Наша Болталка YOOX. Часть 15

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки, а вроде совсем недавно кто-то писал, что Марни -неудобная обувь или я ошибаюсь?
Лариса писала отзыв про эти сапожки, что суперудобные. У нее такие же точно.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Люкс

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Если фирма и обученный персонал-то да, а если китайцы как дешевая раб сила и не совсем фирма, а просто торговая марка, то откуда возьмется? "Как прибили, так и держится")
у нас девчонок девятиклассниц на УПК учили на швей.через месяц они шили очень ровно сложные операции и со временем только скорость нарабатывали.и это девочки,у которых не было никаких нормальных навыков в шитье.так что обучить ровно шить не такая уж проблема.это только вопрос контроля качества.на швейной фабрике в азиатском городе при советской власти работали женщины из близлежащих кишлаков.отшито все было безупречно,только модели были ужасные сами по себе.
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Таис-Таис, Наверное,как Лужники или Черкизон.мы тут с подругой вспоминали как она сапоги на барахолке у Детского мира на Лубянке покупала.толпа,она на газетке примеряет и я ее держу,чтобы толпа ее не сбила.вот ужас был! но сапоги добытые так нелегко потом она долго и с удовольствием носила.сейчас ее покупки так не радуют:ag:.
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Дюветики подешевели, много размеров!

платьишко одно подешевело на 3 т.
А рубашка мужская вчера стоила 1,8, а сегодня 2,7(( мудрят однако
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: sofya26

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Я тяну с мостами пока. Не хочется соседние зубы портить.

Люба, не надо мосты. Я ОЧЕНЬ в теме- нужно имплант. Если нет какой-то специфики, не позволяющей его ставить, типа отсутствии кости и пр.
 
  • Like
Реакции: blackhair

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Таня, у нас то же самое
У меня на работе - Какие классные вещи, а у нас как ни пойдешь, все не то.
Я говорю - ну давайте вместе ( все показала - где, что, как...)
Они - нууу... а если не подойдет?
Ну и все... А потом приносят посылку - аааа, ты опять заказала-получила...
И еще вариант - а может ты нам найдешь-закажешь? :ag:
 
  • Like
Реакции: Danna_V и Clumsy

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
я нормально отношусь к секс меньшинствам до тех пор, пока они в мою семью не лезут. На этом моя толерантность заканчивается, увы
 
  • Like
Реакции: Volnushka

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девочки , читаю отзыв по обуви Maliparmi и не пойму - то ли большемерит, то ли маломерит... а может и в размер...
Поделитесь опытом по летней обуви? :) :ah:

мои сапоги 40 размера такие полномерные, с уходом в большемерность даже. но у меня нога узкая
 
  • Like
Реакции: Сомали

Wikimaus

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
144
413
0
Санкт-Петербург
Все добрый вечер. Девочки, нужен совет. Пришли мне сегодня туфли Zinda. Светло-серая замша с рисунком. На мой взгляд, вид у них сильно замерянных, а возможно даже аккуратно ношенных. На подошве нет защитной пленки, задник подмят, замша местами подзатерта, на фото не поймать (видно на свет), есть пятнышки. Отправила фото в магазин, они проблем не видят.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.