Наша Болталка YOOX. Часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Он говорит, надо есть белок-нежирное мясо, много рыбы.
Юль, мне кажется то, что они говорят, надо делить на десять. По сути они правы конечно. Но вот инструктор спросила, что я ем вечером. И ем ли после ужина. Ужинаю я натуральным йогуртом, а после могу съесть яблоко. Инструктор тоже говорит, надо белок после обеда только употреблять. Углеводы не употреблять совсем, даже в виде яблока. Рекомендовала вместо яблока пару ложек творога. Ну съела я вчера творог вместо яблока. Нет, не подходит это мне. То есть подтвердила для себя, что сама себе режиссер, свой организм изучила и сама разберусь когда и что есть.

Мясо, рыба - это все хорошо. Но для меня только в обед. Вечером тяжело для меня. Эффекта не будет.
 

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
Все-таки, сильная эта штука - шопоголизм :ai:
Симптомы шопоголизма (ониомании... да-да... такой диагноз есть :ad: ):
– поход в магазин без чёткого желания найти что-то конкретное;
– осмотр большинства выставленного на продажу товара;
– увлечение модными журналами;
– желание купить продукт без объективной причины;
– постоянное обсуждение купленного товара;
– апатия без регулярного посещения торговых заведений.

Нашла у себя ВСЕ симптомы (первый пункт - также "мой": брожу по Yoox виртуально... пожирая уйму времени.. все выискиваю что-то... Но в свете бОльших, чем надо затрат, я реально РАДА, когда мне ничего не понравилось и не приглянулось! :ag: )
Кстати, есть у меня инет-знакомая, которая шопоголит из-за любви к фотосессиям... ПОфоткается в дорогой тряпочке - и тут же разыскивает другую, еще круче...
И не может остановиться.
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
я хочу чтобы человек понимал, что вещь хорошая


Да понимают они, Юль, те кто на АВИТО желают даром вещь ухватить и те, кто в таких элитных комиссионках работает. У них свои задачи- купить подешевле, продать подороже, на том стоят!
 

Мурманчанка

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
346
552
0
Москва-300
kat33, Это другая модель.

Я выше уже писала, что ничего не знаю о том, что относительно известный и зарекомендовавший себя дизайнер будет отшивать одну и ту же модель из разных материалов (дорогих и дешевых).
Второе фото это плохая копия первого.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
А мне кажется, что красивые и стильные, пусть и блестящие сумка и сапоги, и
золотой шуршащий пуховик и золотые сникерсы -
это очень разные комплекты :)
Первый комплект я бы надела, а второй уж точно нет :)
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва


Вуся добавил 13.01.2015 в 12:34[/i ..эээ есть уже такое наименование)))


:ag:

А, кстати, танцы разные попробуйте. Я раньше думала восток не мое, а как увидела талию у препода, сразу решила ходить:))) там свои моменты, плюсы)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.