mangoshop.com

Umaraum

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
154
72
0
Владимир
Девочки помогите с выбором размера. Та же проблема заказала кучу вещей ничего не подошло, размерной сетке вещи не соответствуют причем 3 пары брюк одного размера сшиты на совершенно разные параметры. Какой размер джинсов манго нужно брать на ОТ 72 ОБ 92. Заранее спасибо!!!
Советую Вам джинсы размера 8 UK. У меня узкие джинсы размера 12 на бёдра 102-103 см впритык и сидят хорошо, удобно. ПРедполагаю, что Вам подойдут на 2 размера меньше.
Вообще, когда выбираете джинсы любой марки нужно смотреть, есть ли в составе ткани эластан. Такие джинсы можно брать на размер меньше, конечно, если ВЫ любите плотную посадку.
 
  • Like
Реакции: Feofania

Warehouse

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
7
3
0
Москва
Сайт единый для всего мира, но заказы по России отправляются с одного склада в Подольском районе, как написали выше.
 
  • Like
Реакции: NAsty@

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Сделала свой первый заказ в аутлете 10 дней назад. Статус до сих пор стоит in preparation :ai:. Они действительно так долго готовят посылки к отправке? Я уже и забыла, что заказала :ag:
 

Marusya32

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
9
1
3
г.Брянск
Да, таки, получил:yes: Первый заказ оформила 04.12.2010 г., пришёл он 13.12.2010 г (Мурманская область), второй - 17.12.2010 г., пришёл 27.12.2010 г.

Я сделала заказ на МангоРаша 09.01.2011, как меня угораздило!!!!!! Испытала шок, когда деньги с карты слетели,:ak: а про заказ тишина! Потом заказ и номер появился в заказе - до сих пор висит в обработке!Телефон в режиме автоответчика не работает. Первый раз с таким столкнулась при работе с интернет магазином.Но сегодня нашла ваш форум, надежда затеплилась!
Паприка, напишите, пожалуйста, а заказ как вам доставили? Курьер принес или по почте? :ax:
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
У меня не открылась ссылка на кривую строчку, но скажу что у меня никаких нареканий по качеству куртки нет, совсем. Больше из манго у меня в гардеробе ничего нет...
 

Svadusik

Новичок
Шопоголик
05.12.2008
135
99
0
37
Удмуртия
Ох что то едут долго мои заказы, оформила от 28 июня с манго и 31 июня с мангоаутлет, написали что отгрузили, с момента отгрузки прошло уже больше 2 недель а ничего не приехало :swoon:
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
Эх, Жаль я раньше не посмотрела здесь отзывы..=(

Заказала себе джинсовую курточку=( Деньги с карты тут же сняли, на почту пришел отчет о снятии бабла..... Через 6 дней пришло письмо :

"Благодарим Вас за проявленный интерес к продукции компании MANGO.
К сожалению, по техническим причинам ваш заказ ***** не прошел у нас в системе, но мы его внесем в базу данных так как оплата заказа осуществилась.
Пожалуйста, свяжитесь с нами в ближайшее время, чтобы узнать состояние вашего заказа. "

Пыталась связаться с ними, но номера не существует такого. В итоге я позвонила в московский магазин, который занимается возвратами этого интернет шопа. Мне дали телефон какой то девушки, я с ней связалась, но толку никакого. Типа она не может дозвониться. И вот сижу не знаю что делать... 1500 не большие деньги, но куртка безумно понравилась=(( Что делать в этой ситуации? Кому то приходили вещи? Или они только деньги возвращают ?
Вещи приходили, только из 5 заказанных в наличии оказалось только 2, за остальные деньги вернули. Шел заказ 5 недель из Москвы (400 КМ ВСЕГО). Ну я еще звонила туда раз 5 по номеру, который тут где-то в теме есть.
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Отчитаюсь о своем заказе в аутлете. Заказывала впервые 17 августа, 2 недели статус не менялся, на 15-й день отправили. Сегодня доставил курьер DHL (какое чудо, что я была дома, иначе без проблем не обошлось бы!). Трека не было, поэтому посылку невозможно было отследить. Ну да ладно... доставка символическая... тут хоть не обидно. Но в целом, все как-то медленно по сравнению с другими магазинами. На письма не реагируют и не отвечают. Теперь о покупках.

