Наша Болталка YOOX. Часть 27

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Распродажные вещи убрали из общего поиска-верный признак круга.
Вопрос будет ли ссылка... Раньше жмешь на баннер и он открывается
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Мой и по городу меня найдет-привезет, и подождет у подъезда, и звонит не рано-знает спать могу))) в общем выучил все привычки) и к маме отвезет если я сама не могу-мама 2км)ну не душка?
У меня такой же классный :) Утром звонит, спрашивает "куда везти?" Уже знает три адреса, либо ко мне, либо к родителям, либо в парикмахерской оставляет :))
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Clumsy

Marin_a

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
6
420
0
Estonia
@blackhair, А дочь - да, работы много... не уверена в себе, своих силах.
...не умеет совсем, маленькая моя, с другими девочками отношения строить. Подруг нет...
Еще она рассудительная какая-то... осторожная.. как старушоночка...
Смешная)))
Таня, у меня младшая такой росла. Плюс бесконечные слезы. По любому поводу. Казалось, что все ее хотят обидеть. Себя постоянно жалела. Если старшая не вылезала из угла по любому поводу, эту не трогали " ни словом, ни делом", только бы не плакала. В школе в младших классах дети смеялись над ней. Учительница это вспоминала, как страшный сон.
Когда стала подрастать, стала ей объяснять, что надо жить своими интересами. Все делать так, как нужно и удобно тебе. Нет, плохого другим делать не надо. Но не надо оглядываться на то, что думают другие. Как говорил Карнеги, они подумали о тебе миг и пошли дальше , у всех своя жизнь. А ты любую ситуацию долго переживаешь. Я сама росла в атмосфере, кто что подумает и кто что скажет. Нас так воспитывали. Жизнь показала, что каждый думает прежде всего о своих интересах.
И моя девочка постепенно расцвела. Появилась уверенность в себе. Один раз даже залепила пощечину девочке, посмеявшейся над ней, грубо говоря, та ее достала. За что, кстати, получила уважение от всего класса.
Через месяц ей 18-ть. Она главный организатор и ведущий всех мероприятий в школе . Входит в совет пяти лучших школ города. И это при том, что она инородка ( учится в эстонской школе). У нее море друзей и знакомых. Она уверенная девушка со своим мнением. И мы всей семьей радуемся за нее. Как-то так.
Пока писала свой трактат, проглядела все самое интересное ((
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
У меня с прошлого круга лежит в дриме платье по цене, котоорая не менялась ни разу. Сейчас "горит" под ним плашка "UP TO 90%" , цена все та же! - это прикол такой? =))
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Shantal*

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Девчонки, у меня такой вопрос. А точнее несколько даже. Тема - брюки из чистой шерсти.
Смотрю тут многие брючки шерстяные покупают. А я вот не могу в них ходить, тело зудит. Я шерсть катастрофически не выношу. Вот только у Пуччи платье из моего последнего отзыва приятно удивило своей не колючестью, а так вроде по тактильным ощущения (рукой) все нормально, а одеваю и тут же снять хочется.
Это мне такая шерсть достается или все брюки из колючей отшивают? :ag:
Как определить будет она комфортна или все же без зуда не обойтись? Есть еще такие страдальцы как я?
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
По поводу ср-в по уходу за волосами. Есть вариант чуть бюджетнее, чем японские, но ничуть не хуже. Корея. Много читала отзывов на профильных сайтах, и гуру (я сама так, любитель) пишут, что нет большой разницы, просто надо найти своё ср-во. А заказать можно на том же gmarket. Если все же прям вот японские - то sasa. Получается дешевле, чем покупать в магазине офлайн. И оттуда уж точно не разбодяженное приезжает:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Совет из моего опыта!)) когда выкупала, им не пересылают сумму превышения (я этот листочек с посылками себе оставила и пошла просьо с учедомлением о таможне) а потом сама пишу какие посылки превысиди и на сколько, я выбрала из почылок небольшое превышение (было больше 2 тыс евро)))) я написала 1300!! Ни кто не проверял, заплатила за 390 превышерие! То есть 30% от 300 евро!
Сомневаюсь, что на нашей таможне такое прокатит, вызволяла я как то одну посылку оттуда, это ад..
Не совсем поняла, правда, механизм, у меня по отдельности посылки на небольшую сумму, а вот все вместе превышают лимит.

lamila добавил 27.09.2016 в 18:02
@krapivka, Да, у нас все также оформляется, еще надо копии всех паспортов, свидетельств о браке, рождении детей, если в посылке вещи не только для себя любимой.

lamila добавил 27.09.2016 в 18:07
@Godnesss, Если бы все было так просто..заплатил курьеру и все.
Если почтой отправляешь, то вроде так и делается, я только ЕМС отправляю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Galink

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Милана78 добавил 27.09.2016 в 23:30
@свет@777, Светлана,качество от производителя зависит,а там разные производители и продавцы..это площадка разных продавцов,тут есть на форуме их ветка почитайте,там много всего..http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=227
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: свет@777

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
У нас капсулы Pharma Norm D-Pärlid 1000 из обыкновенной аптеки. По-моему, разницы нет какой фирмы, главное чтобы была правильная дозировка. Я читала про 1000IU в день, выше писали, что новая норма 800UI



Не гуглится:(
_____
Нашла. В Эстонии:) Уже посмотрела, что вы оттуда:)
Наверное, и у нас есть аналоги, надо посмотреть


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Как говорил Карнеги, они подумали о тебе миг и пошли дальше , у всех своя жизнь.
Моя любимая цитата из Карнеги, не далее, как вчера приводила ее в пример, не дочке правда.
 
  • Like
Реакции: Marin_a

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Ну и потом машина это тоже, для кого-то определенный понт
для меня понты, нравятся хорошие машины, у меня тойота секвойя-классный семиместный понт, но блин, у меня нет трусов крутых, перекос однако.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Просто я знаю, что многие не любят пахнущее кондеем белье. А я обожаю, особенно полотенца и пледы с ним стираю)
Я люблю, если запах не очень резкий. Попробую в любом случае, когда доеду туда.

blackhair добавил 09-26-2016 в 09:48 PM
Есть вариант чуть бюджетнее, чем японские, но ничуть не хуже. Корея. Много читала отзывов на профильных сайтах, и гуру (я сама так, любитель) пишут, что нет большой разницы, просто надо найти своё ср-во.
В том магазине, где я покупаю, корейские тоже есть, пробовала. Согласна, что особой разницы нет, тоже хороши. Японские кажутся чуть лучше. Может потому, что на них написано, что японские?:ag::ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.