mangoshop.com

leffka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
10
0
0
kaliningrad
Я, конечно, не верю своим глазам, но только что мне доставили мой свитер. А утром пришла смс о возврате денег на карту (правда, пока они там не появились).
Заказ от 25 января был
 

SINDIкаева

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
5
0
0
Астрахань
сегодня пришло письмо от assist об успешной отмены оплаты! думаю через недельку скинут денежки!
 

Dil_Mus

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
12
1
0
Елабуга
Вот что отвечают ASSIS (напоминаю, они по моей просьбе связались с Манго на предмет вовзрата мне денег)
"Добрый день!
Мы получили ответ от магазина "Mango Shop" о том, что по причине технических проблем, наблюдавшихся в конце января, автоматически запросы на возврат средств по заказам не производились. Нас заверили, что на данный момент все проблемы устранены и в кратчайшие сроки все возвраты будут осуществлены."

Так что ждем денежек и не связываемся с Манго!
 

катута

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
3
0
0
тольятти
УРА! Дозвонилась сегодня и вот что мне сказали:
Сказали что в данный момент обрабатываются заказы с 19.01.2011. т.е. в ближайшее время должны выслать. если что проверяйте свою почту. если в наличии не будет, они напишут и деньги на карту вернут...

так что буду ждать и надеятся, что вышлют мне мою курточку:yes:
 

Катюшонок

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
262
235
0
я выше писала - в восквесенье вечером заказала, а в среду мне уже пришло, но это , наверное, смотря куда. Мне по телефону сказали, что обработка у них 2-5 дней

Да, я прочла. Просто у меня уже 8 дней прошло с момента заказа доставки в Волгоград, вот и думаю стоит ли начинать волноваться. Трека не нашла, в чате молчат.:(
 

leffka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
10
0
0
kaliningrad
Я отправила жалобу в форме, которая на сайте (на английском языке).
еще в контакте обнаружила вот такую информацию
http://vkontakte.ru/topic-12703813_23516845

Ура! Я дозвонилась, правда савсем не по тому номеру, а через 2 магазина вышла на телефон главной по интернет-магазину и она лично просмотрела мой заказ. Все нормально, у них завал и не успевают, т.к. работают только 3 месяца. Завтра обещали все выслать! Так что и у Вас все будет надеюсь хорошо! За отсутсвующие позиции на карточку деньги возвращаются от 3 до 14 дней, в зависимости от работы банка:)))
Наконец, я спокойна:)))

Как мне сообщили, главная по интернет магазину: Ольга Кулкина
Находится она в магазине в Москве (не помню по какому адресу), вот телефон магазина:
(495) 642 79 93

У них сейчас распродажа, поэтому многого нет в наличии, и как сказали, не успеваю обновлять информацию по наличию на сайте. Так же в скорем времени постараются поменять систему оплаты - после того, как сформируется заказ на отправку, а не по первой заявке, т.к. деньги снимают за всю заявку, а в наличии может оказаться меньше половины.
Т.к. работают только 3 месяца, система еще не налажена.

Вот такая информация:))))

Попробую позвонить.

leffka добавил 26.01.2011 в 15:35
Позвонила. Мне мило сказали, что интернет-магазин и онлайн магазин это разные вещи))))
И мол в нужный нам можно дозвониться только по тому многоканальному телефону.
 
Последнее редактирование:

Katrenka

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
64
415
0
Санкт-Петербург
а что с размерами обуви? интересуют кожаные лодочки на каблуке из замши)) нога 245 мм, росс. 38 размер

У меня нога 26 см, MANGO обувь покупаю стабильно 41 (если найду, конечно :)
 
  • Like
Реакции: Feofania

zelenenki

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
23
5
0
Москва
Я звонила по номеру 81080029874011. Лишней цифры тут нет, 800 это код, а дальше 8 цифр, как и должно быть. А 8 и 10 это выход на международную линию, я звонила именно так, как на сайте написано с мобильного и всегда дозванивалась, ну и не я одна, судя по комментариям от девочек. Сейчас, правда, попробовала еще раз из набранных номеров - и звонок обрывается( Наверно какие-то проблемы с линией. Платеж вернуть через банк или платежную систему очень трудно, там целая история на несколько месяцев, и нужно еще доказывать, что товар не был доставлен и что по правилам магазина все сроки возврата просрочены. Так что проще все же дождаться от Манго реакции, донимать их по возможности нашими звонками, вместе мы сила, прорвемся, девчата!:yes:
 