Подумала, что ошиблись с размером. Она ОГРОМНАЯ! Я понимаю, что свободный покрой, но блузка реально размера 60. Ооооочень широкая, рукава широченные. Внутрь не заправишь, т.к. сбивается в складки и смотрится не слишком. Единственный вариант - навыпуск с ремнем (ну или полностью перешивать). Расцветка на сайте кажется более благородной. В реале - как вещь из бабушкиного сундука.


Блузка из 100% шелка. Очень приятная ткань. Оказалась тоже большой... в груди нормально, все остальное - широко. В заправленном виде смотрится неплохо. Линия плеча приспущена, что для меня непривычно. В общем, оставляю из-за шелка и из-за того, что мне нужна черная блузка.


И еще одна распашонка :ag:. Приятный хлопок, хорошо смотрится с темными джинсами. Но снова широкая и расцветка ни о чем. Если носить навыпуск, нужно делать вытачки, ибо висит она балахоном.


Это моя любовь! В отличие от блузок, юбку застегнула при максимально втянутом животе :ag:. Очень качественная вещь, плотная ткань, подкладка. Сама юбка тяжелая, смотрится дорого. Отличный офисный вариант. Длина до середине колена при росте 170. Сидит точно на талии. Более пышная, чем на фото с сайта. Закажу еще и бежевую.


Заказывала эту блузку, а прислали другую, но тоже змеиной расцветки. На сайте ее не нашла. Приятный к телу полиэстер, но опять-опять велика и широка!

В общем, первый блин комом. Из 5 позиций 4 можно смело отправлять назад. 2 я точно отправлю, еще над 2 подумаю... Выводы для себя сделала:
- заказывать можно, но придется настроиться на ожидание.
- если не хочется получить плащ-палатку, избегать позиций relaxed fit, loose fit, а выбирать fitted
- мониторить цены, т.к. цена на один и то же товар меняется очень часто (причем и в ту, и в другую сторону)
Хотела заказать брюки, но теперь не рискну из-за страха пролететь с размером.
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
КАПЕЦ!! гребаный МАНГО... сделала заказ 20.01.2011 деньги сволочи сняли сразу же...а заказ до сих пор находится в обработке.На этот чертов мифический номер дозвониться поросто не возможно, связь сразу же обрывается...девочки как туда дозвониться то? у кого это вобще получилось? писала письма никакого ответа, может я ни туда пишу:( киньте кто нить мыло на которое нужно писать,если не трудно...4 т.р. выкинула просто так... что теперь делать то? как вернуть свои деньги???:bu:
я вчера в обед дозвонилась, но долго ждала пока снимут трубку

PS наконец-то хоть каталог обновили!!!!!!!!!!Или перетасовали просто в другом порядке, не пойму...
 
Последнее редактирование:

kc.

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
102
753
0
42
Москва
Девочки, привет! А где по размерам Манго поинтересоваться? На бедра 90 какой размер юбки брать: 36 или 38?
 

Kroshka Enot

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
10
2
0
Иркутск
Вот и я поздно нашла эту темку((Заказ оформила 9 января,деньги моментально сняли с карты,заказ отобразился.НО!!!вот уже на протяжении недели ничего не происходило заказ был со статусом "в обработке".Я и письма писала и пыталась звонить по указанному номеру-без ответа.А сегодня пришло письмо на мыло,типа " Результат авторизации: УСПЕШНАЯ ОТМЕНА ОПЛАТЫ
Расшифровка: Операция успешно завершена". И заказ не отображается,а денег нет.Что вообще происходит!!:bu:
 
  • Like
Реакции: Нита

Vzyk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
397
62
0
Казань
Всем привет! чет тему не нашла. Кто нибудь заказывал здесь? Где дешевле покупать (имею в виду в какой стране?) И может кто знает, почему в Великобритании цены указаны в евро: это глюк? Может они пишутся в евро, а списываются в фунтах?

