mrrebates.com - Mr.Rebates возврат % со всех ваших покупок

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Шпульк@ [OFF]сейчас проблема на 6pm. Именно в этот момент. У всех так. И не связано с Mr.Rebates.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Inness

ФруктоваЯ

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
64
18
0
Россия
подскажите, а что дальше делать, ну есть запись в акке Pending Rebates - 250 долл, а Available Rebates - 5)
ничего не понимаю, что и как)
спасибо заранее за помощь

Ждать пока пендинг перейдет в эвэйбл, т.е. спустя 90 дней с момента начисления можно воспользоваться кэшем.

Pending- начилено, но пока недоступно

Available- доступно, но для использования нужно более 10 долл.

P.S. Сама пришла разобраться, но перечитав всю тему, поняла.
Спасибо тем, кто делится инфой:yes:

У меня пока из 8-ми покупок на 3-х сайтах, не зачислили 2 платежа (из 3-х) с Drugstore.com. Правда молодцы, появились денежки очень быстро на счете, теперь жду 30-ть дней и напишу по поводу неоплаченных %.

ФруктоваЯ добавил 01.07.2012 в 19:43
Olessya, Вы можете либо заказать чек (и будете с этими копейками мытариться по нашим банкам), либо отправить на PayPal имейл Вашего посредника/знакомого/благотворительный фонд. Я отправляю на РР форвардинговой компании, и эта денежка учитывается при моих расчетах с ней.
А как отправить деньгу с MrReb на SF? Прочитала, что у вас тот же посредник.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: winter1

Lenusik-pypsi

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
73
30
0
Киев
Объясните пожалуйста. Я хочу вывести деньги на счёт pay pal посредника. Но посредник просит, что бы в комментарии к платежу было написано что это за деньги и чьи они ( так как суммы на счёт поступаю разные). Как это указать? Нужно написать ebates с просьбой что бы они указали в комментарии это информацию?
 
  • Like
Реакции: mendeleev

riv1631

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
287
8
0
Москва
а если я днем сделала 2 покупки, а только что вспомнила про кешбеки-поезд ушел?((
 

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Всем, кто делал покупки в Next через Mrreb. Пожалуйста, напишите в Mrreb. запросы на корректировку кэша. Лучше сделать это самим, а не дожидаться санкций.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар

у меня с 6пм проблем не было. на некоторые сайты не начисляют вижу, если написать им и по переписываться, то начислят. но у меня если честно нет времени на это, поэтому просто забиваю.
но с 6пм именно проблем не было
 
  • Like
Реакции: sorcha

ShoppinGirl

Новичок
Шопоголик
09.02.2013
19
4
0
Киев
Всем привет) и огромнейшее спасибо всем активным форумчанам - здесь огромное количество полезной инфы:ay:
Как же все-таки с мистера перекинуть деньги. если на укр. Палку не хочет?:bu:
 

Каterina

Новичок
Шопоголик
22.01.2013
54
757
0
Deutschland
Форумчане!Подскажите,пожалуйста,Квидко,например, себе забирает 5фунтов в год,а Mr. Rebates себе берёт какой-нибудь процент после перечисления денег на Палку?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Aelora, скорее всего вы зарегистрированы на русской версии, а войти пытаетесь на американскую. либо наоборот.
 
  • Like
Реакции: Maybe7 и Aelora

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Ссылка на сайт

Еще один сайт из серии возвратных, т.е. совершая покупки через свой аккаунт на этом сайте вы получаете возврат % от всех ваших покупок.

При регистрации вы получаете бонус 5 долларов

Регистрация

1) Заходите на сайт http://www.mrrebates.com/

2) Вам открывается следующее



Нажимаете Sign Up

3) Открывается следующая форма (что заполнять видно на картинке)



Все заполняем и жмем Register

Можете искать свой любимый бренд и покупать через ссылку на сайте и копить деньги :)
 

KONFETA

Новичок
Шопоголик
25.05.2009
86
292
0
43
Пермь
девочки подскажите пожалуйста, а если я в поле "реферал информайшн" написала мейл, а щас хочу его удалить, что мне нужно сделать?
 
  • Like
Реакции: mendeleev

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
:holiday:Я запуталась окончательно, так теперь с помощью ПАЙПАЛ можно платежи получать??? http://ruoplata.ru/news/paypal-otkryla-priem-platejey-v-rossii-oficialno.php А конкретнее с мистерребатес кэшбеки???:ax:
Вы когда получите выплату, то в вашем аккаунте PayPal в разделе PayPal balance: где сейчас значится $0.00 USD и появится сумма кэш-бэка.
Т.е. денежки не упадут вам на карту, а упадут на баланс в PayPal и оттуда вы можете использовать его во всех магазинах, принимающих оплату посредством PayPal

Но конечно же все на 100% мы будем знать, когда получим первые выплаты!:yes:
 
  • Like
Реакции: julia29

NataK

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
27
4
0
Минск
Я несколько раз брала кэшбэк купонами амазона

расскажите, пожалуйста, подробнее, как это сделать?
и, на какую сумму можно оформлять эти купоны? не совсем представляю, если будет купон на 50 долларов, а я куплю вещь за 45.. То, оставшиеся 5 долларов пропадут?
 

winter1

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
51
3
0
М
подскажите, а что дальше делать, ну есть запись в акке Pending Rebates - 250 долл, а Available Rebates - 5)
ничего не понимаю, что и как)
спасибо заранее за помощь