Наша Болталка YOOX. Часть 15

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Матео

Новичок
Шопоголик
08.10.2015
25
673
0
Челябинск
Люкс, если в яндекс браузере, то в правом верхнем углу есть три палочки друг над другом (раньше это был значок в виде шестеренки), нажимаете на него, выбираете вкладку "дополнения", там все установленные расширения, удаляете. В остальных браузерах примерно также, только не помню как значок выглядит
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@kapeks, Юля, мне тоже очень понравилась ветровка КК. Если еще и качественная-мечта!)
 

AnyaT

Душа компании
03.01.2015
207
1 747
93
Москва
Я из дешмана только корс и смотрю) гесс боюсь даже :ag:
Мне очень понравилась обувь у стюарт вайцмана, но она,конечно, далеко не "дешман"
Очень удобная и качественная.


Я очень хочу ботфорты вайцмана. Где б со скидками хорошими найти?:ah:
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
ни разу не слышала чтобы так произносили
У меня сомнения по поводу Lanvin, поскольку произношение должно быть ЛанвЭн. Уже неоднократно интересовалась у французов.
Если уж говорить о совсем правильном произношении, то аналогов этому звуку в русском языке нет. "Э" произносится, как нечто среднее между "Э" и "А", даже немного ближе к "А", а "Н" не озвучивается вообще, а получается за счет произнесения гласной в нос. Но если произносить по-русски, то да - ланВЭН будет самым близким.
А вообще, фигня это все по сравнению с мировой революцией :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sarasvati и murzzzzzilka

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
@kisik73, Алена, Деров - это несерьезно! Так же как и Сторожик, как второй состав роли Иисуса. Казанчеев, на мой взгляд, неповторим.
Мы шастали в то время, когда уже работали и могли позволить узнать состав по секретному телефону накануне, а потом купить билеты у спекулянток за двойную цену, это было уже в начале 2000х.
Хотя пророчество моей подружки оправдалось, она говорила, что наступит время и Сторожика будем вспоминать ностальгически. По сравнению с нынешним составом это, увы, так.
А Эдуард Степин (Симон Зилот до Майкова) уже давно умер :(. Вполне молодым.
Все хочу дочь сводить на Суперзвезду, показать зал и постановку где мама проводила молодость. Но боюсь разочарования.

P.S. Я необыкновенно всегда была восхищена Бобровским. И в комедии, и в драме, и в рок-опере. Универсальный талант.
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Касадеи стали как Лабутены уже ( как их там правильно произносить :ag:)... По наследству уже передавать можно...
 
  • Like
Реакции: Adelaido4ka

Хлоя3

Душа компании
08.02.2014
458
4 192
93
Москва
Девочки, дорогие!!!! Прошу помощи!!!! Кто-нибудь знает проверенного посредника по доставке товара в Поссию из Англии. Чтобы у него был адрес. Нашла на ebay одну штуку, но продавец за доставку завернула 60 фунтов. Сказала, что она не знает кто дешевле доставляет и вообще она потратила уйму времени разыскиваю службу доставки. В общем, сделку мы отменили. Но сегодня вспомила про Шопотам. Но они не работают с Англией. На вас вся надежда!!! Жду информации.

Заказывала через Alfaparcel. Доставка из Англии и Германии. Виртуальный адрес бесплатно при оплате вашей картой.
 
  • Like
Реакции: Musinka

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Девочки, у кого есть боты марки BB WASHED by BRUNO BORDESE в 39 и 40 размерах,прошу,померите стельку,пожалуйста .Хочу понять,насколько мне велики будут. Знаю,что мне 38 нужен,но их нет,все раскупленно. А очень хочется.
Одни есть в 38 р, но текстиль,не кожа .Думаю, надо ли мне их,за такие деньги )

На вид одно и тоже ? http://www.yoox.com/ru/44869217AK/i...lot=3&bnpid=44869217&cod10=44869217AK&sizeId=

http://www.yoox.com/ru/44870767NV/i...t=3&bnpid=44870767&cod10=44870767NV&sizeId=13
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
С большими размерами на Юксе плохо. Я своей маме 52-54 рус. здесь из одежды ничего купить не могу.


У моей мамы такой же размер, тоже здесь мало что нахожу. Раньше Штаты очень выручали. Вот где раздолье было. Но курс, увы, шепчет:(

Точно знаю, что у Ральфа XL подходит. Но здесь он редко бывает по хорошим ценам:(
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Катечкин и Sssasha

svk_fox

Душа компании
Шопоголик
01.10.2011
95
1 584
83
Мытищи
LarusL, Вот да. Кто-то, зная , что товар не проверяют, поносил месяцок, потом тряпочкой протер и тихо отправил назад. Поскольку Юкс сообщения о браке не получал и стоимость возврата не возмещал, и не проверял состояние вещи. Очень похоже, что так и есть.

svk_fox добавил 28.03.2016 в 14:26
У меня была ситуация с Лэндсендом. Прислали не тот товар, я написала им об этом, они извинились, пообещали все возместить. Я отправила вещь назад и в магазин сканированную квитанцию. Они СРАЗУ возместили не только стоимость отправки, но и стоимость вещи.
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
подруга привезла из штатов джинсы Ag 29 и мне в самый раз.они просто супер.мягкие,удобные(на теле их просто не чувствуешь) и ноги выглядят отлично.лучше джинсов,которые бы так улучшали фигуру у меня не было.вечером покажу и послушаю мнения.
Ой, как интересно, Галь!!! Буду ждать фотки! Те, в которых я была, когда мы встречались тоже прямо из этой серии, именно улучшают фигуру очень заметно.

blackhair добавил 03.04.2016 в 16:47
@blackhair, Люба,Fontana 2.0 вроде ничего особенного,но мне она так нравится
http://m.lamoda.ru/p/fo012ewhac20/cl...&utm_source=nl
в жизни не такая яркая.это под вспышкой она "горит".я зеленую всю зиму носила и совсем не мерзла,а потом увидела в другом цвете и очень захотелось.на 1апреля скидка 4тыс была и я купила.я люблю легкую верхнюю одежду и конечно очень важно,чтобы удобная была.в этой куртке редкое сочетание всего,что мне требуется от верхней одежды.
Хорошая! Ты была тогда в зеленой? Я еще хотела спросить, что за куртка, потом мы заболтались и я забыла.

blackhair добавил 03.04.2016 в 16:49
.мы тут с подругой вспоминали как она сапоги на барахолке у Детского мира на Лубянке покупала.
Что-то не помню барахолку у Детского мира))) Помню барахлку в туалете в Столешниковом переулке, черта лысого можно было там купить мне кажется)))
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Девушки, у меня сапоги с аутнета от 1апреля до сих пор не отправленны, статус-в процессе, на письмо про налоги ответила (Sladkoro4ek, спасибо). Уже нужно дергаться, или они просто в выходные не работают?

Алена,у меня вчера отшипили,значит работают в выхи. Первый мой заказ тоже немного дольше отправляли,после письма дня через 3,так что не волнуйтесь.
что за сапоги?:)

Sladkoro4ek добавил 04.04.2016 в 19:56
как жаль,вовремя я утром оформилась))

Sladkoro4ek добавил 04.04.2016 в 19:57
@Солнце1302, у Стефанель не будет сильного облегания,но и сильно офисных у них нет.У армани колециони можно подобрать,но устроит ли цена?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Солнце1302
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.