Vzyk добавил 28.07.2011 в 14:09
Вот что ответила Альфа:

- сроки доставки товаров по Англии могут быть более долгими, чем в других магазинах;

- стоимость товаров указана в Евро и магазин при оплате сам делает конвертацию в фунты не по самому выгодному курсу, что зачастую вызывает недовольство покупателей. К сожалению, мы не можем повлиять на данное обстоятельство и товары могут быть выкуплены только на условиях, предложенных продавцом.

Если Вас не смущают эти особенности, мы без проблем сможем обработать заказ из данного магазина.[/QUOTE]

ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ?
Мое мнение, можно рискнуть, во первых потому что у нас уже там есть посылоки из теско;) (то есть идут), во-вторых, у альфы недорогая доставка в Россию, в-третьих-альфа долго конечно работает, но пока не подводил. Жду ваших предложений:)

Эльвира, ты мне деньги кинула? 880руб?
 
Последнее редактирование:

Dil_Mus

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
12
1
0
Елабуга
Девочки, мы товарищи по несчастью!
11 января угораздило меня заказать на mangoshop... Деньги сняли в туже секунду.
Заказ не появлялся на сайте три дня пока я и еще одна девушка не устроили истерику у них на стене в профале на facebook. После этого заказ появился, а сейчас опять исчез!!!!
Возврат оформлять не хочу, потому что понимаю что денег не увижу!
Девочки, кто то из вас смог дозвониться до службы поддержки MAngo, объясните - КАК?!
Номер, который указан на сайте - просто неверный!
Мне ужасно обидно что так произошло :(
Но руки опускать совсем не хочется. Столько они нервов мне вымотали, слов нет.

Dil_Mus добавил 25.01.2011 в 11:26
Да, кстати, такое ощущение, что в этом "интернет-магазине" работает один оператор - Екатерина.
Письмо пришло от нее, на связь выходит тоже только оператор Екатерина :(
 
Последнее редактирование:

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
Спасибо за подробности :yes: Просто я по телефону указанному на сайте не могу дозвонится :( У меня автомат вкруговую просит нажать "1" или "2" и после нажатия ничего не происходит.
Буду звонить, узнавать по доставке. Это называется сервис по-русски, даже техподдержки мыла нет, а сама форма для обратной связи на сайте только для США.
Некоторые фирмы (в том числе и ЕМС например) предоставляют услуги оплаты стоимости пересылки получателем при доставке, для этого фирмы заключают доп. договоры, вот я и волнуюсь теперь "выставления счета".

Genger У вас, наверное, деньги не сняты, а только заблокированы, вот они и сказали что должны вернуться в течении 10 дней (как раз срок разблокировки пройдет).
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
А там примут оплату русской картой? Если заказывать с сайта США? Если нет, то с какого лучше заказать, чтоб приняли?

Я не заказывала,но читала девочки без проблем заказывали:yes: нашими картами и не раз :).На шипиту:yes:
 

SINDIкаева

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
5
0
0
Астрахань
Я тоже закалала 21 января в этом магазине. Сегодня звонила по номеру с сайта -дозвонилась, ждала минут 15-20 (надеюсь он бесплатный))). Я вообще так поняла. что в Украину звонила, и судя по 810 так и есть.

Это не Украина, это Испания! звоню туда каждый день почти, меня уже там знают, сразу узнают)))))

Деньги так и не вернули, прошло уже больше месяца, заказ был аннулирован 24.12.2010. Претензию я написала, но пока не отправила!
 

CatherinE84

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
251
177
0
Ч
Девочки, а во сколько обновление бывает на аутлете? если размера нет, есть шанс что он появится?
 

amira7

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
168
50
0
ODS-MSC
девочки и мальчики,кто-то пробовал купить с испанского мангоаутлета,на адрес доставки в Англию? можно так?