Наша Болталка YOOX. Часть 22

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
рада за всех,кто сделал выводы!я вам не писала,что поменялась на сумку!кто вам это написал-пусть тот и объяснит!

так менялись или нет? если нет, то поменяйтесь обратно с Юлей на свои и дело с концом.

Dgina добавил 07-07-2016 в 12:33 PM
@Sladkoro4ek, Юль, девушка не менялась на сумку, оказывается!

это уже анекдок какой-то, право слово
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и Sladkoro4ek

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@blackhair, у моего Яси подружка есть она волонтер..недавно подобрала на помойке птибарбансона девочку ..таз перебит..выхаживает..очень часто говорит люди в коробках выкидывают мелких собак и тоев и даже йорков ..вот догадываюсь почему йорков выкидывают))) недавно эта девочка моего ребенка брала выгуливать собак которые на передержке ..он мне фото прислал в Италию с какой то огромной дворнягой мне чуть плохо не стало ..думаю вдруг домой притащил))
 

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
Мила, а тыкните меня в эту распродажу, чегой-то не найду.

https://www.gucci.com/uk/en_gb/ca/sale/women/womens-shoes-c-sale-women-shoes

обувь

https://www.gucci.com/uk/en_gb/pr/s...jtQ&siteID=Hy3bqNL2jtQ-gZL8gbTD7eM4fI7D20FIvg


сумки
но,на англ версии,может и на других есть,я не искала,России в списках доставки нет)
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
они дорого выглядят и деним хороший и грамотное старение ..у всех..
Это да, деним хороший, прокрас отличный, потертости стильные. Но плотность не нормальная все таки имхо. Американские марки добиваются аналогичных показателей, сохраняя приемлемую для носки плотность и сидят лучше в сто раз! Сейчас ты меня убьешь.:ag::ag::ag:
 

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
@моднявка, да бедняжка ты)) ну чтож ты так расстроилась..знаешь сколько еще балеток будет в твоей жизни ..ну право оно того не стоит..ничего нет незаменимого из вещей поверь..уж я чего только не упускала и безутешна была и всегда что то еще лучше потом находила)))
не издевайся :ag:
Наташ, да я все понимаю прекрасно :dersive: конечно это просто вещи :yes3:
сам факт, что магазин вот такую "свинью подложил" просто обескуражил...
готовишься к приятному шопингу всегда, а теперь буду знать, что и так может быть)
 
  • Like
Реакции: Вуся

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Брюква, уже исправила, извиняюсь.:ah: Я уж подумала может новый способ зарядки появился, без кабеля через Wi-fi, а я отстала))))
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Nataliap, Спасибки!!! Арабов много))воду холодную продают и палочки для селфи ))Безобидные вроде)) Здорово!! Когда едешь?? В последний день нас выселили из отеля в 11 утра а самолет ночью и мы полдня провели в автобусе экскурсионном ..берешь билет на весь день стоит 30 евро можно выходить на разных остановках потом садиться снова на автобус этой же компании но на другой разумеется ..и не устаешь и много посмотреть можно ..там всюду палатки по продаже билетов и в метро спускаться не надо что бы поехать куда то ..а вообще всюду стоят карабинеры с автоматами и по метро ходят и с собаками ..много очень..немного жутковато(((
 
  • Like
Реакции: Nataliap и Clumsy

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
я как то для себя решила если тысячи людей в оффе не купили вещь и тысячи онлайн то и мне на фиг..
у меня все основные покупки из "новых" поступлений. И чаще "последний экемпляр".
Я в последнею цену даже не хожу.Мне тоже кажется там хлам один)))))))))))))))))))но кто умеет,тот и там берет))
мне вечно что-нибудь эдакое подавай,я оч капризная,пока выберу-еще полдела,когда придет-надо еще чтобы понравилось))
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Либерта, а я то я..заказала спортивный костюм ..придет так пойду сдаваться на йогу и зумбу и беговую дорожку ..с сентября хочу итальянский пойти учить ..обещала мужу подруги что поговорю с ним на следующий год..сегодня еще ездила посылку собирала итальянцам своим ..Подруге вышивки наборы а Марчелло сигареты ..у них то по 5 евро Мальборо..!! ну и так по мелочи..хочу им специи для плова послать..чтоб он поел риса человеческого..а то ризотто ризотто..Мишкина каша рыбная..да боюсь на таможне собака унюхает и распотрошат посыль?)
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Либерта

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@LarusL, Лариса, что-то с погодой там у вас и правда не фонтан... Дожди, дожди да холод. Еще чуть-чуть и ночью почти зима)))
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15, Надь, обязательно пиши о моральных и нравственных страданиях. Нет, ну нормально они произведут возврат, деньгами твоими пользовались сколько времени, прокрутили их, бреши свои закрыли ими, такое вот извращение прислали....Надь, пиши на фэйсбук... Нет, ну а что 7000 тоже надо ещё заработать!

Оксан, да не люблю я скандалить и не умею. Ответила им вежливо, поблагодарила за быстрое решение проблемы и попросила в качестве моральной компенсации код на скидку. Написала, что заказываю у них часто и на большие суммы и буду дальше заказывать.
 
  • Like
Реакции: Развина

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LarusL
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.