Наша Болталка YOOX. Часть 27

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@blackhair, написала лс Вам.

@Clumsy, но это ж бесит как! Когда знаешь, что должно быть, ищешь, а найти не можешь. Сегодня три пары обуви в порыве на помойку вынесла, прямо с коробками...

leopoldina добавил 30.09.2016 в 22:46


Тонкой химической технологии? Я не там. Я МИХМ.

leopoldina, бесит, еще как! На днях нашла так в неродной коробке сапожки детские Roberto Cavalli с натуральным мехом, 28 размер... У дочки щас 29... Как я их искала в прошлом году!!! Просто волосы готова на себе рвать:(

Ага, Институт Тонкой Химической Технологии, а ректификационные колонны были, в числе других, на предмете Процессы и аппараты химических технологий.:ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: leopoldina

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@n_noname,
У тех, кто шьет и вяжет на заказ - манекены другие - без ног, рук, головы - только торс))
LarusL, Лариса, тем, кто вяжет в технике freeform, даже для себя - без манекена никак:), не собрать эти формы в изделие! Очень хочется попробовать, но ни времени, ни манекена 😀😀😀
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

The_Intense

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
63
410
0
Москва
У меня чудо-чудное: в какую учётку я бы не пыталась зайти-открывается одна и та же,пароль от которой я не вводила...
Было у кого-нибудь подобное?
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Люба, а я не люблю фуксию))
Но, меня это почему не остановило, когда я купила свою последнюю блузочку на юксе
Вот из-за этой фуууксии и думаю, что надо ее вернуть
Ларис, мне к лицу не идет, я бледная очень для нее. Надо быть как ты смуглой. Но тут то юбка. И у меня серая такая есть, удачная. Положила в дрим фуксию и забыла. Цена постепенно падала и стала неприлично низкой.

blackhair добавил 10-03-2016 в 07:05 PM
на тебя редко хорошо так садятся юбки ..фуксия то вариант проверенный ..она ж как серая ..а марка продай !!
Умеешь ты уговорить! Да! На меня нифига прямые юбки не садятся, ты права.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy, LarusL и Вуся

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Девочки,...ребёнок робота-шашлычника сделал,а мать не может фотку прикрепить..плохо быть дебилом...оказалось ни одной фотографии мужа втелефоне нет,египетские истуканы -пожалуйста,а любимого-нет. А фото из компьютера прикрепить не умею,только с телефона научилась...
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
  • Like
Реакции: blackhair и solarada

Ламик

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
139
1 257
0
Мск
@свет@777,
@allenka197,
Девочки, у меня за первую покупку был (на новом акке), но я его только нашла, ибо ту почту редко смотрю (
На 10%
 
  • Like
Реакции: свет@777 и allenka197

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Девочки,как вам эти босоноги?
d75cc2ff0aaabab2c52ed1b2c0b383b1.jpg



Отправлено с тел
 

irin koshka

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
77
810
0
velikie luki
а может и правда - круга не будет?
Я просто никогда это дело не отслеживала. и не знала, что "раздача конфет шопоголикам" называется круг.
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
lamila, а для меня лок самый лучший, и никакого убойного запаха нет. Стираю амвеем только уже лет 10, у меня вся серия. и порошок. и жидкие средства. Отбеливатель очень нравится. Еще зубная серия очень нравится у них. Косметику только не беру.
Ох, не знаю, каждому свое, видимо:)
 

irin koshka

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
77
810
0
velikie luki
Девушки, как думаете, есть шанс, что вещи, на которые сейчас -30%, попадут в круг? Т.е. вещи без скидок (завтра 30% уберут и они будут по полной цене).:169:

как повезет, бывает что скидка убрана на вещь, но стоимость со скидкой остается, а потом на нее можно будет код применить. или она под акцию попадет
 
  • Like
Реакции: Владимировна

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Напишу здесь. Девочки пишут в копейках, что код не срабатывает. У меня в дриме еще не убрали баннер с вещей со скидкой. Так вот на них код срабатывает и делает бесплатную доставку.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
@Clumsy,
на самом деле никто не знает, как и что там усваивается

Можно подумать фармакокинетики как науки никогда не существовало, врачи дурачки такие все в людей на глазок сыпят.
Регидрон всего лишь смесь электролитов, можно дома на коленке сделать и выпить.
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Alix2003

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
@so sweet,
Пишите еще раз, что вы хотите компенсацию. Возможно, попадете на другого менеджера КС и вам ее одобрят. Так тоже бывает.
 
  • Like
Реакции: so sweet

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Мне нет, не нужна
:ag:
А если серьезно, просто я обычно когда что-то заказываю, прикидываю насколько мне это удобно или нет.
Я раньше часто с шопбопа заказывала. В основном до 200 евро конечно. Но бывало и больше. Я прикидывала, насколько мне нужна/хочется эту вещь. И, как правило, если покупала с растаможкой, но значит очень хотела вещь. Поэтому спокойно отдавала эти 900, а раньше кстати 700 руб.
Наверное дело вкуса. Для меня ЕМС, которых вечно не хватает, которые никогда в нашем районе практически не звонят заранее, ставят бесконечные неудачные попытки вручения, просто супер неудобные. А UPS и DHL прямая противоположность. Особенно DHL, всегда можно обсудить время приезда, всегда звонят сами и тд. UPS более мороченые что ли, но в сто раз лучше ЕМС для меня. У нас на нашем маршруте, с Вернадского возят, так всегда неудачно с курьерами ЕМС, их иногда просто нет и они постоянно меняются. Поэтому я за период шоппинга несколько раз прекращала заказы с екса именно по причине этого.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.