Наша Болталка YOOX. Часть 27

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Владимировна

Новичок
22.04.2010
334
5 865
0
Санкт-Петербург
@Nadezhda15, Дикси это сеть универсамов. В нем точно не ожидаешь найти эти рюкзаки, но девушка увидела потому что дочери такой перед учебным годом покупала естественно дороже в фирменном магазине.)
Половина питерского форума сегодня понеслись за этими рюкзаками по Ее наводке.))
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и Филола

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
А фото из компьютера прикрепить не умею
Жанн, да так же. Если фото на компе и ты заходишь на форум с компа, тыкай на Загрузку, выбирай в открывшемся окне папку, где находится фотка, открывай папку и выбирай.
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
isCsok4sSqM.jpg

вот такой:)
а еще,а еще,я оочень мечтаю о кочинелле б14 с аутлета.Но этот посредник не выкупает их.У остальных недешево так,если учесть и доставку еще.Далеко не 10% комиссия:(поэтому пока смотрююю,смотрююю.Это вот прям моя моя сумка))
это линия max mara weekend.нач цена что-то в районе 450 евро была
 
  • Like
Реакции: анчоусик

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@hawks, Зин, я ничего страшного не увидела сзади. Знакомая картина. Исправить легко можно мне кажется. Поэтому вопрос только в том, насколько нравится платье и есть ли желание с ним возиться.
Про рукава - ты попробуй найди стоящее платье с рукавами! Без рукавов выбор огромный. Не знаю, почему так. Стараюсь больше не смотреть на платья без рукавов, потому, что не люблю что-то накидывать сверху. Но с рукавами стоящее платье очень трудно найти.
 

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
Девочки из Питера, добрый вечер, подскажите пожалуйста, буду гостем в вашем прекрасном городе во второй половине октября,не знаю, какую одежду готовить, пуховик уже или еще пальтишко подойдет? И на ноги что? Что-то я совсем растерялась....
 
  • Like
Реакции: Shantal*

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
Вуся, Натуль, "навязала":ag: Вот спасибо тебе за это!!
И Юле из Спб, что продала мне))
 
  • Like
Реакции: Вуся

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Замеченные в измене платят огромные штрафы(
Елена, я даже не знаю что сказать,после этой фразы.....
Вы о ком????? О Дэвиде Бэкхеме или Криштиану Роналду,подписавшими многомиллионые контракты на рекламу адидаса и найка соответственно.
А я Вам о миллионах простых бегающих марафоны людях.... какая измена? какие рекламные обязательства?Если мой муж бегает в мидзуно,то ему нельзя асикс надеть? Ноги отрубят? У Вас всё смешалось...кони ..люди...

Жанна, а что же ты упустила моё замечание про количество углеводов в напитке и его влияние на организм
А что значит упустила? на пищевых станциях они тоже есть,но дискуссия -то была не о них,а о кока-коле.

вы, кажется, тоже совет у форума спрашивали, не так ли?
А это здесь при чём?:ai:
 

Suute

Новичок
Шопоголик
12.04.2016
31
15
0
С рождением ребенка, отказалась от средств бытовой химии с наших магазинов, покупаю все на айхербе.

Ой, а что можете порекомендовать оттуда? Может и детские какие средства?
Если не по теме, можно в личку... Оч интересует сейчас эта тема
 

Irina77

Новичок
Шопоголик
06.12.2013
14
248
0
с Привоза
Дорогие шопоголики! Подскажите мне, пожалуйста. Юкс не хочет делать компенсацию за вещь с браком. Единственное, что предлагают - возвратить за свой счет, а после проверки на складе, они уж решат, вернут ли мне почтовые расходы. Такой вариант меня не устраивает, конечно. Вещь недорогая. По фото видно брак. Хочу компенсацию)) У кого-нибудь аналогичный вопрос решался в вашу пользу?
с такими формулировками, большая вероятность (если не 100%)YOOX Вас кинет с возмещением расходов на возврат. У меня сейчас тоже такое положение, но в процессе переписки с КС хоть признались в этом. Для себя YOOX уже все решил. Если бы собирались компенсировать расходы, так бы и написали.
Пишите еще, попытайтесь сделать четкие фотографии
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: evgenya1981 и so sweet

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@Сана441, то есть она не забрала посылку?
я несколько раз отправляла наложкой, вроде ттт. И за карту не бойтесь. По одному номеру сдеоать ничего нельзя. Часто карту свою даю всем, ничего страшного не происходило.
 
  • Like
Реакции: Сана441

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
в суперсейле цены на очки марни снизили, в общем списке одна цена, а когда открываешь картинку другая



Опять что ль тот же репертуар? Марни/Армани/Фенди/Тодс?...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Сомали и nikolas
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.