Наша Болталка YOOX. Часть 22

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
а я наоборот когда в копейках,посл цене или оффлайн в дисконтах или на распродажах самое интересное для себя откапываю.
а я по распродажам никогда не ходила... не люблю.
обычно купишь в начале сезона необходимое и носишь,к сейлу уже ничего не хочется из текущей коллекции.
вот и сейчас не лето,а зиму вовсю смотрю и покупаю
на летнее "не стоит" :ah:

Sladkoro4ek добавил 02.07.2016 в 00:39
значит ругать нужно в 8 раз слабее и тише
тебе это как-то красиво обставить нужно... не транжиришь,а покупаешь необходимое))
помучь его-поводи по магазинам,пусть цены посмотрит,купит за московскую цену.
ток вези сразу по нормальным местам))) сам молить о пощаде начнет:ag:
 
Последнее редактирование:

Либерта

Новичок
20.04.2010
358
3 619
0
Иркутск
@blackhair, @Ириша2, спасибо, девочки!!!
LarusL, Лариса, у нас 33-34, Сибирь, ага((( Я прямо подыхаю от жары и духоты((
Надо было не в Екс деньги отправлять, а дачу купить, пользы больше((
 
  • Like
Реакции: LarusL

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Девы,помогите,дайте ссыль на ресур где можно вытащить все позиции по брендам из разных магазинов...помню кто-то тут давал такую ссыль,а я не могу найти:bu:
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Sladkoro4ek,
Юля, у нас до воскресенья тоже жара была, я тоже по вечерам выползала на улицу, а сейчас и вечером не захочешь...
Белое летом хочется надевать, но куда тут в эти дожди то(((
Брючки белые желанные от Миу нагладила, но удастся ли их выгулять, с нашим то летом(((

LarusL добавил 05.07.2016 в 00:07
allenka197,
Лен, да ты что, не ушивай!
У меня есть и пошире твоего - я от него в восторге, тоже с карманами:ag:
Ушьешь - не будет оно так классно смотреться, не надо ушивать!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и allenka197

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@моднявка,
Настя, вона, на юксе акцию готовят:ad:
Все свои усилия направь на поиски приятной покупочки, которая реально затмит те балетки)
И, как говорят, что не делается, все к лучшему.
Вот представь, что тебе вообще бы не подошли по размеру ни одни из купленных...
И куда ты с ними - в пристрой....
Вернуть же нельзя(
Так что, зря нервы свои тратишь!
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Девы, сделала вывод: ярину не пьем
Кабы все так однозначно было :ad: Ее же выписывали не для нормализации гормональногьо фона и не только для предохранения, а для решения другой проблемы. Как обычно, одно лечим, другое от этого страдает.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Galink

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Читала вас днем с телефона, вечером прибежала начала рыться на аутнете. Не знаю, что-то ничего совсем. Что-то было и разобрали? Или так и было?:ag::ag:
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Девочки, спасибо большое! :ax:
поняла, возьму 64 гб
муж сказал, что презирать меня будет :ag:
ему кажется, что айфоны - это просто понты, и я на них ведусь)
а мне реально больше никакой не понравился, а уж столько всяких пересмотрела
думаю, у мужа глупое предубеждение :yes3:

О! Я также говорила раньше. Еще меня всегда вымораживало когда говорили , что в айфоне легче разобраться, чем скажем, в андройде или винде. Я всегда говорила на это, что я в институте проги на Паскале писала, чеуж мне тяжело разобраться будет. А потом мне муж подарил 6ку, теперь меня все остальные телефоны просто бесят. Ну ВСЕ удоьно. Комп не нужен, фотик не нужен, все с собой. Хотя сам муж тоже говорит, что ябломаны с огрызками своими только понтуются, а по функционалу они уступают тем же самсунгам или сонькам.
 
  • Like
Реакции: моднявка

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
@моднявка, Насть, я не по делу Посмотрела, что ты в Мытищах. Мы все время через вас с дачи-на дачу ездим, не далеко там от вас. Как за последние годы все изменилось в лучшую сторону, все отстроили красиво так и чисто. Но из окна смотрю, поэтому чисто впечатления.
мы не в Мытищах, мы в Перловке, а по мне так это две большие разницы))))
Перловка - это как отдельный городок, очень чистенький, миленький, похож на прибалтику)))
В нем не ощущаешь себя рядом с Москвой, даже воздух уже другой и дышится свободней, хотя до МКАДа наш дом в 700 метрах всего)
Я люблю это место!!
Ищем дом или землю под дом, но мне ничего пока не нравится, я бы хотела именно тут жить :ah:
 
