mrrebates.com - Mr.Rebates возврат % со всех ваших покупок

Ninulik

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
553
3 969
93
Киев
Девочки, нужна консультация по регистрации друга что за неё даётся и как её сделать.
удалите, сама разобралась
 

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
IreneSPb, понятно - форма запроса находится в разделе Help.

Еще вопрос - стоит ждать 7-30 дней или лучше всё -таки заполнить форму (не дожидаясь когда магазин вернет кэш)?

Попробуйте заполнить форму, но насколько я понимаю, до истечения 30 дней у Вас это не получится.
 
  • Like
Реакции: kolega

Mafodiy

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
21
0
0
Коломна
Девочки вем привет! А как именно нужно заказывать выплаты? Там есть специальный раздел? или куда писать нужно? и что писать? с английским не очень лажу...может у кого - то есть текст "Просьбы?"

А что значит получить выплату чеком? как это происходит?
и ещё вопросик. Я при регистрации написала данные виртуального адреса. Это имеет значение при возвращении денег или нет?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Подскажите, пожалуйста, сайт mrrebates.com предлагает кэшбэк для giltcity.com , для gilt.com он тоже действует? или это совсем разное, и возврат не будет начислен при покупке на гилт

нет, это разные сайты
 

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
Подскажите пожалуйста зарегилась в Мр.Ребейтс совершила покупку в 6рм
а темепрь войти не могу на сайт 6рм вернее захожу и все далее ничего просмотреть не могу пишет вот это
403 Forbidden
nginx/0.9.4

Как думаете это может быть связано с регистрацией на Мр.Ребейте ???

или зря переживаю - может куки почистить...:bu:

спасибо!
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
По поводу начисления кэшбэков. Бывали случаи, что не начисляли. Проходило это в основном тогда, когда мной искались скидочные коды по другим сайтам. Часть сайтов с купонами устроена таким образом, чтобы увидеть заветный код, нужно кликнуть по скрывающей его картинке. Теперь, чтобы глянуть купоны перед покупкой, подменяю IP и чищу куки. Рекламные банеры тоже режу. Затем возвращаю свой и делаю покупки.
Не всегда из-за этого не начисляют кэшбэки, но помогает. Проверено с рядом магазинов, где покупаю постоянно.
 

julia29

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
318
95
0
Вся Россия.
у меня не вернули кэшбэки с 3-х заказов олдневи!
И я им написала( месяц уже прошел!)
Вот что они мне ответили:


Thank you for your inquiry.

A claim for these three orders will be opened with Old Navy and assigned to a claims agent who will start the claim within the next business day.

We appreciate your patience, as the claims process generally takes between 1-4 weeks.

We do strive to resolve these cases as quickly as possible. Unfortunately, we are dependent on merchant response times.

You will be contacted via email when a resolution is received from the merchant.

Here is a quick explanation of our claims process when an order is not automatically credited by a merchant...

Mr. Rebates automatically reports cash-back rebates when the credit is received from the merchant. Unfortunately, no credit was generated for this transaction that you submitted so a claim will be opened with this merchant to try to get a credit for this order so we can pass it on to you. All rebates are subject to approval per the Terms & Conditions located at:

http://www.mrrebates.com/terms_conditions.asp

Please remember to follow these steps that might help minimize rebate
inquiries in the future:

1. Please make sure you do not surf to other websites after you click-through a Mr. Rebates store link as that other site could get credit
for the actual sale.

2. Usage of coupons found outside of Mr. Rebates can interfere with rebate tracking so please only use coupons offered at Mr. Rebates as those are pre-approved by each merchant.

3. Communication with a merchant (changes to order, warranty upgrades, exchanges, etc.) during or after your transaction is complete can interfere with the rebate process as the merchant's order systems can generate new order numbers. This may be due to a backordered item or just a change you thought of after the initial order. It is important in these situations to cancel your order and then re-order through Mr. Rebates if the rebate is important to you.

Please let me know if you have any further questions and thank you for using Mr. Rebates.

Regards,
Abigail
Customer Support

буду ждать 1-4 недели!!!
Надеюсь на положительный исход!
 

itself

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
49
11
0
Москва
Подскажите, при регистрации на Mrrabates Вы какой адрес указывать надо - Российский? (они ведь не работают с Россией)
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Подскажите плиз.
зарегестрировалась 18 апреля
По Pending Rebates у меня уже набежала сумма за пару дасятков покупок.
А в Available Rebates кроме 5дол. за регистрацию ничего нет.
Как происходит перевод в Available Rebates?
По кол-ву покупок или по минимальной сумме в Pending Rebates.
По инфо на сайте перечисляется от мин. 10 дол.
Тогда почему они не перевели мои денежки?
У меня гораздо больше 10 дол. в Pending Rebates.
Адрес для оплаты чеком указала.
В чем может быть причина?

Pending становятся Available по прошествии 90 дней со дня покупки.
 

