Наша болталка - 3

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Всем привет!

Спасибо за наводку на tj Maxx! Понравилось!
Но еще больше понравились американские аутлеты - в одном скоплении магазинов и моно-, и мультибрендовые типа сакса.
Я бы на месте американок в сторону гилта, например, даже и не смотрела - можно раз доехать в аутлет, все примерить и купить! И нет обмана, как у нас - если висит новая коллекция в аутлете, на нее тоже предлагается скидка!
 
  • Like
Реакции: Ginger.USA

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Рада что понравилось, а вы недавно в наших краях были?

Из аутлетов мне очень Woodbury Commons,особенно выгодно туда в течении ближайшего месяца наведываться. Скидки у европейских брендо в бутиках прошли, в аутлеты завозят много из нынешних коллекций и еще раз уцененное.

http://www.premiumoutlets.com/outlet/woodbury-common/stores/list
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
@Ginger.USA, буквально на прошлой неделе :)
В вудбери не попала, зато Sawgrass mills и Orlando Vineland впечатлили :)
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
@Shoppium, @Trudi, а я очень давно ушла от этого посредника.
Мне хватило двух случаев:
1) мой заказ отправили другому человеку (я так и не поняла, как заказ, который пришел в мой сьют, был сфотографирован, попал к другому человеку);
2) пропали очки Гуччи (тоже были сфотографированы).
Деньги мне вернули, но не было желания играть в русскую рулетку.
И, еще, мне посылки собирали маленькие всё время, до 20 кг не дотягивали.
И, кстати, на них было очень много жалоб.

По поводу ШФ, тттт с 2010 года с ними. Такого не было. Если были какие-нибудь проблемы, всегда шли на встречу.

Elmira_A добавил 28.06.2016 в 15:47
Или кто-то из девочек , может перешел на итальянские распродажи, скажите отзывы, пожалуйста.
Аня, я покупаю через девочку, которая берет 15% от цены сайта +доставка по весу и тд. (Типа СП). А у нее есть посредник в Италии. Я искала МФ типа ШФ в Италии, не нашла.
Заказываю с итальянского венте, др закрытых распродаж.
Например, себе назаказала SIMONE PÉRÈLE .
29489a5b5074.jpg

за 5 предметов белья заплатила ок 12тр. Будет еще доставка.
а у нас 1 бюстик 11тр стоит
d7034eb4e114.jpg
 
Последнее редактирование:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
С 2010 года все изменилось, посылки собирают на те заказы, которые Вы указали по весу, как они могут на вес повлиять? и сейчас они возят через боксберри посылки до 15 кг. Они и сайт поменяли, я с ними с 2013 года и пробели ттт не было. У всех бывают траблы в работе, главное они деньги то вернули Вам, не отказали.
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
@Trudi, Вы не поняли. С 2010 я через ШФ заказываю.
Дискутировать желания нет. И заказывать через Вашего посредника тоже.
 
  • Like
Реакции: фотографер

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Я все правильно поняла, это Вы не поняли, Вы не заказываете уже почти 6 лет через моего посредника, поэтому я и написала, что с 2010 года все изменилось. 6 лет прошло как Вы с ШФ. Спустя 6 лет писать отзыв, тем более Вы остались при своём.
Дискутировать с Вами никто не собирался и мне все равно через кого Вы заказываете.
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
@Trudi, где Вы в моем сообщении увидели, что я пользовалась услугами Вашего посредника в 2010г?
Вы так рьяно их защищаете))) У них еще действует акция с бонусами за приглашение друзей?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
@Elmira_A, привет! Тоже все посматриваю на Италию, а ты сама своей картой покупки делаешь и отправляешь на посредника?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Эльмира, Вы перечитайте что Вы написали, с 2010 года вы с другим посредником и у Вас все хорошо, а того Вы ушли. Так как давно Вы не пользуетесь услугами моего посредника?
Действует акция 1 доллар, великие деньги [emoji23], разбогатела здесь на рекламе, ага.
Защищаю, потому что не люблю, не справедливость, так как сама пользуюсь их услугами и знаю их. У Вас очки по ошибки отправили другому, так деньги вернули, но они все равно такие ужасные, но это полный бред. Другие вещи воруют и говорят потом что это не они и суммы не маленькие, у моей знакомой как раз по-моему Ваш посредник украл на сумму 800$ и ничего не вернули. Я сама работаю в опт. торговле и у нас бывает на складе отгружают не тот товар клиенту, когда большой наплыв машин. Поэтому это издержки работы. Главное потом ответить за свои косяки.
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Эльмира, Вы перечитайте что Вы написали, с 2010 года вы с другим посредником и у Вас все хорошо, а того Вы ушли. Так как давно Вы не пользуетесь услугами моего посредника?
Я написала, что с ШФ с 2010г, а то, что до этого я пользовалась Вашим посредником - Ваши домыслы. Заказывала через Вашего в 2013-2014гг. Для меня лично минусов было больше, чем плюсов.
Про то, что деньги вернули - вернули не сразу, с боем.
И я помню, что творилось в их ветке здесь на ШХ.
Косяки есть у всех посредников, и Ваш - не идеал.

Elmira_A добавил 29.06.2016 в 10:29
@Avrora2004, Таня, привет!
К сожалению, не сама( Искала посредника, типа ШФ, в Италии, не нашла.

Elmira_A добавил 29.06.2016 в 10:41
@Полтавна, Наташа, очень сочувствую тебе.
Неприятно, когда так попадаешь. Я уже писала, что меня на предзаказе кинули почти на 500 евро((( Поэтому я тебя очень даже понимаю.
У ББ настолько достойная форма?
Просто вопрос с формой очень актуальный, у меня теперь 2 школьницы.
Правда, у нас серая форма.
Ты же часто выезжаешь заграницу, обрати внимание на форму Лапин Хаус, Лауру Биаджиотти, Алетту.
У Алетты самые шикарные блузки. Могу сравнить с Мисс Блюмарин, Мисс Грант(больше не буду покупать!!!), Моннализой, Элси, Мимисоль(тоже довольна!!!), Валмаксом, Виарчи, Сильван Хич.
Из российских понравились Клеверли (но надо на ткань смотреть, фактурные не понравились).
 
Последнее редактирование:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Эльмира, я и не утверждаю, что они идеал, с этим согласна, что у всех бывают косяки. И люди там может сменились уже, они же и сайт поменяли называются теперь по -другому и отсюда ушли. Меня бог миловал, ттт. Здесь все посредники с косяками, кого не возьми, среди знакомых все сталкивались с неприятными ситуациями, Бондеролька, тоже вещи пропадали когда закрытые Венты было, несколько вещей не пришло, вернули деньги, а вещи были куплены за копейки брендовые, обидно было, вещи нужны были, их с таким трудом тогда вылавливали на этой последней распродажи, понятно кто-то нарезал себе..
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
  • Like
Реакции: Anes и LIKA11

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Да, на юксе( я его так называю [emoji3]) можно найти брендовые вещи по низким ценам, надо только копаться долго иногда везёт. Но часто в Америке некоторые вещи в 2-3 раза дешевле, сравнила иногда поиском ))
 
  • Like
Реакции: Laruscha