mrrebates.com - Mr.Rebates возврат % со всех ваших покупок

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
Опытные юзеры кешбек сайтов, скажите!!!
При разном проценте у магазина в системах ebates и mrrebates, стоит тупо идти туда где выше процент или есть какие-то скрытые моменты?
Чем mrrebates удобнее?
 

LoTa

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
50
138
0
Киев
А никто не пробовал зарегистрировать новую палку на американский адрес например Шипито или др. с указанием страны США, и получать денежки туда?
 

Verraz

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
78
219
0
СПб
eli-ada, пыталась написать им письмо с их сайте, при заполнении формы что нет поступления денег форма выдала след. инфу:
FORM NOT SUBMITTED!

Please allow 30 days to elapse in relation to your order date to file a rebate inquiry.

Please re-submit this missing rebate information 30-60 days after the order date and our customer support team will gladly investigate the issue.
Я так поняла что надо ждать 30 дней. у меня пока не прошло столько времени с заказа. подождем увидим.:yes:
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Правильно ли я понимаю,что кэш можно возвращать на палку?
 

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
Одни проблемы с этой формой-запросом на возврат кэш:

отправка запроса до 30 дней - ещё рано, а после 60 дней - уже поздно:(

Так, что не упустите свой шанс на возврат!
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Irena8018, на эту покупку - да. Регистрируйтесь с правильным адресом заново и со следующей покупки пойдут вам кэш-бэки.
 
  • Like
Реакции: Irena8018

Starka

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
293
104
0
Москва
Кому нибудь пришли выплаты вчера сегодня? Чтото пишут что траблы с пейпалом.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Амазон кеш беки не начисляет, если вещи уже в корзине лежали или из виш листа...
Я никогда не перехожу в полную корзину. Причина не в этом. Выяснила, что на сайте ребатеса в ограничениях по амазону значится - * Any cash back transaction that is not reported by Amazon's internal affiliate system cannot be opened as missing cash back rebate claims. То есть, если автоматом кэш не зачислился, то подать на запрос ручного зачисления невозможно.

MARiSOLька добавил 29.01.2017 в 17:21
возмущается на строку с суммой.. С чем это может быть связано?
Запятую - точку в сумме не правильно поставили.
 
Последнее редактирование:

КудесницаЛеса

Новичок
Шопоголик
31.10.2012
3
2
0
Киев
добрый день!
перечитала тему, но не нашла ответа
я в украине
ребайтс в украину чеки не шлет, РР платежи в украине не принимает
как мне вывести деньги? здесь звучало, что можно расплатиться в магазине. как это сделать?
 

Gauhar

Новичок
Шопоголик
28.11.2012
52
764
0
Одесса
у меня 2 вопроса появилось:

1) по некоторым заказам была в строке на М-ре Р. сумма заказа и % кэшбека, а через месяц - сумма заказа 0,и кэшбека нет. Заказ оплачен и получен, что за ерунда - не пойму...

2) сегодня впопыхах (мега-скидки) сделала большой заказ и забыла зайти через М-р Р. Уже пару раз так было.... посоветуйте, можно ли как-то "отыграть", если денег за заказ с карты пока не сняли. И пожалуйста, поделитесь - как Вы не забываете о М-ре Р.

спасибо!!!
 

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
Кеш беки с bluefly начислии через дней 30 дней (после кляйма).
Спасибо юзеру Chivas еще раз.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Девочки,как мне затребовать по почте чеком выплату?Пишет,что только для США и Канады,хотя выбор РФ дает..Но,когда нажимаю :Request Check,не пускает...Вот дословно:

Check payments are only processed for the "United States" and "Canada".

International payments for Mr. Rebates are processed through Paypal. Please use the "Request Paypal" link in your Account Summary to request a Paypal payment.
Для нас доступна только Палка, ищите посредника по обналичке
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
ЮраЮра, у Вас устаревшие данные - на российский РР все замечательно выводится :yes: и этими же средствами можно расчитаться в любом другом магазине посредством РР. Проблемы с выводом денежных средств из РР на банковскую карту, но ведь это совсем не обязательно... ;)

fanni добавил 15.07.2012 в 05:31
подскажите плз как вывести на палку деньги с Mr.Rebates накопилось немного денюшки :ah:ниразу не выводила еще

Если коротенько: заходите в "My account" --> "Request PayPal" - и там уже будет показывать сумму, доступную к выводу и Вам остается только указать свой РР.
 
Последнее редактирование:

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Кто нибудь сталкивался с таким:
По незнанию отправила свои платежи (которые перешли в раздел выплаты) на PayPal, прождала до следующего месяца, естественно на Paypal ничего не упало.
Как мне поменять свои выплаты и заказать чек?
Может кто сталкивался с подобной ситуацией.

ПП для украины на прием не работает
просто напишите им письмо и закажите чеки (если хотите чеки)

Helga-Kiev добавил 13.10.2013 в 20:57
тель,
на какую карту должно упасть...?
проверьте какой у вас ПП указан в настройках экаунта кэшбэка
 
Последнее редактирование:

rapka

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
151
35
0
Киев
Подскажите, пожалуйста, так и должно быть:
Сделала покупку на asos на одну сумму, а mrrebates зачислил в аккаунт сумму, которая на 25$ меньше, и следовательно немного меньше получился %.
 
Последнее редактирование: