mrrebates.com - Mr.Rebates возврат % со всех ваших покупок

Verraz

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
78
219
0
СПб
Что интересно, вчера появилась сумма pending за заказа от 11 января (хотя я в тот день на асос не с ребайтса заходила) и сумма заказа какая-то странная (меньше чем на самом деле). А остальные заказы ноября-декабря почему то не появляются в account) Странно как-то этот сайт действует.
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Девульки, а не подскажите если 30 числа не нажала отправить на пейпал, то деньга потеряна? и не восстановить?
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Да, я первый раз обналичила недавно!
Отсылала чеком на адрес посредника и всё ок! У меня там правда всего было 60 долларов ))
 

SPV

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
184
90
0
Курган
There are a few pre-requisites that need to be present before customer service can assist a member with a rebate inquiry request.

30 days must have elapsed from the order date but no more than 60 days past the order date. It is each member's responsiblity to let customer service know about a rebate issue within that timeframe.


Я правильно понимаю, что mrrebates начисляют после 30 дней от даты заказа? Или они имеют ввиду что подать жалобу по неначислению можно только после 30 дней?
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Прошу прощения за оффтоп.
Каким сайтом лучше пользоваться ebates.com или mrrebates.com?
У mrrebates.com %% вроде выше. Список магазинов не сравнивала.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
У меня у свиньи, 7 заказов с 0$ висят, с того года((( написала им, они сказали ничего не могут сделать, типа такая политика Амазона, значит не было акции на ваши заказы
 

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
Оххх, на mr.rebates в выпадающем окошке как раз ebay высвечивается (3% возврата).

Во-первых, прежде чем писать я прочитал обе ветки тем форума Mrrebates/ebates.
Во-вторых, на eBay - заходил через сайт Mrrebates.
В-третьих, я не жду, что
априори кэши посыпятся
 
  • Like
Реакции: Polly_

Caroline

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
58
44
0
Moscow
Тогда ясно, я-то в каждом заказе коды использую))) А вот тот единственный, за который начислили-без кода был. Вот они наглые!!!Хоть бы предупреждали))) Но всё равно, получается код выгодне использовать, чем потом с этими чеками париться
 
  • Like
Реакции: Blitzen

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
Прошу помощи.

Прошло больше 30 дней, кешбек не зачислился. Пытаюсь отправить заполненную форму, не отправляется. возмущается на строку с суммой. С чем это может быть связано? И как им написать претензию?
Спасибо.
 

Susie Q

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
377
500
0
Москва
Elmira_A,как правило,у mrrebates выше %,но у ebates бывают дни начисления двойных кэшбеков,и они могут быть больше:) А есть еще и bigcrumbs,там на некоторых сайтах % еще выше. Надо сравнивать перед покупкой,и брать там,где наиболее высокий процент на данный момент:yes:
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

winter1

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
51
3
0
М
КудесницаЛеса, если есть аккаунт PP, то пусть мрребейтс Вам на PP кэш зачислит, потом находите любой зарубежный магазин, который принимает PP и где Вам что-нибудь приглянется и тратите)
а как этим реально воспользоваться?
у меня есть деньги в кэше, но карту в ПП заблокировали(
и как я могу расплатиться без карты?
пытаюсь оплатить ибей - просят заполнить карту, то есть при оплате меня перекидывает в пкк ПП.
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Подскажите,плиз, Mr.Rebates теперь начисляет кешбэк только через 30 дней после покупки????И запрос на кешбэк можно им писать только через 30 дней?
Уже 3 последних заказа проигнорировали.А раньше "как часы" начисляли в аккаунт,только трек присвоят заказу и тут же письмо о кешбэке.
 

Oliyunchik

Активный пользователь
Шопоголик
04.11.2011
238
129
43
1.5тыс.км за МКАДом
А у меня с American Eagle нет кэшбэков. Попробую написать,только вот 2 заказа в долларах были, а другие 2 в рублях, посмотрим,что выйдет.
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Mafodiy,
это означает ,что ваши деньги еще не перешли в раздел для выплаты
получить вы из сможете не ранее чем через пол года аосле регистрации ))
 
  • Like
Реакции: Mafodiy

itself

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
49
11
0
Москва
А никто не пробовал зарегистрировать новую палку на американский адрес например Шипито или др. с указанием страны США, и получать денежки туда?

Дело в том, что у пайпал очень сильная служба безопасности, им не составит труда, определить с какой страны (компа) производятся операции и т.п. Вычисляют очень просто и айпи адреса и какие то там еще куки, и всякая ерундень на компе остается, вообщем как только выясняется что это обман они блокируют аккаунт и уже на свое имя не сможете завести его заново.


Кстати да с 24 сентября на Российские счета можно получать деньги. Вот только вопрос, может я чего не допонял: Mrrebates было условие что они отправляют на счета пайпал только американцев. Это так или я не правильно понял? Можно ли будет получать на Российские счета с mrrebares&