Наша Болталка YOOX. Часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
У меня тоже первый "особенный" практически слепой с детства

Ирина. в данном случае особенный без кавычек, детишки с проблемами требуют дополнительного внимания. А мальчик, который в кавычках абсолютно здоров, то есть совсем и абсолютно, только избалован донельзя. В этой избалованности и есть вся его "особливость"

Я не хотела вас обидеть

hawks добавил 23.01.2015 в 18:33
Так может эта дама ждет, пока кредиты будут выплачены, тогда и узаконить отношения можно?))
А сейчас, она , в случае чего, может посылать банк подальше, ведь она- то этому мужику- никто.
А вот его мама будет выплачивать))


Кхм, вы в курсе законодательства? Разделу подлежит только собственность нажитая совместно, то есть в барке. ТО есть после покупки заключение брака никаких прав собственности на собственность мужа прав не дает. А тем более сробственность его матери. Более того, даже дети не будут иметь прав на собственность матери отца.

Если же с ним что-то случится, то мать не быдет ничего не выплачивать, потому как кредиты оформлены со страховками. Они будут выплачены страховой и она их унаследует.

И максимум что достанется жене это доли детей от наследства бабушки когда-то далеко в будущем.

Да, о таких вещах неприятно и иногда стыдно думать, но нужно! И когда финансовой вопрос решен отношения людей становятся легче, избитого Булгакова цитировать не буду
 
Последнее редактирование:

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
Блин, нельзя их хвалить! Сглазила!:ag:
Четвертый день объясняю магазину, что я [LINE]не козел[/LINE] правильно отправила им возврат. Отвечают каждый раз разные консультанты какими-то маловразумительными бессмысленными отписками, я уже готова взбеситься.
Написала телегу на хелп и на инфо с восклицательными знаками и капслоком, выделив нужные слова, отсканировала уже все документы - не понимают.Такое впечатление, что просто письма не читают. А сегодня на выходные уйдут, теперь до понедельника ждать. Убиться апстену:bu::aq:
 

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
Shantal*, в Екате. У них какие-то супер-пупер современные технологии и оборудование. Да насчитали, конечно, по максимуму, но я потом уж буду сама выбирать, что сделать, а без чего обойтись. Просто я много хочу и запросила все и сразу) брюшко бы, например, заодно подсекла, а то надоело его качать).
А экономить не буду, страшно. Сделают еще вот так:
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/03/15/thumb_95de539f40.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Муж тогда меня домой не пустит:ag:просто не узнАет))

Мне жаль Алентову... И других актрис, голливудских в том числе, не миновала эта печальная участь...
Но насколько я слежу за Алентовой - она подсела на эту индустрию... вот результат.
Привезли в нашу реанимацию даму в состоянии мозговой комы (доставили из другой клиники.. там своей реанимации НЕ БЫЛО, а между тем - постоянно там оперируют. Клиника частная)
Дама 70 лет приехала аж из Штатов... на 5! операцию... (она уроженка нашего города... выбрала, где дешевле станет) До этого была маммопластика, круговая подтяжка лица, блефаропластика (во время комы было хорошо заметно, что веки ей "подрезали" с избытком - глазная щель не смыкалась), абдоминопластика. А хотелось ей еще - всего ничего - подтянуть плечи с помощью операции... Ну, и во время наркоза улетела(((
Человек просто подсел на вмешательства (даже несмотря на то, что не всегда устраивал результат)
Успокою: из комы дама вышла... Осталась жива. Дальнейшую ее судьбу не отслеживала.
 
  • Like
Реакции: Брюква

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Люкс, однозначно вам и не ответят. Все индивидуально. Зависит как от препаратов,от рук косметолога, так и от ваших индивидуальных особенностей .
А цена кремов,не панацея. В La Prairie не много хорошего и действенного
У меня были нити. ( нити нитям тоже рознь ) . Спалила их лазерным пилингом ))) не предупредили меня,что сгорят .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Люкс

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
В итоге, все хотелки делятся на "жалко, что уплыли" (мЕньшая часть) и "не очень-то и хотелось" (бОльшая), а казалось бы из одного дрима... :ag:
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Конечно возвращайте! 50 евро немаленькая разница.
А я девочки уже дома! Лежу и ем! Уже сынок огромный бутерброд сделал кофе и я блоко съела!
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
рая, вот и я в сомнении. подбила подругу на заказ с БД-хочу заказать всем известные мокасы Зое ли, чую не доживут они до круга! мой размер и одна пара
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Таис-Таис, ну вот если честно вещи четыре мне кажутся привлекательными..но не настолько чтоб жить без них не могу..Может потому что мы этих сейлов видели много уже..и понимаем что все еще будет и будет лучше..и ничего незаменимого нет :ag:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
это совсем не категорично :)


Если ставить цель удивиться и удивить, то покупка новой "тряпки" это по-моему слишком примитивно. Это как в фильме "Курьер" - Базин, на вот, возьми пальто, и мечтай о чем-нибудь высоком! :)



+100

если бы мы думали в основном "о чем нибудь высоком", вряд ли нас можно было назвать Шопоголиками:boast::ah: это совсем другая категория людей, а мы примитивные в Вашем понятии шопоголики, удивляться необычным вещам, покупать их и удивлять других)))) чем не кайф обладать необычной прикольной вещью, которой нет в нашей привычной повседневной жизни:ay::ax:
 
  • Like
Реакции: Helenabel

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Alayli, не, ну тут просто на вкус и цвет... Здесь была девушка, так у нее чисто такие брутальные все образы были.. Поэтому я и спросила)))) мож по жизни стиль такой, прям как в фильме точнее сериале оттепель, кто смотрел там девушка курящая вечно, которая влюбилась в гея стилиста, вот она всегда в таких брюках))) хотя гораздо лучше на ней сидело платье)

Desired добавил 02.04.2015 в 20:04
Люба, чёт он у меня не открывается
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alayli

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Galink, ага..мы приедем а ты нас в свое авто запихнешь и оно нас по горам возить будет)):ag:

Вуся добавил 13.01.2015 в 12:02
Катечкин, Кать а Розетти с приставкой ONE тож огромные??

зато погоняем суперски:boast::boast::boast::ag::ag::ag: а потом палки в руки и в горы, правда с ними по набережной гуляют бабушки от 75:ah:
 

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
Мы старшего ни к чему не принуждали,сам ходил куда ему нравилось: хор,лепка,аккордеон,бассейн 7 лет-разряд какой-то есть. До 11 класса не знал куда идти-все думал:), а мы нервничали,но стойко молчали (знали,что дома сидеть не будет,он у нас самостоятельный и ответственный:yes3:). В итоге он решил, что хочет быть массажистом - учиться сейчас в медицинском училище, уже поговаривает об институте.
А вот младший-это атас!Ничего не хочет:(, еле-еле на английский уговорили.
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Продала" своей бабушке и от нее по наследству (завещание) на меня. Но у нас ситуация, что надо было справку мужу что недвижимости нет, а квартира на нем была. Поэтому продавали быстро.
Вот так сложилось...
Удачненько :dersive:

kat33 добавил 23.01.2015 в 23:21
kat33, знаешь, я вернулась, позвонила пригласить их на празднование двухлетия дочери, а она расплакалась, предложила встретиться. Поехала, а там такое. Ещё такая жесть - я ж ему позвонила, он взял трубку, как ни в чём не бывало, молодцы что вернулись, а у нас такое недоразумение, рассказал, где живет, как бизнес. Безмятежность такая...
И никто не застрахован, обе пары сто лет знаю, никогда бы не подумала.
кажется такое только в кино бывает... Оказывается и в жизни...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.