Наша Болталка YOOX. Часть 22

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@svk_fox,

Ну вот, я тоже про это рассказывала)
Всегда эти вкладыши вставляю так, чтобы они не выступали из голенища сапога.
Полезно, однако, это обсуждение проблемы - вот, опытом своим, опять же делимся:ag:

Согласна с Ириной (moomin 2413) - изначально такие приехали.
Я фото увеличила - видны они...
И полностью они не пропадут, хоть над паром держи, хоть ворс взъерошь...
Юкс принял бы претензию по такому дефекту - приличные вмятины на сапоге.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
А тут и самой особо бегать не пришлось, рассказала милой девушке Юлии обо всем, о чем мечтаю и села в примерочной с кофе, а мне носили вещички, вплоть до обуви ко всей этой красоте) Составили два основных лука, а потом под них просто "цвета" добавляли в виде базы.
Завидуууююю..сто лет такое не практиковала ..как в Риме в Монклере объяснялась не в счет..они даж сесть не предложили и некуда там было..совсем не уважали меня там и не понимали к тому же!!! Ну ждем фото !!всех заинтриговала и так вкусно рассказала))
 
  • Like
Реакции: Vladimir239 и Irina Gurova

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
мой хоть не линяет его единственное достоинство
Наташ, и не малое достоинство! Наша вот на даче сейчас, так я до сих пор не могу привыкнуть, что я какую-то шмотку могу бросить на кровать. Просто бросить и все. И пусть лежит, пока мне не надоест)))) Для меня это роскошь)))
 
  • Like
Реакции: xocatherine и Вуся

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Milavolga, Мила, привет! Про разные, ничего конкретного. Просто советуемся какие лучше.
А так у Вуси Натальи и Ларисы нашей есть брюки Гальяно, одинаковые, Вуся свои продать хочет. Вот их. Покупали в апреле.
 
  • Like
Реакции: Развина

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Sladkoro4ek, чисто на вид мне эта сумка с аутнета понравилась. И выглядит качественно и дорого. Так что надо смотреть на личное отношение к сумкам, если бренд не так важен, то можно брать.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Счастливый человек ты, Жанн не обремененный новинками техники ))
Юль ,так зато на другом ,,больная на всю голову,, если я озвучу свои заморочки,вы меня всем форумом проклянёте:aq:
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
Это палка о двух концах получается. Или делаю, чтобы похвалили, в случае, если хвалят. И так же, делаю, чтобы похвалили, в случае, если не хвалят. Нужна золотая середина видимо. Хвалить, но не захвалить что ли.
Видимо так. Я молодец теперь заменяю на спасибо , если касается каких то дел, не достижений прям. А то на автомате уже, молодец молодец ..
Хотя не знаю, важно ли это?
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@моднявка, я тож запала на эти балетки. Люблю с острым носом. Но давно решила, что беру только обувь с возвышением. Это я ещё раз вспоминала лёжа под штангой:ag:
А до этого яростно пихала эти балетки в корзину и код не применился, может и к лучшему.
Были ещё прям идеальные этого ж бренда за 2600р примерно. Но не успела
 
  • Like
Реакции: моднявка

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Либерта, Саша, с Днем рождения! У моей мамы сегодня тоже ДР)
Всего тебе самого)

Sladkoro4ek добавил 02.07.2016 в 18:11
Надо было не в Екс деньги отправлять, а дачу купить, пользы больше((
И где-нибудь у моря))))
 
Последнее редактирование:

Skamaroch

Новичок
Шопоголик
22.09.2014
86
701
0
Самара
@моднявка, Анастасия, у нас то же прожила после постановки диагноза около 5 лет! И то же не стали делать операцию, но у нас опухоль была на ушах, и врачи не брались делать. И были моменты, когда то же и пряталась и не ела, бедная, а потом приходила в чувство, и опять весела. До этого с 6 этажа летала, и делали сложную операцию, не ходила дней десять , не ела и даже не пила несколько дней, думали все((( Сколько слез было! Выкарабкалась, видимо у них и правда по 7 жизней! Надеюсь ваш котейка еще поживет!!!
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Так тебе тогда прямая дорога в Америку ) Правда, там хорошие магазы тоже позакрывались ...

Я до кризиса только там и покупала. На екс именно по причине роста курса вернулась. Но уже обратно тянет.
 
  • Like
Реакции: Wirta_ и Таис-Таис

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
..я ему говорю что смастерю себе шапочку из фольги и буду в ней ходить что бы он мои мысли не воровал))


Шедевр!:super_smilies007:
Мне тоже надобно такую шапку!:ag:

Сана441 добавил 06.07.2016 в 05:26
И размер по ходу большие, хотя 38-й. Они в Москве, у Яны. Мы кооперировались, чтобы доставку поделить :((( И цвет мне не нравится :( Я беж хотела и хочу...

Так отправляйте сразу назад, что их гонять то...возврат то оплачен у аутнет. Обидно конечно, дааа.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Вуся

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Вуся,
Наташ, это не я )
Инга покупала такие ботинки.
Это была всеми нами любимая Анн Демельмейстер)))
 
  • Like
Реакции: Вуся

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Вуся,
Ох, Наташа, вот насмешила то...ее вес не волнует...с твоими то параметрами!
Ты вообще, почти как моя дочка.
Она еще стройнее стала, после покупки тех брюк)
Хотя, читала, что ты тоже за поездку вес прилично так сбросила.
Тоже, как Люба - стройная, стильная.
 
  • Like
Реакции: blackhair и Вуся

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Вообще хоть Макс Мара марка не обувная, но у меня есть и сапоги, и сандали, всем очень довольна:)
А какие у вас кроссы? На шнурках или липучках?

У меня на шнурках обе пары. И третья, которую продала, тоже была на шнурках. Я в боско мерила на липучках, мне показались они жестковатыми по сравнению с теми, что на шнурках.


я фанат Макс мары во всех ее проявлениях. Все линии нравятся практически и сидят на мне идеально. Верхний гардероб у меня весь от мм, кроме шуб конечно.
Насчет обуви, мне оч нравится линия спортмакс обувь. Она прямо такая моднючая и удобная. Из мм пока только кроссы освоила в полной мере.
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Девы,я печалюсь....вот вы про айфоны и облака,а я даже беседу не могу поддержать:bu:
Вот вчера Юля и Люба пристрои выложили с такими классными фотографиями,а я со своим дебилизмом даже не могу предложить свои вещи в пристрое. Я умею фото отправлять с телефона на телефон,может так что-нибудь продать можно?
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Ой, девы, че вам ночами то не спится:ag: Столько наболтали)))
Мы с этой собакой нянчимся, то воспитываем целыми днями, то ночью будит, спать не дает:ag:
В общем до кроовати доползаю, сразу 5й сон вижу:ag:

@Sladkoro4ek, Юль, правильно тебе жанна про роботостроение говорит) Классная тема, есть лего конструирование, они на компах программируют, строят всякие вещи. Щас во многих продвинутых школах есть, но можно и в кружки, чтоб понять, что к чему) Если время есть, конечно. У меня сын обожает, ходим год наверное, правда с перерывами, тоже мозги математические, лего наше все))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.