Наша Болталка YOOX. Часть 22

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Он уже получал отчисления?
В прошлом году все было до конца оформлено и закончено. Но поскольку он предлагал нам поехать туда уже в этом году, не думаю, что это развод. Как бы раньше не был замечен в такого рода шутках :169:
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
@Sladkoro4ek, нервы - да, но ещё нет иллюзий по поводу работы итальянской почты - безалаберные они. Сиди-думай, куда она доставилась...
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Sladkoro4ek, вы с любой воздействуете, купила таки короткое платье :ag:

я чет чем возраст больше,тем короче смотрю :ag: правильно,Юльчик,будешь радовать мужчин)думаю тебе оч хорошо будет :ay:
 
  • Like
Реакции: моднявка

Либерта

Новичок
20.04.2010
358
3 619
0
Иркутск
@Таис-Таис, LarusL, спасибо, родные!!!:ax:
Я в прошлом году ухахаталась: помимо друзей и близких, мне сначала позвонил с поздравлениями гинеколог, потом стоматолог, и как апофеоз - аптека:ag: Ждала, что в этом году к ним ПФР присоединится, но обошлось...теперь только в следующем, видимо))
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Sladkoro4ek,
Юль, конечно же операторы - работа не из лучших, во всех отношениях)))
Но они все такие разные...некоторые быстро и скидки предложат и кодики дадут и извинятся.
А некоторые, ну совсем наоборот:(
Это вновь - человеческий фактор)))
У нас постоянно разные отвечают - текучка видимо)))
Именно! И текучка, и работа не сильно прямо премиальная, отсюда результат. Часто выдается инструкция, шаг вправо, шаг влево-не каждому дано. А есть ну просто деревянные люди, тут уж как говорится просто не повезло))
Но вообще всегда есть более старшие, котопые могут решать, нужно добиваться, иначе никак)

Sladkoro4ek добавил 05.07.2016 в 13:28
Девочки счас Монклеры стирать буду ..Как думаете по одному стирать или два пихать? загрузка у машинки 5 кг?

По 1
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Вуся

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
lamila, Согласна. А как искать там вещь? Вот я прямо корю себя, что сумки не купила на -90...
Перед распродажей выкидывают в общий поиск?
 

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
Девочки, спасибо большое! :ax:
поняла, возьму 64 гб
муж сказал, что презирать меня будет :ag:
ему кажется, что айфоны - это просто понты, и я на них ведусь)
а мне реально больше никакой не понравился, а уж столько всяких пересмотрела
думаю, у мужа глупое предубеждение :yes3:
 

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
@blackhair, то есть на день хватает?
Мне все в нем нравится, но есть один огромный минус, который убивает все плюсы - жрет батарею в момент. Я уже и геолокацию, и все доп.функции поотключала, но как включаю 3g - все, привет, часа на три. Уже несколько раз подводил в самый ответственный момент.
Отдавала в сервисный, не помогло. Это только у меня так?
 
  • Like
Реакции: blackhair

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@kapeks, Юль,ты сначала себя внутренне убеди.я тоже сидя дома с ребенком долго страдала,что не зарабатываю как до декрета,а зарабатывала прилично,хотя регулярно брала проекты пока сын был маленьким.девчонки из моей саунной компании резко в гору пошли по заработкам,но они только карьерой занимаются,не замужем.один раз я им пожаловалась,что они вот такие крутые,а я... они дружно на меня глазами круглыми смотрели.с их колокольни я замужем,ребенок есть,муж на работу не гонит и надо быть очень умной,чтобы так устроиться и жить в свое удовольствие:ag:.в общем,через несколько лет я успоколась,что в конце концов статьи за тунеядство сейчас нет:ag:.
 
  • Like
Реакции: Развина и Marianna

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
в самом магазине ассортимент унылый унылый ..я безуспешно на языке тела пыталась им сказать что тут все скучное и хочу так и так ..топырила руки изображая внизу баску ..приплясывала ..в конце концов мне из подвала принесли уже что то веселое )) парки в новом у них славные но еноты вроде и пышные но какие то занюханные ..и почему то ровно вокруг головы даже чуть вниз не спускается мех и я похожа на пожившую чукотскую девочку )) а стоят 1.6т и самое главное капюшоны по высоте мелкие ..а вот до пят не было ..потом появилась девочка русская и сказала что все интересные модели с норкой и просто дорогие обычно уходят в Россию а мол в самой Италии они спросом не пользуются ..я купила с оборкой кашемировой внизу..до колена ..

Ой, Наташа, умеешь ты поднять с утра настроение :ag:
Представила тебя пляшущую перед продавщицами-итальянками мелким плясом, ручки прижаты локтями-ладони в стороны. А они тебя не понимают, а ты еще больше кружишься...
Ой, не могу :super_smilies007::super_smilies007:
 
  • Like
Реакции: Вуся

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
@моднявка, Насть, а я пишу на help@sbrf.ru, что двойная блокировка, прошу снять. Еще привожу фрагмент выписки из личного кабинета. И всё, в течении 2 часов, даже в выхи, блок снимают.
Спасибо, Елена :ax:
а когда они второй раз блокируют? при отправке? а если нет уже денег на карте второй такой же суммы? и это обязательно каждый раз или не всегда второй раз блокируют?
Люба про чат говорила, я его не нашла на сайте, хотела на всякий случай знать где он))
 

Либерта

Новичок
20.04.2010
358
3 619
0
Иркутск
Девочки, меня сейчас разорвет!:aq:
Эта КС вообще читает письма??? Я ей пишу, что посылки в системе нет восьмой день, а она мне "Может не отслеживаться неделю":bu: Я ей открываю глаза на то, что в неделе семь дней, а она мне пишет, что после экспорта до 10 дней ожидания импорта...ААААААААААА ест мозг чайной ложечкой
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@allenka197, классно тебе очень-очень!!! :ay: прям супер-супер! Все-таки стефанель умеет вот такие вещи делать! Вроде "мешочек", да не мешок)
Оч нравится с плоским ходом. Так расслабленно...
А мне вышиваночку оч хочется и платье, и блузу
 
  • Like
Реакции: allenka197

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Nadezhda15, так то красивые! А размер как? Нравятся тебе?
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@blackhair,

Люба, ну да, фотку выложить и еще свой возраст указать, да, народ тогда точно штабелями ляжет.
Иногда читаю на форуме про старушек...это про меня тоже...
Но, мы не сдаемся, вона, бодифлексом занялась старушенция)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.