  • Like
Реакции: blackhair

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Похвала, это определенного рода зависимость. Делаю, чтобы похвалили, а не потому что нравится .
Это палка о двух концах получается. Или делаю, чтобы похвалили, в случае, если хвалят. И так же, делаю, чтобы похвалили, в случае, если не хвалят. Нужна золотая середина видимо. Хвалить, но не захвалить что ли.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Nadezhda15, Привет!! Пора вылезать из подполья)) Только сегодня отошла окончательно ..последние дни были тяжелые много ходили при 34 жары а дома 13 всего ..Вчера читала девчонок и ржала только собралась написать так новости про Турцию вышли..Загорела не сильно..похудела чуть..как бы все это сохранить))
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@ranela, Если не поздно, однозначно 6 раз, у меня Тахари много и все 6, в талии мне чуть велики, пару палатьев даже, сдуру, ушила, теперь не влажу:ag:
Обожаю их, отличный офисный вариант на лето.
А я вчера на Гилт ничего не купила, многолетний шопинг в Америке сказывается, глаз замылился и ничего не видит, кажется я все это уже видела когда то:popcorm1:
Читаю Настю моднявка и улыбаюсь, узнаю себя в начале зарубежных инет покупок.
Купила бы только платья ZAC Zac Posen или юбку Tibi
Еще из американских марок нравится Rachel Zoe.
Посмотрите какая блузка шикарная, жаль нет моего размера
http://www.gilt.com/sale/women/cont...rachel-zoe-reine-silk-overlay-top?origin=sale

lamila добавил 02.07.2016 в 18:08
@Либерта, Саша, с днем Рождения! Всего всего самого наилучшего тебе!!!:ax:
Меня тоже Авиценна самая первая поздравляет :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ranela, AnnaVT и blackhair

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Цены на кое-что скинули, налетай, подешевело)

И на что-то оч прилично даже :haha:

Sladkoro4ek добавил 04.07.2016 в 07:12
@Sladkoro4ek, да, Юля, написала, подозреваю только, что опять отписка придет(((

Да, скорее всего так :(
Напишут:"не получите-вернем деньги"
Но оч похоже на неправильный трек.
Пусть блин ищут, они ж отсылали...
Сильно ценная посылка? Во всех смыслах)
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Юль,ну может мои только большемерки ,вот в панику тебя ввела[emoji19]

нее,америка может большемерить,я знаю.
Лучше предвосхитить :boast:))
мне просто еще одни надо,лучше спрошу

Sladkoro4ek добавил 04.07.2016 в 13:14
Девочки,смотрите какие хорошие
42465670qm_14_f.jpg

http://www.yoox.com/ru/42465670QM/item#dept=denimwomen&sts=sr_denimwomen80&cod10=42465670QM&sizeId=
а-ля Бальман
нет моего размера,купила бы) модные)
 
Последнее редактирование:

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Таис-Таис, в каком смысле контролируют? Банки по идее сообщают в налоговую о каких-то крупных транзакциях, наличкой резидентам больше 1000 евро нельзя заплатить, сейчас вроде хотели до 3000 повысить лимит, не уверена, повысили или нет.
Ну и контролируют в плане, если ты работаешь дворником, а ездишь на феррари, то могут возникнуть вопросы, откуда феррари))

xocatherine добавил 05.07.2016 в 19:01
@Yulius Zharko, ну я вот сейчас как раз увидела на Гилте очки Селин, которые мерила в аэропорту неделю назад, за 208 евро, с европейского их можно заказать за 228, овчинка выделки не стоит, получается:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Таис-Таис

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Kapeks, это которые Salvatore ferragamo? В размер брали или больше своего обычного? Спасибо, что помогаете.

Да, сальваторе. 10 америк. На ногу 26.7. Часто беру и 9.5 амер. А эти оказались впору
 

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
Вуся, Спасибо, Натулечка!))?)
Радость, конечно, неописуемая))))) А главное, удовлетворение!) Вот совсем не так, когда ждешь неделями, а потом еще и налог платить нужно за "передоз" за месяц)
А тут и самой особо бегать не пришлось, рассказала милой девушке Юлии обо всем, о чем мечтаю и села в примерочной с кофе, а мне носили вещички, вплоть до обуви ко всей этой красоте) Составили два основных лука, а потом под них просто "цвета" добавляли в виде базы.
Винцо потом пошло просто на "ура")))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.