Наша Болталка YOOX. Часть 15

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@LenaLor, брала. Писала отзыв. Ужасные! Как колодки. Не смогла разносить. Уже и вид потеряли, а до сих пор пятки в кровь стирают. Одеваю только постоять.
 
  • Like
Реакции: muravei

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@kgx, согласна. Тоже не смотрю вообще практически да и некогда.

Sladkoro4ek добавил 24.03.2016 в 13:14
@Либерта, а если учитель в школе или вожатый в лагере или тренер по спорту будет геем или педофилом? Я думаю. Меня настораживают "не такие" люди. Но специально ни во что не лезу.
Если гей,который занимается своей личной жизнью с другими взрослыми дяденьками без пропаганды,то я бы наверное спокойно отнеслась.а педофил уже уголовнонаказуемые действия совершает и ему не место рядом с детьми.но к сожалению,сейчас много именно распущенных во всех отношениях людей и им вообще все равно с кем и какого возраста.
мне было очень неприятно видеть как одна мама на прогулках в возрасте около 40лет грубо заигрывала с мальчиками лет 20(они от нее просто шарахались).и все это на глазах у детей.чем такая гетеросексуальная женщина лучше?
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Morkovka_

Спасибо! Попробую на Facebook написать чуть позже, если в очередной раз не ответят. Повторила еще раз свои письма уже без вложений. Подожду чуть.

Elena_Free добавил 25.03.2016 в 14:33
Мне недавно долго КС не отвечала,а потом сразу отписались по всем вопросам и извинились,что долго не отвечали.сослались на большой поток писем.я им не дублировала,ждала.

Галина, спасибо. Я вот тоже очень не хочу и не хотела дублировать, вообще по этому поводу всегда переживаю, как бы людям неудобство какое не создать. Это всего касается, не только писем в техподдержку. Но на этот раз все-таки продублировала! Ура, я наглею!!! :ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Wirta_, У меня муж смеется,что кто бы юкс про продаже компьютеров и других девайсов организовал со скидками,кругами и т.п.

Галь, аналогично. Мой каждый день спрашивает, ну как там ваш круг :))) переживает за нас за всех:))) Я ж денег взяла, на карту заранее закинула.

А сегодня утром не удержалась и заказ маленький сделала с 15% и БД. Через полчаса увидела 25% и аж кулаки сжала. Но потом увидела , что доставка 1000 и успокоилась. У меня разница в скидке была бы 600 руб. всего. Позвонила даже ради интереса, ответил Алексей. Сказал, да, пересчитаем. А потом увидел, что я код применила на 15% и сказал, что тогда нельзя. То есть делаем вывод, если просто вещи подешевели по акции - они пересчитывают, а если был применен код, то нет.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девочки, здравствуйте всем, с кем давно не общалась!!!! Совет нужен: сшила себе платье на юбилей, готовое так подобрать не смогла, теперь дилемма, какого цвета и формы вы видите с ним обувь ну и колготы разумеется? Буду благодарна за советы !!!!

Качество фото не очень, но у меня с этим всегда проблемы !!!)))[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/04/02/thumb_8a35e598b5.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

красивое какое! ну я бы светлую надела наверно
 
  • Like
Реакции: Freebird

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
murzzzzzilka,ну,и ладно! нас тут еще не было.обидно когда допоздна каждый вечер мониторишь,а один вечер пропустил, утром встал,а ночью раздача пряников была.



С сумками Бридж именно так и было:)))
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
да, проверила только что тоже, только одна активна
http://www.yoox.com/project/yooxregistrationsms
я не знаю временно не доступен сервис по остальным ссылочкам или навсегда дезактивировали, кто ж разберет этот юкс)) но лучше сохранять такие вещи, ведь даже коды на ДР срабатывают не один раз у некоторых)
я встаю к обеду :ah: если нужен код, то могу сейчас его прислать..

моднявка добавил 05.04.2016 в 00:48
почту можно и придумать)) а телефон свой указать)
давайте, если не использую – напишу Вам, может кому-нибудь другому пригодится.
 
  • Like
Реакции: моднявка

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
ага, дают - за ГТО и Олимпийского чемпиона - одинаково...
и за золотую медаль столько же в многих вузах.

А ещё и детка моя - чистый гуманитарий
У нас у всех в семье техническое образование, причем так скажем глубоко техническое, дочка первая не пошла по этому пути.

blackhair добавил 19.03.2016 в 21:37
я также все считаю-в платьях))
а я иногда в сумках)))
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Sladkoro4ek, а мне на прошлой неделе очки праду принесли с 20 % кодом брала ..немного крупноватые но в целом довольна )
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
когда мальчик родился девочкой
Не поняла: мальчик это был или девочка? В 1-м предложении- мальчик, потом девочка, а реально- имя, одежда?
Помню, очень впечатлил роман Мисимы про взросление мальчика (думаю, автобиографический), когда талантливо написано, поневоле задумаешься. Но это действительно ошибка природы. Но сейчас-то в некоторой степени можно и удобно.Несколько лет гонений и запросто можно попросить полит. убежище в любой стране. Думаю, в том моем примере так и будет.
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
@Nadezhda15, класс, поздравляю с отличной сумочкой! Ко мне она тоже, кстати, сегодня приехала :) Но я ее пока не забрала с родительской квартиры, лень было сегодня заходить, но теперь уже не терпится посмотреть! )))) По фото очень понравилась!
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Не могу решиться на покупку кожаных штанов:bu:
Просто измучилась за день.
300 долларов, много это или нормально со скидкой?

смотря какая марка...:ad:
за майкл корс 2-я линия мне и 300 жалко,за более люксовую марку-нет.Про корса не голословно,кожа жестковатая и растягиваются быстро.
 
  • Like
Реакции: Mi-Lena
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.