InnaFresh

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
261
1 222
93
Moscow
Добрый день!
При регистрации указала адрес в штатах Посредника. Но потом в моем аккаунте добавила в строке PayPal электронный адрес.
Хотелось бы деньги получать на счет в PayPal. А как это указать?
Например, на extrabux есть кнопка: как выводить средства - чек или PayPal. Просто ставишь галочку у PayPal.
Зарнее спасибо за разъяснения!
 

marinik

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
80
64
0
Киев
Начисляют нормально и мр ребат ебат .
Единственная проблема с большими суммами.
Одно время был кэшбэк по Моднику(большой процент)-НИ разу не сработал , ни на мелких , ни на больших заказах.
Закидала письмами-нет ответов ,просто убрали кэшбэк по Моднику.
Обидно ,значительная сумма была.....
Полностью соглашусь с Ольгою - неохотно mrrebates выплачивает кэшбек, хотя процент заявлен высокий, но очень большой процент не начисления бонусов на крупные заказы. Итого 2 квартала на ebates и квартал на mrrebates (перешла из-за высшего %%): на ebates по 6 пм 2,5% на mrrebates 5%, бонусов получено на ebates в 2 раза больше.
Написала запрос по какой причине на 40% ордеров начислен и не выплачен кэшбек mrrebates-ом- ответ "отказ магазина" :ireful3:
Вот как 6пм "обижает" mrrebates

marinik добавил 16.02.2012 в 02:32
Друзья, подскажите - только мне так "везёт", или ещё у кого было - исправно начисля мрребейтс кешбэки, а после 13 января (когда на 6РМ проблемы начались - я только у них покупки делаю), все 9 заказов - по нулям... Написала в саппорт мрребейтс - прислали письмо, мол комп ваш далеко, но, может, вы куда ещё заходите, когда покупки совершаете, и какой у вас браузер(у меня фаерфокс), и есть ли Adblock Plus, и не хотители другим компом в дальнейшем попробовать воспользоваться, да какие антивирусы стоят.. Я на письмо ответила - теперь только хотят знать, есть ли Adblock Plus (у меня есть). Очень денег хочется - заказы были на крупные суммы :) Как думаете, возможно ли как-то с них стрясти? Или на 6РМ писать? (Платила я через прокси ТОР, саппорту, конечно, не говорила об этом; ивойсы и подтверждения заказов есть, как и история заходов моих в аккаунте мрребейтс) Помогите, плиз...
100% моя ситуация - мухлюют mrrebates, я накатала кучу писем - в итоге по 6пм практически ничего не выплатили
 
Последнее редактирование:

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
LoTa,

палка привязывается к карте/счету, если у вас есть американский - то можно зарегистрировать на ам адрес. а если только наша карта, то фокус не прокатит.

Хорошие новости: с 24, кажется, сентября на пейпал счета в России и Украине можно будет принимать платежи :) :) урям-с!
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Вроде, всё правильно сделала.
Сегодня зашла в свой аккаунт, за Бидз кэши начислили, на сумму без доставки.
Балда я, поленилась тему почитать ранее((( Достаточно часто на Бидз покупаю.
 
Последнее редактирование:

Walero

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
30
11
0
BY/Minsk
И я делюсь опытом по MrRebates, пока плохим. Делал покупки в магазине Cabelas (обувь и одежда для активной жизни, охотничье и рыболовное снаряженье). Из 5 покупок получил бонусы лишь за 1 и 3-ю. За 2,4,5 -нет Похоже,жулят ребятки - получают бонусы от магазинов и делится с нами даже не хотят...Время для диспутов пока не подошло...Надоел их обман - ушел на Ebates. 6-я покупка на Кабелас и 1-я через Ебэйтс - бонусы ЕСТЬ! Гифт-карты не использовал, лишь использовались купоны на скидку 20 офф 150. Думаю, при переписке они на эти купоны и сошлются скорее всего и пошлют подальше, но купоны были абсолютно во всех покупках (в том числе и в тех двух у МрРибэйтса и в 1 последней И ибэйтс), поэтому дело не в них точно.
 
  • Like
Реакции: Ninelli

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
SPV,

Второе - не раньше чем через 30 дней и не позже, чем через 60 дней
Иногда начисляют почти сразу
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Подскажите, пожалуйста, так и должно быть:
Сделала покупку на asos на одну сумму, а mrrebates зачислил в аккаунт сумму, которая на 25$ меньше, и следовательно немного меньше получился %.

У меня такая же история. И только с асосом, кстати. Только в моем случаем на 4 и на 7 долларов меньше сумма получила от исходной. Писали ли вы им?
 

marinik

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
80
64
0
Киев
У меня созрел вопрос: в Account Balance собралась сумма, оплачиваю не американской картой, но кэшбек начисляется, в Available Rebates зачислили за покупку оплаченную американ экспрес и Registration Bonus, покупку на eBay обнулили...
Кому-то выплачивали бонусы, или все покупки со временем обнулят?
 

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
писала, чтобы вручную зачислили,
Я сначала заполнила на сайте форму-запрос, суммы в этом запросе надо указывать в долларах. Если заказы на АСОС оплачивали в фунтах, выведите курс фунт/доллар и пишите сумму заказа в долларах.
На 7 запросов мне ответили на емэйл и в течении 2-х недель вернули деньги.

IreneSPb добавил 15.06.2011 в 09:50
..
 
Последнее редактирование: