Наша болталка - 3

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Что-то в Америке у всех убытки, столько хороших магазинов позакрывалось, майхабит, Ideel, Виктория сикрит сокращает ассортимент...
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Всем привет, сегодня и завтра снова акция в Майкл Корс. Это закупки в оффлайн магазине, приглашаю всех желающих. Цены 25-28 на шлепанцы, 30-40 дол за туфли и сандали, комиссия 3 дол за любую пару, налога нет. Желающие - стучитесь в ватсап +1 917 439 3344

ассортимент распродажи тут
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9945&page=223

вот например часть покупок с прошлой акции
 
Последнее редактирование:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
девочки, привет!

а как вам обувь марки Seychelles? хочу маме взять, но у нее скорее широкая нога... с косточкой... подойдет? как думаете?
 

к@тюшк@

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
386
151
0
Иваново
Девочки, есть ли кто из Калининграда? Очень нужна ваша помощь в приобретении вещи и пересылке Ее мне. За вознаграждение!
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Всем привет!
К вопросу о посреднике. Заказала у ШФ услугу возврат в магазин - выполнили на отлично, возврат получила. Сумма больше 500.
На днях посылку также получила. Были дорогущие вещи в ней. Все пришло.
Никаких нареканий, никаких претензий.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Всем привет!
К вопросу о посреднике. Заказала у ШФ услугу возврат в магазин - выполнили на отлично, возврат получила. Сумма больше 500.
На днях посылку также получила. Были дорогущие вещи в ней. Все пришло.
Никаких нареканий, никаких претензий.
Привет, Эльмира! Рада тебя видеть:)
Я и не преставала на них заказывать. Последний раз пришла чересчур огромная коробка: не догадались вещи в чемодан положить. Написала претензию, вернули 15 $ на аккаунт. Да. Вообще они свою ситуацию подробно описали и держат в курсе (по мере возможности). Не повезло только тем, у кого аккаунты заблокировали. К сожалению, некоторых без оснований (хотя с чужих слов трудно судить). Но это не ШФ. Вообще нам повезло, что компания крупная и с хорошей репутацией, иначе бы их просто полностью закрыли.
 
  • Like
Реакции: Shoppium и Elmira_A

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Я и не преставала на них заказывать.
И я не переставала...5 лет, на днях, сотрудничества отмечали :) Но с крайней посылкой, прямо, выбесили - во время упаковки самостоятельно расформировали заказ и перепутали номер заказа . В итоге получила не то что хотела, хотя, предварительно писала на хелп. Пришлось оставленную вещь срочно другой посылкой отправлять. Нормально, говорят, всё....ни какой халатности не видим.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Но с крайней посылкой, прямо, выбесили
Ну такой персонал видимо, совсем думать перестали. Это я в 2х словах тут написала, но по факту было жестоко. С этой посылкой муж в подъезде не мог развернуться:(
Ну проблемы конечно у них, но несмотря ни на что, держатся. Их форум кто-нибудь читает?
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Девочки, привет! кто-нибудь есть у нас знаток UGG?

Я до этого в основном Австралию люкс брала. Решила купить какие-нибудь симпатичные коротыши. Нашла кое-что, подскажите, оригинальные ли это? Может, лимитированные коллекции, т.к. на оф сайте не все представлены :)
Искала на амазоне и ебей, мож где еще посмотреть можно?

Помню, точно полностью пайеточные были у них, насчет этих не знаю: (ниже фотки под спойлером)
:ty3:

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Elmira_A

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
  • Like
Реакции: Shoppium

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
@Sold Out, вторые которые, Таня?
мне они больше всех нравятся, надо брать)

А вот как вообще узнать, имеют отношение к оригиналу или нет.:bw:
Где-то поди должны анонсировать они свои лимитки
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
@Sold Out, вторые которые, Таня?

А вот как вообще узнать, имеют отношение к оригиналу или нет.:bw:
Где-то поди должны анонсировать они свои лимитки

4, если сверху считать.
Да как тут узнаешь, пока в руках не покрутишь? у них коллекции меняются постоянно, и наверняка для разных стран отличаются. Даже не знаю, что посоветовать...
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
@Ginger.USA, Наташа, а они же маломерят немного?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
  • Like
Реакции: Shoppium

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
@Sold Out, Таня, у тебя какая модель классика?
Я слышала, раньше классика большемерила, потом чуть не маломерить начали , особенно вот такие "расписные")
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
@Shoppium, Аня, привет!
1-оригинал
2- не знаю, но камни прикреплены как у этой модели . Её я привозила.
3 - оригинал
4 -оригинал
5 - оригинал
6 - оригинал
7 - оригинал
8 - оригинал
Если порыться, много чего можно найти. Смотри какой гламур)

Видела закупки Ugg-копий, по картинкам не отличить, вживую не видела.
На Нордстромрэк можно по норм ценам купить, но ассортимент не смотрела.
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
@Ginger.USA, Наташа, а они же маломерят немного?

я на 36 мерила 6 размер, нормально. Думаю они потянутся еще

маломерят мне кажется только ботинки которые не валенками...

В DSW сейчас акция, цены приличные, но я лично больше люблю австралию люкс. Сейчас на амазоне можно выловить некоторые модели по вменяемым ценам

http://www.dsw.com/Womens-Shoes-UGG-Event/_/N-m02k?cm_re=HP-20161020-F1-W-UggEvent-StartingAt7995
 
  • Like
Реакции: Elmira_A и Shoppium

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
@Sold Out, Таня, у тебя какая модель классика?
Я слышала, раньше классика большемерила, потом чуть не маломерить начали , особенно вот такие "расписные")

У меня такие.
Девочки, у меня подошва за 2 года начала стираться (зима длинная) и они скользят, хотя сами выглядят прекрасно. Можно что-то сделать или проще новые купить?