mangoshop.com

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
Викуленыш, Да собственно новостей особо нет.
Дозвонилась опять до прямого московского номера, который мне дали в Охотке в Манго - девушка отменила мой заказ якобы.
Жду пока деньги вернут на карту.
Обещали в течение 2 недель максимум - мол от банка зависит.
 

niza

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
69
293
0
Иркутск
Заяц10, поздравляю! Мне от 1-го февраля все еще ждать и ждать, судя по всему.
 

eli-ada

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
34
23
0
Казань
конфета, да, да :) и мне интересно, что с заказом? Хочу платье заказать.
 

Dil_Mus

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
12
1
0
Елабуга
Я ни разу не смогла до них дозвониться.
В Испанию в офис Манго звонила, мило пообщались. А вот в российский Манго не могу дозвониться.
На Фейсбук сейчас зайти не могу - на работе.
Можно просто в поиске набрать mango - и выйдет их страничка. Но та новость, которую я комментировала - уже пропала.

А письмо буду сегодня отправлять. Пользоватся чужими деньгами не имея на то оснований - незаконно :(
 

Daff

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
1
0
0
ХМАО
Девочки, что бы я без вас делала, я ведь только что чуть не заказала с Манго штаны, зашла почитать и ужаснулась, что за фигня у них? Надо жалобу в главный офис Манго накатать, а штанишки так хочется(
 

Наталья1

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
20
0
0
Сыктывкар
Юлиана,еще один вопрос,
Надо длинный номер который на карте, вводить?Я вводила его с карты Visa у меня не получилось.А где эту карту можно приобрести. И заказ можно оплачивать только по карте или есть еще другая форма оплаты? например ,при получении?
Есть карта intellect money с ее помощью можно оплатить?
На карте должна быть та сумма, которую надо оплатить или они сами списывают сколько им требуется ,как в магазинах при оплате картой?
 
Последнее редактирование:

Feofania

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
279
193
0
Украина
У меня нога 26 см, MANGO обувь покупаю стабильно 41 (если найду, конечно :)
А на 25см? 39 или лучше 40 брать?

Feofania добавил 27.07.2012 в 22:50
Девочки, скоро получу несколько посылок с манго и мангоаутлет, выложу фото, может кому помогу с выбором размера,надо же кому то начинать))))))))) а то мне что бы найти свой размер джинсов и брюк пришлось заказать 4 пары от 38 по 44, потому что не все модели соответствуют размерной сетке.
 
Последнее редактирование:

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
как-то неудобно сайт сделан - нету информации ни по составу ткани или материала, ни по длине фасона - все только по картинке ориентироваться... длина джинсов не указана, а если они короткие или я плохо смотрю?
Состав ткани можно посмотреть кликнув на ярлычок под картинкой. Насчет описания согласна - большой минус :(
 

zelenenki

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
23
5
0
Москва
Уважаемая, Dil_Mus! Своё здоровье и свои нервы я оцениваю гораздо больше, чем в пару тысяч рублей) Тем более для меня совершенно очевидно, что я ничего не дарю Манго и не могу подарить, потому что это не какой-то там китайский сайт в интернете, который торгует поддельными уггами, может снять деньги и сказать "До свидания!" потом. Это все же крупная, известная во всем мире, компания, и у них есть бухгалтерия, и никуда эти деньги не могут пропасть. Единственное, что может быть - это задержка по времени, потому что явно с магазином не все в порядке и обязательства по срокам они не выполняют пока. Поэтому я и не нервничаю, и вам советую, здоровее будете!
Обязательно отпишусь, когда деньги поступят на карту. Желаю всем хорошего дня!:ax:
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
я часто раньше покупала в манго, отправляла в шипиту. потом "наелась" , если честно - почти все вещи г... Очень сильно трикотаж садится. типа "шелк" выглядит гадко после двух раз носки. клатчи сделаны по "дубовому", обувь брала две пары - носить не смогла - жесткое все до ужаса. Есть неплохие вещи, и по качеству, но не в аутлете однозначно.
На счет садится - не шучу - на размер уменьшаются вещи.
 

vika0208

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
177
670
0
Николаев, Украина
Моя первая покупка

Привет, тоже заказала на mangooutlet пока пришло только платье джинсы и кофта на подходе. На мои параметры 86-74-96 рост 174,5 взяла размер S подошло хорошо, вот только длины хотелось бы больше, но я ношу с лосинами, у кого идеальные ножки смогут носить и без. Качество хорошее.
45441029_N1.jpg
 

Викуленыш

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
2
0
0
Москва
Привет, напишите кто получит все-таки товар или деньги из манго Раша:ad:

Викуленыш добавил 16.01.2011 в 14:16
Конфета, какие новости у Вас? Сообщите, пожлст
 
Последнее редактирование:

tatvas

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
30
8
0
Krasnoyarsk
Ola-ola, я заказывала летом с Манго ру
http://shop.mango.com/RU/mango
оплачивала картой, прислали за две недели, но странно статус не менялся долго, а письмо об отправке моего заказа прислали через месяц, когда я давно уже носила джинсы ))))
а теперь сделала заказ с мангоаутлет 27 декабря, но в этот раз оплачивать не стала, выбрала опцию - отдать деньги курьеру, статус заказа - ин препарейшн, пришлют или нет, не знаю, но надеюсь )))
с нашей почтой..., да даже и не с нашей почтой, вот DPD меня вчера осчастливил, курьер доставил из Ривера посылочку, отправленную 12 декабря

tatvas добавил 15.01.2013 в 17:25
ААААААААААААА!!!
Пока писала это сообщение, пришло письмо, что заказ отправили )))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: runaway brain и MatyaC

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
36

kuceriaska1 добавил 30.11.2012 в 17:13
всем привет,прочитав ваши коментарии,могу судить,сто по европе етот сайт работает в разы лучше. я время от времени пополняю свой гордероб v Maнгo Oyтлет,доставка осуществляетца za 4-5 дня,Bсем довольна :D

По-моему, отзывы эти устарели, сервис у них улучшился. Я 2 раза заказывала в МангоАутлет, доставили дней за 10 со дня заказа (DPD). Расплачивалась не картой, а наличными.

Настасья) добавил 05.12.2012 в 03:46
kc., я на бедра 89 заказывала шорты и джинсы (тянутся немного) 34, отлично влезла.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: runaway brain

Natula

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
3
3
0
Cибирь
Добрый день!подскажите,пожалуйста на сайте Манго размеры европейские ведь указаны,т.е.+6 к одежде, L-как наш 48р-р,а как с обувью,их 38 соответствет нашему?
 
Последнее редактирование:

Warehouse

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
7
3
0
Москва
Я так понимаю, что Вы сами из Манго?
Нет, я не сотрудник Манго.

Подскажите, доставка будет как и написано на сайте 2-5 дней
Через несколько минут после получения заказа, он уже подобран, упакован и готов для передачи курьерской компании. На следующий день курьерская компания его забирает, дальше все зависит от них. Раньше, на сколько я понимаю, задержки были связаны именно с подбором заказа, теперь на этом этапе задержек нет.


она по-прежнему включена в стоимость (то есть за нее дополнительно платить не нужно)
Не знаю как было раньше, но сейчас доставка платная, это написано на сайте: http://shop.mango.com/ayuda2/index.faces?opcion=transporte#coste
250 руб. по центральной части России, 450 руб. - Сибирь и Дальний Восток.
 
  • Like
Реакции: Марише4ка