают. тут не запомнила - в шоке была.

Таис-Таис добавил 24.01.2015 в 00:06
dis58, я на днях "Дурака" посмотрела, тоже осадок остался.

Таис-Таис добавил 24.01.2015 в 00:10
dianka,
звонки, вернее распечатки их разговоров, билеты на самолет и все прочее - как доказательства встреч...
да, у неё хороший адвокат, он это собрал, муж же ещё её машину продавал по свежей нотариальной доверенности - она ему эту доверенность почтовой службой отправляла, квитанции сохранились, и описание вложения там есть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dianka и dis58

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Ух ты)
Круто)
Я тоже с родителями-военными, до 12, в 4 школе училась)
Лагерь не помню, как назывался, помню, что на Зее был)

Я в 1 до 6 класса, потом в 200)) первая раньше гимназией была. Мне кажется даже 2 лагеря там было, второго название не помню

Desired добавил 22.02.2015 в 18:00
Тоже посмотрела на фото и так подумала! Она единственная из всех дам, кому реально круто в клешах. У нее есть порода

Ну круто но у нее это привет 70-80, а молодые девицы вполне по современному, образ 21 века, не из серии привет опять клеш, те самые..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LarusL
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.