Gene4ka

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
29
303
0
Нефтеюганск
Привет всем))
Я фанатка Mango. Переехав в город где нет этого магазина пришлось осваивать интернет доставку. Почитав все комментарии о mangoshop.com считаю мне повезло:)
Сделала заказ 09.07 так как была суббота, даже не надеялась на его формирование. 11.07 пришел ответ на мыло, о том что одной из вещей нет на складе поэтому она не может быть включена, деньги будут переведены в ближайшее время, остальные вещи были отправлены.
12.07 пришла информация о платеже, что деньги были переведены (на карту они поступили 14.07 )
14.07 мне позвонила девушка и сообщила о том что моя посылка будет доставлена курьером 15 июля с 9.00 до 18.00.

И вот она пришла:dance4::dance4: довольна ОЧЕНЬ!!!Думаю что еще буду пытать счастье:):br:
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Я заказала 9 вещей...и одна только в наличии!! Плюнала на них и пошла в наш Манго и купила эту единственную юбку за те же 649 рублей. Заказ отменила по телефону, деньги вернули через 5 дней после письма о возврате и 7 телефонных звонков)))
 

denola

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
193
250
0
Рига
Девочки, здравствуйте. Сделала первый заказ на Mango вчера утром. Заблокировали деньги на карте, пришло подтверждение на почту, но на сайте в графе - мои заказы-пустая страница, как будто я и не делала никакого заказа. Скажите,пожалуйста, это нормально или как?Или я не туда смотрю?
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
:)
 
Последнее редактирование:

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
девочки, сколько по времени сейчас обрабатыват заказ?
я выше писала - в восквесенье вечером заказала, а в среду мне уже пришло, но это , наверное, смотря куда. Мне по телефону сказали, что обработка у них 2-5 дней
 
  • Like
Реакции: Катюшонок

SINDIкаева

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
5
0
0
Астрахань
Делала сегодня запрос в assist, ответили быстро "Ваш платёж прошел успешно. Информация об отмене оплаты в нашей системе отсутсвует. Пожалуйста, перешлите данное подтверждение в интернет-магазин с просьбой произвести возврат средств. (Компания "Ассист" не может выступать инициатором возврата)."
 

zelenenki

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
23
5
0
Москва
Девочки! Не паникуйте, все будет хорошо, просто у них пока не налажена работа, очень долго все делают.
Я тоже сделала заказ 13-го числа, на сайте он появился сразу, но в статусе "Подготовка", никаких писем не приходило и деньги тоже сразу сняли. Через недельку я стала беспокоиться, позвонила по номеру, что на сайте, дозвонилась сразу. Девушка мне сказала, что проблемы на складе, и чтобы я подождала еще несколько дней. Так как я особо не спешила, то ругаться не стала. 22-го числа в пятницу я позвонила еще раз, с вопросом - а когда же заказ отправят? Мне ответили (кстати, парень, а не Екатерина, так что она там не одна:ag:), что двух вещей не было в наличии, поэтому пришлют только остальное, а деньги вернут на карту.
Сегодня курьер принес пакет!!!!:yes: Все упаковано в красивую фирменную зелено-розовую сумочку, вещички в пакетиках, мне очень понравилось, а вот статус заказа на сайте так и не поменялся, и деньги пока тоже не вернулись. Ну ничего, я уверенна, что в течение 2-х недель мне их вернут.
В любом случае, учитывая, какой погром творился на распродаже в Охотном ряду в Манго, это отличный вариант, купить все эти вещи по такой же распродажной цене, но в идеальном состоянии. Потому что в магазине было очень трудно найти вещи без затяжек, дырок, потертостей, следов от косметики и т.д. И все это результат многочисленных примерок. Я уже не говорю об огромных очередях в примерочные и кассы, которые надо было отстоять. Так что я очень довольна, что появилась возможность покупать через интернет. Всем удачи!:ax:
 

Kroshka Enot

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
10
2
0
Иркутск
После того как я получила письмо,что операция с платежом отменена,прошла неделя.Вчера проверила карту,и о, счастье деньги вернули:party.!Кстати,я так и не смогла выйти с ними на связь,забрасывала письмами,но без ответа,по указанному номеру не дозвониться.Но главное,что денежки вернули!!!