Наша Болталка YOOX. Часть 27

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@xocatherine, Нее Катюш у вас зимой в помещениях не прохладно!!У вас холодно!! Ты если чего пиши мы тебе тапки овечьи в Икеи купим!! :ag:
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
с прошлого круга лежит в дриме платье по цене, котоорая не менялась ни разу
Сбой какой-нибудь, забыли про него) У меня майка Рибок лежит уже года два точно, в прошлом кругу не продалась с ценой 800 руб., а в этом осталась по полной - 1700. Волнуюсь о её судьбе, она мне уже как родная)
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Девочки из Питера, добрый вечер, подскажите пожалуйста, буду гостем в вашем прекрасном городе во второй половине октября,не знаю, какую одежду готовить, пуховик уже или еще пальтишко подойдет? И на ноги что? Что-то я совсем растерялась....
У нас уже дубак :ag:Штормовое предупреждение второй день)))
Вчера два раза под град с дождем попала.
 
  • Like
Реакции: Shantal* и Freebird

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Кстати, баннер в полдень пропал, как обычно. А вот цены пока так и остались с -30%...
 

свет@777

Новичок
Шопоголик
08.08.2016
1
64
0
смоленск
  • Like
Реакции: Vinyar

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Я правда и не искала ничего. Посмотрела свой дрим. Ну я уже как-то привыкла к этим вещам в дриме, наверное пусть там и будут.:ag::ag:
@Катечкин, :friends:

:friends::popcorm1:
я с вами))

ничегошеньки вообще
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Девочки, а брал кто-нибудь брюки или джинсы с французской маркировкой Balmain первой линии? Есть шанс с 34ФР мне влезть?
параметры: 88-63-94
Yulius Zharko, насколько я разбираюсь во фр.маркировке, нет:( и даже 36фр под вопросом.
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Ларис, у нас постоянно жарко почти везде. Это не нормально мне кажется.

Люба,кто к чему привык!:ag: к нам родственница приезжала с севера и спала в самой теплой комнате(мы даже дверь в нее никогда не закрываем,т.к. реально жарко).Выдала ей одеяло из Икеа со знаком 4(оно предпоследнее по теплоте,теплее только 5).в общем,утром она сообщила,что замерзла у нас:ai:. оказалось,что на Севере топят зверски.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
44976232ai_14_f.jpg


ну вот зачем-зачем они эту надпись на такие шикарные сандальки припечатали
 
  • Like
Реакции: Shantal*, lamila и Wirta_

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@velen,
Лена, тоже обрадовалась)
Ссылки на проданные вещички в дриме - не активны(((
А вот это не очень удобно...
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Вспомнила кашемировый свитер John Richmond
Ань, может повспоминай Гельмута Лэнга.:ag::ag: Вдруг тоже что-то найдется. (шучу) Может тоже припрятали. А то гоняюсь за его свитером по хорошей цене и все время из под рук уходит.
 
  • Like
Реакции: nikolas

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Я озверела пока искала осенние ботинки, перерыла по два круга оба шкафа. Нет их и все! Оказалось, я чтобы мужа количеством коробок не шокировать, утрамбовала две коробки от ботинок и туфель в коробку от сапог. При разборе найдено две пары новых зимних и три пары новых осенних. Куда мне столько! А еще новые угги, а я недавно заказала себе на юксе эму, и они уже едут ко мне.
leopoldina, везёт вам, вы их все-таки нашли!:) А я вот так и не нашла летние джинсы, которые в прошлом году подшила и выгуляла раза 3. Лето прошло уже, а штанов нет как нет. Возможные места перерыла дважды.
Собиралась заказывать сапожки типа угг себе и мужниной и маме. В результате имею 2 пары почти одинаковых, включая цвет и размер, EMU, и одну Australia Luxe, все моего размера. Об'яснить внятно даже себе не могу!
Заказала угги в нубуке маме, не вошла нога сверху, йокс дал скидку в тыщу почти, отошли старшей мужниной, у которой, в общем, одни есть:). А вчера уговорила ее же ещё на Эму ее любимого цвета, а то она в эту фирму не верила, пока мои не рассмотрела. Ну, и выяснила, что маме подойдут расширяющиеся кверху Australia Luxe, как мои, возлагаю надежды на Гилт в этом смысле. Но вообще могла догадаться про модель и раньше...
Так я "сэкономила", умудрившись купить 6 пар вместо требуемых двух:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: leopoldina

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
А ещё хотела сказать. Вот вы все ЕМС ругаете....
А меня тут черт дёрнул заказать на французском wertbaudet... Прислали хорошую скидку, прям вот отличную. Плюс б/п доставка UPS.
Так вот знаете, что я вам скажу... Я уж лучше по 2 недели ЕМС ждать буду, чем ещё раз с ups свяжусь. Заказ был копеечный!!! 1300 р. Бумажки (в электронном виде) я почти час заполняла! Им нужны скрин паспорта 2 разные страницы, скрин подтверждения заказа, и всю эту информацию ещё и вбить надо в форму. Плюс описать каждую вещь с ценой и ссылкой. И если учесть, что трижды у меня просто слетало все заполненное...
Короче, врагу не пожелаешь:) все-таки быстро - не значит - хорошо и удобно:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: kgx и Sladkoro4ek
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.